Soccer.ru

Кобелев покинул «Динамо»

10 мая 2016, 15:51

По информации источника, на собрании команды игрокам «Динамо» объявлено о смене главного тренера. Андрей Кобелев покидает свой пост, исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Чикишев, ранее возглавлявший молодежную команду клуба.

55-летний Чикишев будет работать с командой как минимум до конца текущего чемпионата. Ранее он работал в «Тюмени» и «Иртыше» (Омск), с января 2011 года является тренером молодежной команды «Динамо».

Все комментарии
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ Dominators (раскрыть)
10 мая 2016 в 21:22
Так вы всегда надеетесь на чей то слив, потому как сами ни хрена не можете!!!
А то что ростов так выстрелил в этом сезоне случайность, уверяю тебя , да и большинство голов на своем поле у вас забито из офсайда достаточно посмотреть повторы!!!!!
dzhixan
10 мая 2016 в 20:23
Поистине непредсказуем сезон в РФПЛ, владельцы клубов играются в игрушки пока не надоест, а когда пропадает интерес, начинаются кульбиты, как с Динамо, как с Тереком и др. клубами-заложниками.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:52
.....на твою жалобу!
НУРЛАТ
10 мая 2016 в 18:40
Скоро у Динамо будет 40 летний юбилей великого результата!
cska-62
cska-62 ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:39
Как раз "открыл"... Ещё в начале сезона, посмотрев лишь пару игр кобелевского "Динамо"... И был дружно высмеян не только динамовскими болельщиками, но и всеми другими тоже... :-)))))
Хорошо хоть перестали смеяться, когда я предсказываю каждый год очередной и хронический позор Слуцкого в Европе... Лишь некоторые неисправимые "слуцелюбы" возражают... Но уже сдержанно, ибо я каждый год оказываюсь прав! Прежде "помоями" поливали... :-))))
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:23
У меня тут всю жизнь один акк.
думать ты можешь что угодно.
Главное не все говори.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:21
Вобщем, за метлой следи и сразу будет все проще.

Про борьбу за выживание не открыл америки.
cska-62
cska-62 ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:08
Я саморекламой не занимаюсь, пишу всегда ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ НОВОСТИ. Что же касается двух, трёх или десяти аккаунтов с погонялами, то их может вести ОДИН ЧЕЛОВЕК! Ну и сам с собой ежедневно "встречаться"... Например, в зеркале... И в Химки ехать не нужно... :-))))))

P.S. Пост специально для "циркачей" с массой аккаунтов и погонял, осмеливающимся обсуждать людей реальных! Вместо того, чтобы писать по существу...
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:02
Разные игры были. И состав был офигенный для ЛЕ.
А например обе игры с Омонией - просто провальные. И не попади чудом и небольшим нарушением Самба на третьй или четвертой компенсированной минуте в ворота - не было бы никаких красивых шести побед в группе.
Игры с Омонией - просто позор для Черчесова.
cska-62
cska-62 ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:01
Не нужно фальсифицировать мои слова! Я ясно написал про "...протухший с годами бренд...". Разве не так? Лишь сезон с Черчесовым и выступление с ним в Лиге Европы давали шанс на возрождение и бренда, и команды... Увы... Недолгая эра Черчесова сменилась полным убожеством мистера Кобелева... И не увидеть всего этого уже в начале сезона мог только слепой... Хотя над моим сбывшимся на 100 % прогнозом о борьбе "Динамо" за выживание посмеивались... Смейтесь дальше! Вот только где дальше придётся смеяться, в РФПЛ или в ФНЛ, ещё вопрос?! Календарь у "Динамо" очень сложный... От прогноза воздержусь, считаю, что тут "фифти-фифти"...
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:56
Так мы друг друга в реале знаем. И меня кроме него еще люди с сайта знают лично, даже из других городов. А погоняла - так это по протоколу здешнего сайта.
А ты вот ну-ка расскажи нам чем ты так велик в этой жизни?
А то выставил фотку и имя-фамилию, а ключ от квартиры дать забыл.
Может это вообще другой человек? Кто тебя видел то?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:51
Это мой резервный аккаунт. Sem25 с тобой уже давно не общается)))
Еще раз. Черчесов не поставил Динамо никакой вразумительной игры. Все играли строго по позициям. Именно при Черчесове Кокорин закис на месте ЦФ без мяча.
Повторюсь. С Артемом мы пересекались на футбольном матче в Химках. А вот ты даже с тремя фотографиями останешься обычным и-нет героем.
cska-62
cska-62 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:44
Как это мило... :-)))))) Две персоны с погонялами вместо своих установочных данных беседуют о человеке, которому не только "самоутверждаться" не требуется на каком-то там отдельном сайте, а о котором в поисковиках всю информацию за день не изучить... Продолжайте, господа! НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕЛЕПОГО И СМЕШНОГО ПРИДУМАТЬ НЕВОЗМОЖНО! :-)))))))

