Soccer.ru

Варан хочет покинуть «Реал»

06 мая 2016, 13:59

По информации французской прессы, защитник «Реала» Рафаэль Варан недоволен своим положением в команде и хочет покинуть клуб. Особенно беку не понравился тот факт, что он остался в запасе на матчи 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

По слухам, интерес к игроку проявляют «Бавария» и «Манчестер Юнайтед». Мюнхенцев со следующего сезона совершенно точно возглавит Карло Анчелотти, с которым у Варана сложились хорошие отношения.

Что касается МЮ, то есть вероятность, что со следующего сезона его будет тренировать Жозе Моуриньо. Впрочем, нынешний рулевой манкунианцев Луи ван Гал так не считает. С португальцем у Варана тоже нет никаких проблем.

Все комментарии
Dubrovin
Dubrovin ответ ANTERRS (раскрыть)
08 мая 2016 в 05:38
что за песня играет?!
Cules2013
Cules2013 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 мая 2016 в 10:18
Ну не знаю. В этом сезоне в тех играх, что я смотрел он отыграл на отлично. Да и известной жёсткости за ним уже не замечаю, стал дисциплинированнее что-ли))) Не молодой, но думаю ещё год-два в Реале спокойно отыграет.
SkiNheD
07 мая 2016 в 06:56
Чет гон какой то написан. Все мечтают топить за сливочных!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Cules2013 (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:54
Пепе 33года, он на вот-вотах )) будет запасным в след.сезоне
Ruslan3132
06 мая 2016 в 22:53
бред..пока тренер Зидан, Варан никуда не дернется. В след.сезоне будет основным.
Kavaro
06 мая 2016 в 22:53
Да [Соблюдайте правила ]ал он уже ныть. Пускай свалит куда хочет. Попасть в Реал мечта каждого футболиста и все просто опу себе рвут чтобы оказатся там, а этого пацана привели сюда со школьный скамейки, сделали футболистом, вывели в люди. Играет он не меньше о то и больше и Рамоса и Пепе, при том не показывает и 50% того что эти двоя, и 10% того чего ждут от него. И каждое лето одно и то же, Варан чем то недоволен, Варан хочет уйти, да кем он вообше себя возомнил? Пусть выйдет на поле и покажет на что спосмбен, вместо этой болтавни.
starche
06 мая 2016 в 22:26
Не он один.
DEADP00L
06 мая 2016 в 20:33
Будет круто,если окажется в МЮ
hardpony
06 мая 2016 в 20:28
играл бы нормально,тогда был недоволен. а так. средний игрок
рус фан
06 мая 2016 в 19:11
Варан молодой, а Пепе старый так что пусть француз не истерит напрасно его время еще придет. Хотя в этом сезоне по сравнению с остальными защитниками мадрида он выглядит слабым звеном.
Die Roten
06 мая 2016 в 19:03
если будет стоять вопрос хуммельс или варан.то мюнхенские боссы даже думать не будут.так что варан в баварию перейдет только если с матсом почему то не получится
Cules2013
06 мая 2016 в 18:47
Ситуация двусмысленная. С одной стороны Варан молодой и перспективный и нужно давать игровое время парню для дальнейшего роста. С другой стороны, он уже как года 3-4 молодой и перспективный, а выхода на новый уровень всё ещё не намечается. Да и простите, на что он рассчитывает при живых Пепе и Рамосе?
Верг
Верг ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:56
сильнейшие защитники играют за атлетико так то
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ MariupolFERD (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:29
Хуммельс не перейдет в Баварию
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:28
если ты фанатик Барселоны, то сначала за Глеба, Эскерро, Сонга, Чигринского, Дос Сантоса и Гудьонсона напиши
Kurt Bekelman
06 мая 2016 в 17:26
Особенно беку не понравился тот факт, что он остался в запасе на матчи 1/2 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894247.shtml
___________________________________________________________________________ ЭтоСмешно
Санчо Панса
06 мая 2016 в 16:57
Я был бы рад видеть Рафу Варана в Ман.Юнайтед! Француз явно не помешал бы манкунианцам) Но вроде он как то сказал, что планирует со временем стать основным защитником мадридского Реала. Так вот пускай он это доказывает на поле! Удачи Рафаэлю.
Robocop-Ilya
06 мая 2016 в 16:23
В Баварии он подавно не нужен ЭтоИнтересно
RUSTY8
RUSTY8 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:16
а какая шикарная голландская диаспора собралась при капелло...роббен, снейдер, ван дер ваарт, хунтелаар, ван нистелрой и дренте((((
Venezuela
Venezuela ответ MariupolFERD (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:13
Бавария еще не приобрела Хуммельса.
Venezuela
06 мая 2016 в 16:12
Ну да, лучше оставить 33-летнего Пепе...
MariupolFERD
06 мая 2016 в 16:09
Ну в Баварии он тоже будет на банке, Боатенг и Хуммельс намного лучше него. Только в случае травм одного из них он будет играть
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Oleg Primera (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:43
Не,ну почему ни один не раскрылся,я вот двоих вспомнил Рауль и Касильяс,но а в целом конечно картина печальная.
KaZёL
KaZёL ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:24
Ты так больше не шути,а то,те кто едят и читают новости,подавиться могут!
KaZёL
KaZёL ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:10
Ну это их дело,деньги есть,пусть покупают.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Cympak-05 (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:05
Он нормальный защитник, высокий, единственное что медленный. Но Пепе уже под сорок лет, да и Рамос не молодеет. Кого Реал собрался оставлять не совсем понятно.
KaZёL
KaZёL ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:55
Милан играл и выигрывал старичками-боровичками,а АЯКС? соплячками-школьниками и выносил вперёд ногами,Барсу-Реал-Милан...
Oleg Primera
Oleg Primera ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:55
В Реале ни один игрок не раскрылся. Вообще таких нет. Зато потухло с добрую дюжину самых ярких звёзд.
KaZёL
KaZёL ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:54
Мне дела нет никакого до Оуэна,Кака,Роналдо и тд, я тебе написал про то что Павон настолько привозной защитник был как и Иван Кампо,что словами не описать,одни маты,уровня Сегунды(аутсайдера) игроки,Портильо хвалили,да,но за выступления в юношеском футболе и не более,в основе ему насколья я помню и шансов мало давали,да и не показал он ничего,и карьера его не пошла в других клубах,таких талантов по миру тьма тьмущая,блиставших в юношеском футболе и не заигравших во взрослом.
ДАША Д
06 мая 2016 в 14:53
Тренироваться Варан_Рафаэль должен усерднее и Зидан его заметит.
Гость