Soccer.ru

«Рубин» и «Краснодар» победителя не выявили

07 мая 2016, 21:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата России «Краснодар» не сумел переиграть «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Краснодар» — 1:1 (1:0)
Голы: Канунников 29 — Смолов 55.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Джалилов 79), Бергстрем, Кверквелия, Котуньо, Кисляк, Оздоев, Карадениз, Девич (Цакташ 69), Канунников, Портнягин (Дядюн 62).
Главный тренер: Валерий Чалый.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Каборе, Ахмедов (Жоаозиньо 81), Газинский (Перейра 63), Вандерсон (Ари 74), Мамаев, Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Каборе 46, Петров 58.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пепс
Пепс ответ колхоз123 (раскрыть)
10 мая 2016 в 01:56
Ага и Карадениза никто в штрафной не валил, давай досвиданья .
mordvin60
08 мая 2016 в 11:55
Краснодар, шансы есть!
denmig
08 мая 2016 в 10:58
а краснодару все равно успехов в оставшихся играх!
Пепс
Пепс ответ pik54 (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:51, ред.
Конечно по игре куль ... Гол защитали , чистый пеналь не поставили ...в так все хорошо йопт .за то типа счет по игре хм хм хм . 12 му игроку Краснодара в черном надо сказать большое спасибо за это....тридвараз одно слово .
pik54
08 мая 2016 в 10:37
Результат по игре.
Санчо Панса
08 мая 2016 в 10:18
Этой выездной ничьей, быки Краснодара похоже больше не являются претендентами на первое чемпионство в своей истории! У Смолова уже 10 голов в 6 последних матчах ФК Краснодар ) А толку то? Партнеры Федора по команде не смогли поддержать своего бомбардира.
-Pluto-
08 мая 2016 в 09:04
Умник Зенит и так уже в Л,Е, после того как унизил вас в финале Кубка России
Jeck Denielse
08 мая 2016 в 08:18, ред.
Чего все плачут про кабин-админ-ресурс ЦСКА и Зенита ......??
Смысл слагать мифы про занесённые чемоданчики.....??

Когда на глазах у всей страны Ростов забивает дважды Спартаку из вне игры ......тот же Смолов из 6-ти метрового офсайда......и всё засчитывают....и все победные,дающие очки ошибки судей..........

И хорош фантазировать........
Если убрать все судейские очевидные ошибки судей в пользу бедных,Саранск 13:4..... то при введённых бы видеоповторах сейчас лидировали бы Зенит и Локо...........
Если делать всё по-честноку,а не как судейский корпус,определивший до голов кто победит в матчах Ростов-Спартак,Ростов-Локо..............нельзя же так буквально понимать слова Мутко "Развиваем футбол в регионах"........доразвивались......самим тренерам как Кононову уже стыдно за такие голы.....Бердыеву по-боку...он всё чего-то кому-то доказывает.....набирает 2 очка с Амкаром,Мордовией и Анжи из 9-ти возможных.....но костми ляжет при игре с Питером и Москвой......избирательность работающая на имидж ....типа гроза лидеров....Робин Гуд недооценённый...........
Nikola45
Nikola45 ответ Komanch (раскрыть)
08 мая 2016 в 07:20, ред.
Особенно в Кубке )) На 2 раза хватит ))
Деникин_А
Деникин_А ответ ivo (раскрыть)
08 мая 2016 в 07:08
У нас их кстати вообще быть не может - т.к. давно открытый бюджет, который "чёрный нал" делает невозможным. Как и во всей стране!!!
Пепс
Пепс ответ shalun.51 (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:34
Хм...у тя появилось стопудовое инфо што это именно он занес чемаданчик в судейскую ?
Komanch
Komanch ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:30
сын Боаша, хватит плакать. Признайте мы вас обошли!
Старый Пью
Старый Пью ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:27
А в чем выгода Питеру и Москве от гола Смолова?
KAFA2525
07 мая 2016 в 23:26
Ну теперь ЧЕМПИОНСТВО в руках самого ЗЕНИТА !!! ЭтоИнтересно
Старый Пью
Старый Пью ответ kikule (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:25
В ЛЕ его ЦСКА уже "вытянул" :)
А сейчас в ЛЧ тянут !
Старый Пью
Старый Пью ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:23
Что там нимб ? Он даже какает пирожными!
Palex
Palex ответ shalun.51 (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:19
Ну ка пенсионер,скажи ка мне,не сочти за труд,где ты,два тухлых пенальти у Зенита увидел,в матче с тухлым ЦСКА?
ристалище
ристалище ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:19
зато не рано тебе красную дали спец, будешь опять по московскому матч тв смотреть позор
ристалище
ристалище ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:18
а лестер вон вышел в элиту и взял трофей, у нас пока кабинеты в пердив не отправят никому не выиграть
ристалище
ристалище ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:17, ред.
да оступитесь еще с мордвой великой или локо, чем вы лучше. ну кроме админресурса
shalun.51
07 мая 2016 в 23:13
Всегда верил в Кононова!!!!! Вот настоящий специалист,мужик и тренер!!!!!!
shalun.51
shalun.51 ответ Palex (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:07
Да я уже на пенсии, "щегол", а ты даже в цифрах не разбираешься, а ещё лезешь со своими тупыми комментариями......
kikule
kikule ответ ivo (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:04
зенит в л е тянут ((
Palex
Palex ответ shalun.51 (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:55
Иди букмекером трудись,"специалист" футбольный.
Palex
Palex ответ kikule (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:54
А в прошлом году,второе место ЦСКА.
drug01
07 мая 2016 в 22:53
Смолов -оставь запал на сборную ЭтоИнтересно
kikule
07 мая 2016 в 22:47
Краснодар отдал 3-е место Зениту...
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Greiba (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:44
если бы не судейские ляпы, то счет на табло должен был быть 2:0, и рассуждение что краснодар упустил победу уже откровенное хамство
shalun.51
07 мая 2016 в 22:43
Смотришь наш чемпионат и не понимаешь: что это такое?
Вот мы играем во дворах без судей и сами разбираемся и всегда соглашаемся: где офсайд,где грубость,где пенальти ...........
а в чемпионате: два тухлых гола спартаку в ростове, там-же первый гол ЦСКА,а тут и Зенит подоспел ,два тухлых пенальти в кубке,а сегодня ЦСКА-Терек вообще -????????, ну и на закуску гол Смолова из 3-х метрового-??????
И вот вопрос: а нужен ли такой судейский корпус вообще?
Может ввести в каком-то виде что-то вроде "кодекса чести", который должны подписывать все игроки всех команд в начале чемпионата и просто на каждой игре должен присутствовать наблюдательный совет из настоящих незаинтересованных специалистов...для разрешения уж сосем спорных ситуаций и оформления протоколов.
А так мне сдаётся на сегодня: футбол в минус;-букмекеры в плюс............
просто сашка
просто сашка ответ ivo (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:42
у гинера наверное нимб над головой гы-гы
Гость