P.S. Все мои самые смелые предсказания, сделанные ещё в начале сезона в отношении судьбы "Динамо" в этом сезоне, реализовались на 100 % (см.комментарии). Благо они сохранены с датами публикаций.
gentlewolf
gentlewolf ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:40
Привет!
Dominators
Dominators ответ Дима Смирнов (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:39
Ну что вы.У нас большие надежды на госпожу Смородскую ,что на следущии год Локо сольется в ФНЛ.Распродаст игроков и купит себе бутик.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:39, ред.
кое кого он с новым вектором конечно потерял. но изначально у него были:
защита: на 4 позиции 8 игроков кроме дублеров: Гранат, Самба, Дуглас, Губочан, Козлов, Шиндельфельд, Бюттнер, Монолев-Ротенберг. Под составом Данилкин, Живоглядов.
полузащита: 7 игроков на 5 позиций: Вальбуэна, Нобоа, Жирков, Юсупов, Денисов, Ионов, Джуджак, еще и Соломатин - его в аренду отправили.
нападение Кокорин, Кураньи, Прудников (фактически на одну позицию)

Это без лавки?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:36
Ну если за такие, относительно безобидные, выражения обезвреживать, то сайт придётся закрыть. Пользователей мало останется. А вот то что хамов полно - это факт.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:29
Привет, Артем! Не обращай внимания. Самоутверждается "соккерчанин", обычное дело.
gentlewolf
gentlewolf ответ Зенит 2015 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:29
начни обезвреживать своего друга. за выражение "тухлый бренд" например.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:28
Ты мне эти глупости не рассказывай. Я в 70-х годах на Динамо с отцом ходить начинал. А
gentlewolf постарше меня будет. Мы с ним встречались в Химках на игре. Он знает и про футбол и про Динамо...а вот на твой счет у меня большие сомнения.
gentlewolf
gentlewolf ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:27
так Кобелев вон попытался денисова из команды отправить. тут же Мутко организовал возврат. думаешь Хоттабыча бы не обламали с таким ресурсом?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ caravanbashi (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:25
Непонятное сравнение. А Кобелев неплохой тренер. Не срослось в этот приход. Бывает. Да и не все от него, как видится, зависело в этом сезоне. Сомневаюсь, что он сам отпустил Кокорина и Жиркова... но раз сказал, что заменит, надо ответ держать.
gentlewolf
gentlewolf ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:25
по существу с тобой разговаривать - себя не уважать. ты дядя факты игнорируешь.

кого из молодых наигрывал Саламыч? Сколько игроков и в каких матчах? Один раз от безисходняка на трудный матч поставил Зобнина - и опозорился. Уже с новым вектором. А до того максимум двух на сборах просматривал - и отправлял.


А насчет хамства - ты прежде заслуженный клуб перестань обзывать, в присутствии его болельщиков.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:25
На соккере немало хамов. Написать толком ничего не могут, вот и хамят. Я пытаюсь на них внимания не обращать, но иногда так достанут, что появляется желание "найти и обезвредить"
cska-62
cska-62 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:21
У Черчесова не было не только "двух составов", но и скамейки... А от травм никто не застрахован. Именно поэтому конец сезона и выдался смазанным. Ну а до него было выступление в Лиге Европы, когда за игру нашего клуба не было стыдно... А подобное встречается сегодня не часто...
Akatsuki72
10 мая 2016 в 17:20
Кобелев не сумел конфетку из этого состава сделать! Ну чтож, поработал все равно неплохо. Если кто-то сможет вывести Динамо на хороший уровень с таким составом, то смело такому спецу Орден Мерлина Первой Степени вручать надо будет!))
caravanbashi
10 мая 2016 в 17:18
Давно надо было гнать в 3 шеи этого кобелька, второй Атанас Холодец, от которого в свое время тоже не могли избавиться.
cska-62
cska-62 ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:18
По существу опять НОЛЬ?! Одно горлопанство с хамством?!

Пойдёшь у меня в ИГНОР! Последнее предупреждение!
Гуливер
10 мая 2016 в 17:14
Жаль Кобелева,отличный тренер ну не умеет он работать с командами первого дивизиона,что поделать.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ cska-62 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:12
У Черчесова вообще никаких схем не было. Не надо выдумывать. два состава, высокая конкуренция...мячи Самба головой при навале на последних минутах...
Гость