Soccer.ru

Аймар: «Месси такой же, как Джордан»

09 мая 2016, 15:46

Бывший полузащитник «Валенсии» и сборной Аргентины Пабло Аймар постарался объяснить феномен нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Месси делает своих партнеров лучше. Он не играет в одиночку.

Полагаю, что он думает и действует одновременно. Либо даже действует до того, как подумать. Но удивительно то, что он всегда знает, что может решить исход встречи.

Майкл Джордан делал то же самое. Он говорил, что преуспел лишь потому, что промазал больше бросков, чем реализовал, но при этом продолжал бросать, чтобы победить.

Месси такой же, как Джордан».

Все комментарии
Fejero
09 мая 2016 в 16:31
Срочно проверьте Джордана на налоги!
SkiNheD
09 мая 2016 в 16:16
Не на Джордана не похож, вот на Кириленко самое то)))
jet_set
09 мая 2016 в 17:03
Легендарный форвард сборной Аргентины Диего Марадона подверг критике Лионеля Месси.

«У нас есть лучший игрок в мире, он забивает четыре гола Реал Сосьедаду, но когда приезжает в сборную — не касается мяча",- сказал Марадона Ole.

"Месси должен рассматриваться, как и любой другой игрок в национальной сборной"
sir_Alex
09 мая 2016 в 16:41
Месси такой же, как "4Б" Кержаков))
NRG_
09 мая 2016 в 20:14
Не стоит ради клубных пристрастий веру грязными руками трогать. Я лично всегда уважал и уважаю Русских и их традиции. Давайте не будем уподобляться животным
ScudettoJuve
09 мая 2016 в 16:07
Для барсаглоров Месси особенный, а для адекватных людей Месси редиска.
Red_team
Red_team ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:46
Пффф, так он прям и признался, понятно, что будет отрицать
Kurt Bekelman
09 мая 2016 в 17:50
Джордана уважали и уважают все, даже кто баскетболом не интересовался. Месси же не может таким похвастаться
NRG_
NRG_ ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:20, ред.
Каких покойных я трогал? Ты сегодня вообще фиеришь. Ты о чем?
NRG_
NRG_ ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:26
Тебе лучше успокоится. НГУ здесь человек автроритетный, и и ты ему ничего не испортишь. А вот сам можешь репутацию истеричного заработать
Red_team
09 мая 2016 в 17:44
Аймар: «Месси такой же, как Джордан, такой же высокий и черный»
fgdd fhvxsedu
09 мая 2016 в 15:56
Честно надоели эти роны и меси!!!но нарцисс хоть в двух лигах доказал что он лучший.
Pepe 3
Pepe 3 ответ Mamaev (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:14
Разве у тебя их мало?)))
Pepe 3
Pepe 3 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:20
А кто покойных трогал?
bursenola
bursenola ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 16:24
почему у тебя ник в честь бускетса, но все комменты про роналду? что с тобой?
Pepe 3
09 мая 2016 в 20:09
Все барсаглоры балаболы? Или один "сократ" такой?
Pepe 3
Pepe 3 ответ Mamaev (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:19
Ну реально у вас у каждого по 50 и больше фейков
NRG_
NRG_ ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:34
С тобой и правда разговаривать не о чем. То я Ахад, то НГУ. Я тебя сейчас в барса ф запишу и отнекивайся потом
Pepe 3
Pepe 3 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:53
Ваши первым начинают.
el barsa
el barsa ответ гжегож (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:55
Земляк . Стери эту запись. Уверяю тебя у нас на Кавказе большинство презирают Роналду. Давай не будем о религии
Фара Миркасимов
09 мая 2016 в 21:29, ред.
Пабло ты ощыбся Футболе щас карол Рон а на баскетболе Шакил Онил
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:15
Что ты несешь, а? Так можно про любого сказать. Аффелай, Педро, Кркич, Фабрегас так же деградировали с Месси, Санчес вовремя ушел. Месси делает лучше блин, каждый сам ответственен за свою карьеру
Tомоми
09 мая 2016 в 16:39
бред, Майкл на три головы выше
Jeck Denielse
09 мая 2016 в 20:02
Аймар читает мысли......
Я всегда когда на Месси смотрю Майкл перед глазами......
Я даже в интернете инфу искал...может родственники....ничего подобного....ну реально близнецы...
NRG_
09 мая 2016 в 18:33
Если не ошибаюсь Джордана называли "его воздушество". С Месси это как то не вяжется
niker_666
09 мая 2016 в 17:40
не, Джордан не карлик
Fejero
Fejero ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:06
Ты сам своим вторым абзацем устраиваешь этот срач, а потом жалуешься, ну елки-палки.....
Fejero
09 мая 2016 в 20:56
Да стоит его только пальцем тронуть, в Испании сразу врагом народа станешь, загнобят...
Не подумайте, что я призываю колотить Месси по ногам, но то что арбитры его защищают - это факт.
В Англии его бы быстро оприходовали....
Летчик66
09 мая 2016 в 15:48
Ну ка, Мадридисты, распишите ка нам по делу. А то что-то тут не так.
Ismadiyar
09 мая 2016 в 20:56
В каждом спорте свой Король, в футболе это Месси!!!
Гость