Эдуардо: «Третий гол „Севильи“ окончательно сломил „Шахтёр“»

06 мая 2016, 09:39
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Нападающий «Шахтера» Эдуардо, забивший единственный мяч «горняков» во вчерашнем поединке с «Севильей» (1:3), поделился послематчевым мнением.

«В первую очередь хочу поздравить „Севилью“ с победой. Сегодня они ее заслужили. Наверное, нам немного не хватило концентрации. Если в первом тайме мы показывали достаточно хорошую игру, то в начале второго нам забили. Это нас немного обескуражило. Я не говорю, что у нас не было возможности идти вперед и забивать еще, – к сожалению, сделать это не получилось.

Третий же гол нас окончательно сломил… Заранее о выходе в стартовом составе я не знал, это всегда решает тренер. В последнее время я достаточно неплохо себя показываю, стараюсь играть в свой футбол. Рад, что сегодня вышел с первых минут и смог себя проявить».

n1ger0k
n1ger0k ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:05
ну так Шахтёр тоже сражался на равных 1 матч,а 2 матч подсел,и то не полностью..и что теперь?
просто Севилья сейчас сильнее и + личные ошибки (такие как у Малышева)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ n1ger0k (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:02
А причём тут Днепр?? Днепр дошёл до финала с составом по слабее чем даже у нынешней Шахты, и с Севильей сражался на равных на протяжении всего матча.
06 мая 2016 в 09:47
Позорище. Сломил их третий гол... вам в любом случаи пришлось бы забивать не раз, так как 2-2 это лишь овертайм, а не победа.