Агаларов: «Пока есть теоретические шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге, „Анжи“ будет биться»

11 мая 2016, 23:02
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов назвал причину, за счет которой «Анжи» смог склонить чашу весов в свою сторону в равной игре против «Рубина» в рамках 28-го тура РФПЛ:

«В первом тайме обменялись ошибками в обороне, и соперники реализовали моменты. Равная игра. Во втором тайме удалось забить со стандарта. В целом мы были более мотивированы. Концовка чемпионата, нам нужны очки.

Как оцениваю шансы на спасение? Давайте в конце мая вернемся к этому вопросу. Шансы пока теоретические есть, будем играть».

aztec1970
13 мая 2016 в 00:56
Очевидный договорняк! То же самое будет и в Самаре.
gorets004
12 мая 2016 в 16:55
Чудеса конечно бывают ,но не с нами.
vitalik dobroy
12 мая 2016 в 15:16
Не так страшна МОРДА ВИЯ, как её в кино показывают! Главное настрой на победу!! Удачи Анжи!!
12 мая 2016 в 12:28
И это правильные слова! Некоторые болельщики Анжи уже и перестали надеяться на чудо, но оно все таки случилось) Удачи клубу из Дагестана и постараться сохранить прописку в РПЛ!