Soccer.ru

«Бавария» объявила о подписании Хуммельса

23 мая 2016, 18:56

Защитник сборной Германии Матс Хуммельс официально стал футболистом «Баварии».

Напомним, что игрок заключил с мюнхенцами пятилетний контракт. Футболист прокомментировал свой переход:

«Конечно же, мне было тяжело прощаться с Дортмундом. В 2008 году я испытывал похожие чувства, когда я переходил в противоположном направлении. Сейчас я радуюсь тому, что ожидает меня в „Баварии“. Я в предвкушении!»

«Бавария» объявила о подписании Хуммельса

Все комментарии
ALTERMAN
ALTERMAN ответ RoninSibir (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:35, ред.
Да так и есть, из за звезд.
RoninSibir
RoninSibir ответ ALTERMAN (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:10
Я где-то читал, что погоняло "ФК Голливуд" появилось из-за того, что в Баварии всегда играли звезды первой величины, типа как в настоящем Голливуде, а не из-за неуправляемости и т.д.
sir_Alex
sir_Alex ответ краевой (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:38
Согласен, за это можно пожурить.
nahan
24 мая 2016 в 06:55
Хуммельс усилит линию защиты.
краевой
краевой ответ sir_Alex (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:30
С того что он критиковал мягко говоря Гетце за переход в Баварию, а сейчас сам туда перешел. Этот переход не вызвал бы такой критики и шума, если бы Хуммельс не балоболил бы до перехода своего!
Ystavshiy
23 мая 2016 в 23:21
Печалька печальная, Боруссии будет сложно его заменить, а ведь так недавно БД Клоппа играла в финале ЛЧ , а теперь Гетце, Левандовски, теперь Хумельс...
Die Roten
Die Roten ответ pasha_antipin (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:25
смотри на мою аву.это тебе ответ!
Die Roten
23 мая 2016 в 22:24
отлично!
Rattlehead
Rattlehead ответ pasha_antipin (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:16
Хуммельс - воспитанник Баварии.Даже успел поиграть вместе с великим Каном.
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:38
Ливерпуль пока не в лучшей форме, пока объективно слабее Севильи, но я не кричу во всю свою глотку: "МЫ ЛУЧШИЕ ВО ВСЕЙ ВСЯЛЕННАЙ!!! У НАС НЕТ КАНКУРЯНТОВ!" Нет, я так не делаю, я адекватно смотрю футбол, адекватно оцениваю положение команд, да иногда позволяю себе на сайте вести себя неадекватно, но только из-за чрезмерного не понимания других людей, например, таких как ты или Барса-ф.
Franz Beckenbauer
23 мая 2016 в 21:34
Отличное приобретение Баварии! Тем более в свою бытность играл именно за Баварию... Ну что же, не иначе, как возвращение блудного сына.)
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:31
Первый тайм был полон потрясающей игры, это тебе не передачки поперек поля. А второй, ну что провалили. А что Бавария показала против Атлетико? Кстати, я не помню, они вообще на поле то выходили? Просто от тебя столько кудахтанья было, а на деле потом слился...
pasha_antipin
23 мая 2016 в 21:30
хоть бы раз сами кого то вырастили и воспитали, проще всего у прямых конкурентов футболистов скупать, очень жаль
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:17
Лучше ничего о футболе не говори. У тебя плохо получается о нем вести диалоги. Ты и футбол, это как небо и земля. Лучше дальше закидывайся нациком и откапывай закладки в своем дворике.
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:06
Эмм... Ну ка удиви меня. Кто там из Ливерпуля в Челси перешел.? Удиви меня.
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:59
Я тебе говорю, ты ведь мои адекватные доводы в упор не видишь. Можешь оспорить, прошу. А пока я вижу только пустые "бекания".
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:52
Потенциально любая команда Бундесянки является претендентом на титул. Ну Вердер тех лет был успешной командой. Шальке всегда в первой пятерке. Ну про БД Клоппа я даже говорить не хочу, а то мозоль уже на языке.
Он-моя жизнь
23 мая 2016 в 20:52
Отлично, прям отлично)))) к лицу ему будет красная форма)))♥
sir_Alex
sir_Alex ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:36
С чего вдруг?
Барабуля
Барабуля ответ ALTERMAN (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:35
Понял) Спасибо, что разъяснил.
Сливки общества
23 мая 2016 в 20:23
С возвращением!
ALTERMAN
ALTERMAN ответ Барабуля (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:22
ФК Голливуд умер )) (с приходом Отмара)
Раньше Бавария была "нетренируемой", "неуправляемой", и обзывали её фк голливуд ))
Барабуля
Барабуля ответ ALTERMAN (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:12
кто умер то?
ALTERMAN
ALTERMAN ответ Барабуля (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:00
Это о Хитцфельде, о его первой тренировке в Баварии.
СтритТт
23 мая 2016 в 19:56
иуда
нечитайло
23 мая 2016 в 19:53
главное чтобы не хворал
George-CFC
23 мая 2016 в 19:53
Предатель. Не перевариваю таких футболистов.
KaZёL
KaZёL ответ Барабуля (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:50
Потом напиши ответ,аж интересно стало.Ответа я не знаю,признаюсь,и в "сети" искать не буду,но ты заинтриговал!
Летчик66
Летчик66 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:46
Ну я тебе говорю про другое же. Ну давай вспоминать. Писарро из Вердера, Клозе, Нойер из Шальке, Гетце, Левандовски, Роде, Ульрайх. Полным полно примеров ослабления конкурентов. Понятно, что нельзя обвинять в этом Баварию и только одну её. Но уж очень мало принципов в этой самой Бундес Лиге. Таких, как Джеррард или Терри, там нет!

Хотя нет. Был один примерчик. Датчанин какой-то из Гамбурга. Гамбург не предложили ему контракт и он закончил карьеру, вот это красота!
Санчо Панса
23 мая 2016 в 19:37
С возвращением спустя семь лет в родной клуб, Матс! Связка Боатенг - Хуммельс обещает стать сильнейшей не только в Германии, но и в мире) Успехов ему и удачи в новом старом клубе!
Гость