Soccer.ru

Селюк: «Зинченко — в „Манчестер Сити“? Всё это болтовня. На парня поднимают цену»

08 мая 2016, 10:46

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слухи о том, что украинским полузащитником «Уфы» Александром Зинченко интересуется «Манчестер Сити».

«Зинченко фактически не играл за сборную Украины, он не получит разрешения на работу в Англии. Это какая-то чушь. Ни „Манчестер Сити“, ни „Арсенал“, ни „Астон Вилла“ его в Англию не позовут. У него нет 75 процентов игр за свою национальную команду. Правда, сейчас порядок чуть-чуть смягчен для молодых футболистов.

Иногда собираются специальные комиссии и делают исключения? Бросьте вы! Там есть только один вариант. Перевести семью Зинченко полностью туда, дать им работу. Тогда он будет играть во второй команде – не более!

В это трудно поверить. Не такого полета это игрок, чтобы „Сити“ перевозил всех его родственников, делал вид на жительство, суетился. Все это болтовня.

На парня поднимают цену. То же самое было с историей Кокорина про „Арсенал“. Хочу дать Зинченко совет. Если бы ему даже хватало игр за сборную, „Манчестер Сити“ – клуб не его уровня. Ему там делать нечего. Талантливый парень. Не более.

Яя Туре в 19 лет был сильнее, креативнее, солиднее. Только вот почему-то играл, кажется, в донецком „Металлурге“. Я немножко разбираюсь в футболе. Зинченко нужно не растерять свой талант и расти постепенно.

Что-то мне подсказывает, что он окажется в „Краснодаре“. Вот в „Зенит“ ему идти нельзя, если даже есть интерес со стороны клуба. Там он сядет в запас. Глубоко и надолго».

Все комментарии
Raxazara
Raxazara ответ KaZёL (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:43
Я тебе еще раз повторяю, что меня мало интересуют твои фантазии, как тебе приподносят информацию и как ты ее воспринимаешь, и еще раз повторяю для особо одаренных, в Донецке и Донецкой области не транслируют украинские каналы, лень спрашивать у луганских, может ты обычный троль из российской глубинки.
KaZёL
KaZёL ответ Raxazara (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:24
Скажи мне,интернетом ты как пользуешься?может и его тут нет?хм...странно ты мыслишь...ещё скажи света и газа нет.
KaZёL
KaZёL ответ Raxazara (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:22
Ты пьяный?в Луганске все укр каналы показывают,как и русс....ты на какой планете витаешь?
Raxazara
Raxazara ответ KaZёL (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:55
Меня мало интересует что там тебе ретранслируют местные каналы. Какие ТСНы в Донецке? Тут вся Донецкая область 2-й год кроме рос тв и и каналов местного разлива ничего не видит, ты че потерялся?
KaZёL
KaZёL ответ Raxazara (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:15
В типичном Луганске он видел,бред ты видел?типа как я,по 112-му каналу,что в Луганске населения осталось 2 тысячи?или 5-й канал,Путинцы луганчан сковали цепями и везут в Якутию?ты это видел?что жителям еду"корм" выдают по 100 грамм хлеба в день-ТСН,ты вот это видел???
Raxazara
Raxazara ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 19:39
Одесса уже настолько заежженная тема что даже Геращенко может позволить писать -х-ню, небезразлична она только для спекулянтов на чужих трупах, защищающих свои псевдоинтересы, где они были когда "Одесская дружина" собирала массовку на украинский митинг с лозунгами "сотрем украинскую нечесть с лица земли" или как-то так, подбрасывали дровишек в печку? Почему никому из вас в голову не приходит что если бы не эти фанаты, счет бы был уже не на десятки а на тысячи, тебе этого по роств не сказали?
Raxazara
Raxazara ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 19:22
А че ж не собираешься? Ты же рад, - ну так сдай паспорт, нарисуй свой собственный и радуйся дальше)) кроме тебя там таких "радостных" очень мало на самом деле, я раньше часто сидел в типичном луганске и знаю что к чему, просмотр роств вредит не только твоему сознанию, но и твоей семье, ты точно правильно расставил приоритеты, тебя ничего не смущает?..))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 мая 2016 в 17:59
посмешили=))))) чё не Реал? Помню, в Динамо бегунок, тоже был - Соловьев, и где он сейчас, спасибо зине...
ристалище
ристалище ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 17:48
ты че такой злой укр, краснодар действительно самый нормальный клуб у нас
KaZёL
KaZёL ответ Raxazara (раскрыть)
08 мая 2016 в 15:32
Да сын,и покрен,жалобу я не кидал,так как с бышим сезмляком всегда готов побеседовать,тут,скайп,и тд.
Санчо Панса
08 мая 2016 в 15:18, ред.
Согласен с Селюком! Зинченко торопиться не стоит и нужно все взвесить. Яя Туре до Барселоны поиграл в донецком Металлурге, Олимпиакосе и Монако и только потом перебрался из Барсы в Ман.Сити) Все нужно делать постепенно. Буду рад видеть этого талантливого полузащитника в ЦСКА в будущем!
Амба Нагорск
08 мая 2016 в 14:24
Пиарят как Черышева
Raxazara
Raxazara ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:11
да кому он там [Соблюдайте правила] нужен личинки откладывать, жена его там бывшая работает или замуж вышла
Петр 1
Петр 1 ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:58
ведешь беседу сам с собой?
Raxazara
Raxazara ответ KaZёL (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:57
Да ты не переживай за чемпионат Украины, в Динамо и Шахтере система наработана и она будет работать еще долгие годы, пройдет финансовый кризис к ним подтянуться и все остальные. Я бы на твоем месте побеспокоился о гражданстве лнр, давно уже пора сдать свой украинский паспорт, если ты не видишь себя ее частью, и напечатать на ксероксе лнр-овский, посмотрим как ты к сынку в Данию ездить будешь или кто там у тебя.
KaZёL
KaZёL ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:47
Нормальный это какой?УПЛ развалившийся?
Kurt Bekelman
08 мая 2016 в 13:46
Про Зенит все честно сказал
Петр 1
Петр 1 ответ Alex 85 (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:40
он всегда только этим занимался.
ЮЗИК
08 мая 2016 в 13:14
Похоже на этот раз он прав ЭтоИнтересно
Kerri
08 мая 2016 в 12:51
Все верно, в АПЛ Зинченко_Александр ловить нечего.
Судья
Судья ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:43
На Вас поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
CSKA2012
CSKA2012 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:13
И у вас на Украине тоже есть адекватные люди , к сожалению в данный момент владеет ситуацией меньшинство а большинство страдает ..
Tommy Lee
08 мая 2016 в 12:09
Лучше бы думал что делать с Туре_Яя
CSKA2012
CSKA2012 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:09
Я ничего не имею против мусульман , у нас в России многонационализм много веков и в каждой нации есть хорошие и плохие люди , я имею ввиду того , что ранее с политикой Англичан сейчас ими заправляют бывшие рабы и люди , которые были угнетенные в их колониях.
Jurij_Mar
08 мая 2016 в 12:03
Грамотно разложил
Panzerkampfwagen
08 мая 2016 в 11:57
Ахахахаха просто слов нет) Ну покупайте)
Alex 85
08 мая 2016 в 11:55
Это же Арустамян слух пустил,армян обычно достоверную инфу вбрасывает,или он уже пиаром занялся за бабки.
VurdOlak
08 мая 2016 в 11:32
Всё это болтовня) ЭтоИнтересно
Гость