Soccer.ru

«Реал» пожелал Данни скорейшего выздоровления

20 мая 2016, 00:06

Мадридский «Реал» прислал письмо капитану «Зенита» Данни, в котором пожелал футболисту скорейшего выздоровления. Португалец разорвал связки колена и может пропустить больше года из-за этой травмы.

«ФК „Реал“ Мадрид и президент клуба Флорентино Перес шлют вам наши наилучшие пожелания. Желаем вам как можно скорее восстановиться после недавно полученной травмы».

Все комментарии
sn_spb
20 мая 2016 в 17:57
Молодцы какие. Чисто правильные человеческие качества. Уважаю.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:52
Такие письма Реал отправляет многим игрокам, которые показали свой класс в Европе и по грустным обстоятельствам получили тяжелые травмы
Да и не слышал о таких случаях как у Данни, 3 раз идентичная травма
TT_DOZ_TT
TT_DOZ_TT ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 13:51
Поведение королей было бы, если б не запрещали проведение финала Кубка Короля с участием Барселоны и Атлетико на своём стадионе.
Поведение королей было бы, если бы желали скорейшего выздоровления игрокам Барсы или Атлетико.
А так - это дешёвый пиар.
Becka89
20 мая 2016 в 13:40
какое отношение имеет Реал к Данни?!
непонятно
Хороший Малый
20 мая 2016 в 11:49
Уважуха!!!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:34
посмотри на фотки в инстаграме Алвеса и Неймара - там ты и клоунов и петушков увидишь, в женских париках, платьях и т.п.)))
Судья
Судья ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
20 мая 2016 в 10:12
Молодцы, руководство королевского клуба! Если честно, не ожидал. Не удивлюсь, если инициатором всего этого стал давний напарник Данни по сборной Португалии Криштиану Роналду) Ну или Пепе это был, не суть.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ OniXonic (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:56
Я же сказал, Поступок. Но или всем, или никому. Не испанец, не играл в Реале, вряд ли хотят купить. В этом смысле непонятно...
OniXonic
OniXonic ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:42
какая дискриминация? прислали и молодцы! их не за что упрекать. могли вообще никому не присылать. это их дело. или ты спецом ищешь до чего б дое....
Sem25
Sem25 ответ belka1987 (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:16
А они 19.04.2016 "нарисовали".
AktobeBarca
20 мая 2016 в 09:09
Здоровья Данни
Raulya
20 мая 2016 в 09:06
А барселонцы даже ут свой язычек язвительный пускают вход....
Kerri
20 мая 2016 в 08:56
Данни здоровья!
Dimice
20 мая 2016 в 08:39
Почта России и тут отметилась оперативностью
sir_Alex
sir_Alex ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 08:32
Так отож!
muza81
20 мая 2016 в 08:25
Такой клуб Данни
Geo 01neRUS
20 мая 2016 в 08:25
Жест, достойный уважения, что бы там не говорили
Ангел неБесГрешен
20 мая 2016 в 08:08
Поступок со стороны Реала, только мне не верится. В мире тысячи травмированных, всем не наотписываешься. А если выборочно, так другим обидно будет. К примеру, Данни прислали, а кому нибудь его же уровня игры-нет. Дискриминация, однако....
sir_Alex
20 мая 2016 в 07:32
Это не Дзюба ли прикалывается?))
sir_Alex
sir_Alex ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:28
Да!
Galaxy real way
20 мая 2016 в 07:26
Данни здоровья. А Реалу респект.
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 07:03
Рамос поздравил от команды. И это после того как месси сказал про реала, вам что от каждого персонально нужны поздравления? Внимание не хватает?
sir-5
20 мая 2016 в 06:30
Тут комментарии не нужны...Но они есть и пусть остаются на совести "острословов".
CL2014
20 мая 2016 в 05:46
Реал тут причём?? Данни не симулянт, хоть и португалец
вхсо 111
20 мая 2016 в 01:51
Отличный поступок со стороны Реала, респект им. Данни сейчас тяжело от мыслей, что год на восстановление и скорей всего бутсы на гвоздь. Такая поддержка очень кстати.
Удачи и здоровья Данни!
СR7 REAL СR7
20 мая 2016 в 01:50
респект!
DRDR_SaSa
20 мая 2016 в 01:48
Реал уже давно пристально следит за Юсуповым и Кокориным, поэтому в курсе всех дел Зенита. Вот и про травму капитана узнали. Молодцы что отписались!
рус фан
20 мая 2016 в 01:45
Реал хорошо сделал что поддержал игрока Зенита получившего тяжелую травму, за что клубу Реал Мадрид от нас болел Зенита большой респект и уважение.
vovinho11
vovinho11 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 01:36
Царевичи максимум
Гость