Soccer.ru

Арустамян: «„Манчестер Сити“ хочет подписать Зинченко»

07 мая 2016, 11:51

Российский комментатор Нобель Арустамян в своем «твиттере» заявил, что хавбек «Уфы» Александр Зинченко попал в сферу интересов «Манчестер Сити». По словам Арустамяна, «горожане» хотят активировать пункт об отступных в контракте полузащитника.

«„Манчестер Сити“ официально уведомил „Уфу“ и попросил разрешения о переговорах с Зинченко о личном контракте. Также „Манчестер Сити“ собирается активировать пункт в контракте Зинченко с „Уфой“ об отступных. Поэтому у „Уфы“ практически нет шансов удержать игрока».

Ранее СМИ сватали Зинченко в дортмундскую «Боруссию».

Все комментарии
W.R.T.
14 мая 2016 в 02:48
Просто любопытно, насколько высок уровень его игры в 19 лет, чтобы имелись причины делать заявление, что в игроке заинтересован один из грандов европейского футбола.
Master Art
Master Art ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:07
Вить, на тебя жалобу направили. Видимо Нобель тоже читает соккер :с
JuryLeko
07 мая 2016 в 18:00, ред.
нУбель - знатный фейкомет и сотрясатель воздуха
Санчо Панса
07 мая 2016 в 17:59
Пок что только интерес, не более. И что в нем нашли некоторые заметные клубы Европы? Да, он парень очень талантливый, но перебираться из Уфы в сильный чемпионат Старого света это конечно риск! Вот если бы он был игроком ЦСКА или Зенита, то это было бы другое дело)
Belars
07 мая 2016 в 17:25
Ихеначо талант, каких мало, и то там скамейку греет
bursenola
07 мая 2016 в 16:45
амир натхо всем пример. можно убежать в гранд, но там и потухнуть. так что пусть хорошенько зинченко подумает, что ему действительно нужно
momosan
07 мая 2016 в 16:41
test
Raxazara
07 мая 2016 в 16:40
Пеп сделает из него Лео Меси))
lokomotiv_Taraz_KZ_
07 мая 2016 в 16:28
holms918
07 мая 2016 в 16:27
Зинченко_Александр, это не сон, это правда.
kupryaev
07 мая 2016 в 15:56
Зинченко_Александр как первоапрельская шутка запоздалая для МС что ли?))
gabba
07 мая 2016 в 15:55
А почему мы эту новость слышим не от официальных лиц МС или Уфы, а от какого-то Арустамяна? Он ведь даже не агент.
Vladimir808
07 мая 2016 в 15:54
Успехов тебе в футболе, Зинченко_Александр!!! Несколько игр видел, парень оставил очень приятное впечатление!
Barca09-09
07 мая 2016 в 15:46
Ого даже так Зинченко_Александр
Wo_Ong
07 мая 2016 в 15:40
Что??? Из Уфы в МанСити? А почему сразу не в Барселону? Кто-то верит этому армянскому балаболу
MANCESTERisRED
07 мая 2016 в 15:39
Пусть идет в Боруссию, там играют и молодежи шанс дают, а сити мешок, ждать не будут и тупо выбросят.
barcelonistas
07 мая 2016 в 15:21
Гвардиола умеет с молодежью работать как никто другой. Классный вариант!
ВOPOНЕЖ
07 мая 2016 в 14:59
позорно что в основном составе один англичанин ХАРТ
ВOPOНЕЖ
07 мая 2016 в 14:59
что то вериться с трудом..

я думаю , со стороны Манчестера Сити, было бы правильнее обращать больше внимания на своих воспитанников или на крайний случай на талантливых молодых английских футболистов из других команд
Ольга13
07 мая 2016 в 14:57
ЭтоИнтересно. Но не мне.
Kurt Bekelman
07 мая 2016 в 14:21
Нобель никогда не обманывает
Пастух
07 мая 2016 в 14:05
А Сапогов в Ювентусе феерит??

Ну ладно,хоть Зинченко в сб.Украины будет вызываться))
pro777
07 мая 2016 в 13:56
MulaAan
07 мая 2016 в 13:54
Нобель просто так никогда не говорит, его инсайды всегда достоверны.
Igo0rek
Igo0rek ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:40
Ну ты же серьезно.
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:39
это ты серьезно?)
просто сашка
просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:38
какой вклад? в 13 лет его так надрессировали за год что он стал легендой мю и вытграл в 4 раза больше за карьеру чем вы за свою посредственную историю?
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:38
Скрытый глор мешка, лучше бы ты реально молчал. Хотя бы малость показалось тогда, что человек разумный.
Fejero
07 мая 2016 в 13:38
Оппа, разрывной инсайд от Нобеля)))
нoГГано
нoГГано ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:37
или как из Нижнего Тагила переехать в Л.А :)
Гость