• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Аймар: «Месси такой же, как Джордан»

09 мая 2016, 15:46

Бывший полузащитник «Валенсии» и сборной Аргентины Пабло Аймар постарался объяснить феномен нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Месси делает своих партнеров лучше. Он не играет в одиночку.

Полагаю, что он думает и действует одновременно. Либо даже действует до того, как подумать. Но удивительно то, что он всегда знает, что может решить исход встречи.

Майкл Джордан делал то же самое. Он говорил, что преуспел лишь потому, что промазал больше бросков, чем реализовал, но при этом продолжал бросать, чтобы победить.

Месси такой же, как Джордан».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Реал космос ответил Mamaev
10 мая 2016 в 08:09
Этого уже давно никто не видит.
А где он был против Атлетико и Реала? Как обычно плащ невидимку одел?
Hardwell ответил Zeychba
10 мая 2016 в 04:04
Согласен!Джордан реально Великий.Это как Шумахер в F-1 или Тайсон в боксе.Неоспоримые короли в своих видах спорта,это как Эминем в рэпе,или Майкл Джексон в поп-музыке....Эти имена в своих видах спорта и музыки будут звучать ещё лет 50,даже несмотря на то,что в видах спорта они завершили карьеру,в музыке один почти уже нигде не выступает,а другого и вовсе нету..
Мне вот сложно в хоккее кого то назвать.Но многие почему то про Гретцки говорят,что он лучший хоккеист,игравший в этом виде спорта.
09 мая 2016 в 23:58
сколько пуканов повзрывалось))
09 мая 2016 в 23:14
Не, он такой же как Коби Брайант - любитель рекламы)))
Zeychba ответил Tommy Lee
09 мая 2016 в 23:02
Возможно сейчас, тем более, что и Коби завершил карьеру, да. Но до славы Джордана ему ооочень далеко.
09 мая 2016 в 21:41
В баскетболе скорее Король - это Леброн Джеймс.
09 мая 2016 в 21:29
Пабло ты ощыбся Футболе щас карол Рон а на баскетболе Шакил Онил
09 мая 2016 в 21:04
А такое было)))
09 мая 2016 в 21:04
Да ты откусил мой кукан своими словами
09 мая 2016 в 21:03
KATALONIAFAN

Сегодня 20:40




Лео это центр атаки Барселоны - разрезы в оборону, красивые удары с обводкой , со штрафного в девятку и ноль шансов для вратаря - гений футбола
____________________________________________________________

Когда он так сделал в последний раз? Напомни пожалуйста
NRG_ ответил Ismadiyar
09 мая 2016 в 21:00
Только король то голый.
09 мая 2016 в 20:58
Все барсаглоры такие
09 мая 2016 в 20:56
Они сами себя лайкают...такие уж петушки у них
09 мая 2016 в 20:56
В каждом спорте свой Король, в футболе это Месси!!!
Fejero ответил MALOVAR
09 мая 2016 в 20:56
Да стоит его только пальцем тронуть, в Испании сразу врагом народа станешь, загнобят...
Не подумайте, что я призываю колотить Месси по ногам, но то что арбитры его защищают - это факт.
В Англии его бы быстро оприходовали....
NRG_ ответил Mamaev
09 мая 2016 в 20:53
Ну все не без греха. И я тоже барсу при случаи задеваю. Но на личности стараюсь не переходить. А многие только этим и занимаются, причем с левых акков , в которых вообще никакой информации о человеке.
09 мая 2016 в 20:48
Согласен,Джордан прыгал на кучу игроков и зарабатывал фолы,вот и весь его баскетбол был.И Месси такой же.Джордана боялись даже дотронуться ,сразу фол реф свистел,изза него я перестал смотреть баскетбол ,уже школьником я понимал,что это игра не командная,это игра примитивной тактики одного игрока.И Месси боятся трогать,ни разу не видел чтоб его грубо снесли
09 мая 2016 в 20:48
Вчера победила и Барса и Реал. Вроде каждый у себя на странице должен был порадоваться победе своего клуба.
А в топах на ветке у Реала, снова фанаты Барселоны развели срач. И потом сами жалуются, почему к ним такое отношнение!
09 мая 2016 в 20:47
Спроси у парня, который тебя лайкнул)
09 мая 2016 в 20:40
Аргентинец похвалил Аргентинца...Впрочем заслуженно
NRG_ ответил Sandvikens AIK
09 мая 2016 в 20:34
С тобой и правда разговаривать не о чем. То я Ахад, то НГУ. Я тебя сейчас в барса ф запишу и отнекивайся потом
Sandvikens AIK ответил NGY
09 мая 2016 в 20:31
Никто? А ширвани?

И никто его физруком не называл. Он пол сезона не работал из-за болезни. Снова врёшь.
Sandvikens AIK ответил NRG_
09 мая 2016 в 20:28
Среди кого ты авторитет? Авторитеты вбросами не балуются. Тебя сливают всем сайтом. Неплохая попытка, Ахад.
NGY ответил Mamaev
09 мая 2016 в 20:28
Смотри, надеюсь на то, что ты слово свое сдержишь!
09 мая 2016 в 20:27
И с тех пор тайное стало явью.
NRG_ ответил Sandvikens AIK
09 мая 2016 в 20:26
Тебе лучше успокоится. НГУ здесь человек автроритетный, и и ты ему ничего не испортишь. А вот сам можешь репутацию истеричного заработать
NGY ответил Sandvikens AIK
09 мая 2016 в 20:26
Над Тито никто не смеялся, перестать клеветней заниматься!

Вы же сами в бытность его тренером, оскорбляли его называя физруком, когда Гвардиола ушел!

А теперь пытаетесь на других ярлык навесить!?
09 мая 2016 в 20:25
Она в твиттере это написала)
Это же давно было вроде
Sandvikens AIK ответил NRG_
09 мая 2016 в 20:21
Да я не про тебя, а про такого же религиозного ширвани, который над Тито тут смеялся.
09 мая 2016 в 20:20
А кто покойных трогал?