Soccer.ru

Агаларов: «Впервые за год судьи ошиблись в пользу „Анжи“»

16 мая 2016, 09:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 0Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал работу судейской бригады на матче своей команды против «Мордовии» в рамках 28-го тура РФПЛ. По мнению тренера саранской команды Марата Мустафина, первый мяч «Анжи» был забит из офсайда.

«Весь сезон судьи ошибались в пользу наших соперников. Раз в год случилось наоборот.

Не скажу, что именно этот гол все решил. Да, он придал уверенности нашим игрокам. Но решающим фактором был настрой наших ребят на игру».

Все комментарии
Тажутин Артур
17 мая 2016 в 00:08
В этом матче Анжи был явно сильнее и победил без вопросов. Ну было бы 2:0, к чему шум.
морозз
морозз ответ kamdin1975 (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:32
Извини дружище, но я Питерский Спартач и полностью поддерживаю твои слова!
kamdin1975
kamdin1975 ответ морозз (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:39
Многоуважаемый!
Я конечно понимаю, что Ваш Зенит- святая команда и трогать их нельзя!
Но скажу так! Как судил судья в матче Мордовия-Зенит - это такой же позор, что и первый гол в ворота Мордовии от Анжи!
Не буду спорить, Зенит значительно сильнее нашего клуба, но если бы он выиграл 1-0, то я слово бы не сказал! А так! Газпром рулит!
И добавлю по поводу пердива! Вам напомнить место Зенита в начале 90-х годов! Вот-вот!
А если бы не Путин, то Ваш кореш Миллер никогда бы не был в рулевых крупнейшей российской монополии! И не надо мне рассказывать сказки, что Зенит живет на свои деньги и деньги города! Про Зенит-Аоену вообще молчу! Вот честно сказать, я не хочу, чтобы мои и других россиян деньги тратили на недоделанный нацпроект- ФК Зенит!
Не век вашим командовать в Кремле! Так что не желайте другим того, чего не хотите для себя!
Санчо Панса
16 мая 2016 в 18:26
Все когда то бывает в первый раз! Сегодня тебя засудили, а завтра засудят твоего соперника. Это называется эффект бумеранга)
Gannibal45
16 мая 2016 в 15:44
без грубых ошибок со стороны судей не обходится ни один тур, Агаларова это вообще никаким боком поеб*вать не должно, ошибка боковой судья а не он сам, так что пусть смело забивает куй, и продолжает вытаскивать Анжи из зоны вылета
морозз
морозз ответ Михалыч 75 (раскрыть)
16 мая 2016 в 13:21
Да я говорил что оффсайд огромнейший, судей надо отстранять! Моя фишка о Мордовии!
Привет!
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ морозз (раскрыть)
16 мая 2016 в 11:33
Саныч , то что Анжи победил не вызывает ни у кого сомнения , но то что так ошибаться ну никак нельзя. Я думал гол Смолова был засчитан с огромного оффсайда , но тут будет похлеще.
MEXANIKUS
16 мая 2016 в 10:49
просто так не ошибаются ЭтоИнтересно
aaa01
16 мая 2016 в 10:29
Самый первый чистый мяч не засчитан. Может судья от этого гол и засчитал, за то что первый чистый отменил
морозз
16 мая 2016 в 10:20
Сколько раз судьи хоронили Анжи уму непостижимо, а здесь при 3:0 поднят Мордором такой вой! Эта команда Мордовия должна идти широким шагом в Пердив и там её законное и вечное место!
311
311
16 мая 2016 в 10:16
А ты платил раньше?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 10:13, ред.
Ну что конь, ты и на наши ветки теперь забрел )))

Первый ,тот что не засчитан,не из офсайда,
второй из чистейшего офсайда,без вопросов...

А второй и третий к офсайду какое отношение имеет ?
Лошадь - умная,но человекоподобная совершенно не каждая....
ДСА
16 мая 2016 в 10:10
Вовремя Анжи начал с судьями работать.
Гость