Soccer.ru

Березовский: «Самба спрашивал, целесообразно ли увольнять тренера за три тура до конца сезона»

11 мая 2016, 11:04

Тренер вратарей «Динамо» Роман Березовский прокомментировал отставку главного тренера команды Андрея Кобелева и реакцию игроков на это.

«Самба спросил, целесообразно ли увольнять тренера за три тура до финиша. Гендиректор Сысоев ответил, что да, клуб считает, что это правильный шаг и это может психологически ребят встряхнуть. Все ребята понимают: ситуация тяжелая и в такие моменты страдает прежде всего главный тренер.

Ребята в последних матчах все, что могли, делали. У нас огромные кадровые проблемы. Вплоть до того, что на тренировках по 12 человек было в некоторые дни. Много молодежи. Но надо собраться, возможно, провести беседу с игроками.

Может, каждому стоит прибавить по одному проценту – и в сумме это даст положительный результат? Ведь и в игре со „Спартаком“, несмотря на 0:2, до конца бились, мяч просто чудом не попадал. А так бы игра могла перевернуться. Но в итоге не совсем справедливый счет – 0:3. Такие матчи должны вселять еще большую злость. Команде надо проявить мужские качества вне зависимости от возраста».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 мая 2016 в 22:20
у Козлова травма на травме
pomor45
pomor45 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:27
Я не буду его нанимать.
pomor45
pomor45 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:26
Его потому и нанимали, что устраивал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:58
Вот смотри:
Дьяков косячит в каждом матче.
Самба только вернулся после травмы , 5-7кг лишнего веса.
Драгун и Соснин - хорошие местами, но не классные.
Денисов и Ионов - пара очень хороших игроков, Денисов тоже только вернулся.
Козлов вообще потерялся.
Откуда взяться стабильности???
SanitarForest
SanitarForest ответ gentlewolf (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:57
ну все бывает в первый раз)))
Чист
11 мая 2016 в 14:50
Дурдом конечно -но как всегда руководители готовы свалить всю свою вину на тренера - сами пухленькие - дело же так и останется не решенным
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ gentlewolf (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:50
Аналогичное состояние. Мысли в слух)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:48
Я не рассуждаю, а знаю состав: Губочан, Габулов, Козлов, Дьяков, Ионов, Соснин, Драгун, Денисов. Уже восемь классных игроков. Самба восстановился, Бичерая и Хольмена купили, Ещенко в аренде. Достаточно игроков? Зобнину, Ташаему, Морозову и Живоглядову уже по 22 года.
Согласно данным "ТМ", у нас 6-й по силе состав в РФПЛ.
Кобелев провалил сезон.
gentlewolf
gentlewolf ответ SanitarForest (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:46
не все.
gentlewolf
gentlewolf ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:45
опять рабочий день. пока думаю. позвоню как чего.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:43
Странно ты рассуждаешь. Сплавили больше пол состава, а Кобелев виноват??? С кем ему выигрывать то??? Пацанье играет. Посчитай ушедших за год-полтора и волосики то дыбом встанут....и не только на голове!!!
SanitarForest
11 мая 2016 в 14:40
если Динамо вылетит в пердив то трагедии не случится...как говорится все там были
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ pomor45 (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:31
Может и так. Но Кобелева получается устраивал этот бардак? Тем более тогда заслужил увольнение.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ RomM84 (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:30
У него другой менталитет. Платят- играет. Дали установку - выполняет. Это не с Денисовым нянчится.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Palex (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:26, ред.
Откуда нам это знать? Но у Кобелева были серьезные ошибки в работе в этом чемпионате. Главная вот в чем. Нельзя играть "в Барселону", если нет необходимых исполнителей. Вторая следом - нельзя все резко менять...стало только хуже.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ gentlewolf (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:23
Привет, Артем! Ты прав. 2 млн ему больше нигде не дадут...и у нас вряд-ли.

На Ростов идем?
Palex
Palex ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:12
Больше вреда от руководства.
gentlewolf
11 мая 2016 в 13:55
Решили руководители за год освободиться от долгов и залета по фейр плей. С таким подходом могут освободиться от премьер-лиги, деятели...
gentlewolf
gentlewolf ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:54
Самба за пару лямов в год, думаю согласился бы еще побегать. вопрос какой контракт по срокам дадут. Ежели опять мутить будут типа 1+1 то не пойдет наверное. а если дадут твердые 2 то где ему еще столько заплатят? Ну и конечно это в РФПЛ должно быть а не в ФНЛ...
pomor45
11 мая 2016 в 13:45
Кобелева справедливо уволили за несправедливый результат? А может это руководство поставило всё с ног на голову и держало клуб в таком положении длительное время?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ RomM84 (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:45
Плохо, что между собой нам еще играть...Про эту игру не скажу, а в остальных удачи Вам желаю!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:43, ред.
Вы будете держать сотрудника если от него больше вреда чем пользы?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:42
А что он пережил? ЗП исправно получал, лечили его. Все у него хорошо в Москве сложилось.
А на что тут смотреть? В Динамо введен потолок ЗП - 2 млн. У него было больше. Контракт в июне заканчивается. Он согласится на понижение? Да и 32 года ему уже. Такая ситуация.
Leha-ha50
11 мая 2016 в 13:41
Динамо продолжает бросаться из крайности в другую крайность. Только команда показала достойную игру, а ей раз , палочку в колесо.
Жаль Динамо. Болелам не позавидуешь.
Бум надеяться , что не вылетят.
ahaxang
11 мая 2016 в 13:08
Березовский_Роман всё может быть
Санчо Панса
11 мая 2016 в 12:51
Крис уже многое пережил в России и многое видел, так что и это тоже как то переживет! Посмотрим, будет ли видеть его в команде новый наставник московского Динамо)
RomM84
RomM84 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:49
у нас то в Кубани еще хуже, и даже хужее((( даст Что ваши что наши все таки одумаются(((
RomM84
11 мая 2016 в 12:47
даже здоровый негр понимает то что недоступно владельцам динамиков)))) не хочу сказать что Самба тупой, скорее что он видит со своего шестка...
pif57
11 мая 2016 в 12:39
Динамо уже ничего не спасет?
Kerri
11 мая 2016 в 12:19
Завтра увидим целесообразно увольнение Кобелев_Андрей или нет.
Гость