Soccer.ru

«Бавария» объявила о подписании Хуммельса

23 мая 2016, 18:56

Защитник сборной Германии Матс Хуммельс официально стал футболистом «Баварии».

Напомним, что игрок заключил с мюнхенцами пятилетний контракт. Футболист прокомментировал свой переход:

«Конечно же, мне было тяжело прощаться с Дортмундом. В 2008 году я испытывал похожие чувства, когда я переходил в противоположном направлении. Сейчас я радуюсь тому, что ожидает меня в „Баварии“. Я в предвкушении!»

«Бавария» объявила о подписании Хуммельса

Все комментарии
Летчик66
23 мая 2016 в 19:00
Ну правда, хоть болельщики Баварии и кричат, что им все завидуют. Но действительно ослаблять конкурента, за счет покупки у него сильнейших игроков, мягко говоря не красиво.

Не представляю такой переход в Англии. Тоттенхэм <-> Арсенал, Ливерпуль <-> Манчестер Юнайтед. Бред.
Lionel Messi-10
23 мая 2016 в 19:16
Матс предатель и никогда не станет легендой.
Многие достойные футболисты специально уходили в другой чемпионат, чтобы не играть против своего клуба.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:27
Согласен,на поток в Англии это (пока что) не поставлено,но мне на память приходит Галлас.А также многие и многие,кто перешёл из Арсенала в Сити в последние лет 6 - Адебайор,Насри,Клиши,Коло Туре,Санья.И Насри туда пошёл не из-за недостатка практики,а из-за того,что МС просто сильнее и у него больше шансов на трофеи.Хоть эти клубы и не враги,как Арсенал-ТТХ или ВХ-Миллуолл,но это прямые конкуренты в Премьер-Лиге. Бавария и БВБ тоже не враги,в БЛ Боруссия враждует с Шальке.
pasha_antipin
23 мая 2016 в 21:30
хоть бы раз сами кого то вырастили и воспитали, проще всего у прямых конкурентов футболистов скупать, очень жаль
Барабуля
Барабуля ответ ALTERMAN (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:36
Ходит байка про первую тренировку Хитцфельда в Баварии. Выстроив игроков в ряд, посмотрев на них с улыбкой произнес: -"ФК Голливуд...", игроки тоже заулыбались, начали шуметь, шутить и тд. Но заметив что он за ними наблюдает стихли. "...УМЕР!" продолжил Отмар, "...его больше нет, кто жалеет об этом может быть свободен прямо сейчас..." О ком это?
ALTERMAN
ALTERMAN ответ Барабуля (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:22
ФК Голливуд умер )) (с приходом Отмара)
Раньше Бавария была "нетренируемой", "неуправляемой", и обзывали её фк голливуд ))
Супер клуб
Супер клуб ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:05
Сол Кэмбел из ТТХ в Арсенал перешел же.
ALTERMAN
ALTERMAN ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:14
Переход в стан прямого конкурента
ALTERMAN
ALTERMAN ответ Барабуля (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:00
Это о Хитцфельде, о его первой тренировке в Баварии.
KaZёL
23 мая 2016 в 19:16
Да....насколько адекватные фаны у Бундеслиги,Боруссии,Шальке и тд,большинство желают удачи Матсу,и лишь горстка глориков Ла-Лиги пишут про "иуду" и тд...
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:17
Лучше ничего о футболе не говори. У тебя плохо получается о нем вести диалоги. Ты и футбол, это как небо и земля. Лучше дальше закидывайся нациком и откапывай закладки в своем дворике.
Анжи-Арена05
23 мая 2016 в 19:19
Предатель ты Матс
RoninSibir
RoninSibir ответ ALTERMAN (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:10
Я где-то читал, что погоняло "ФК Голливуд" появилось из-за того, что в Баварии всегда играли звезды первой величины, типа как в настоящем Голливуде, а не из-за неуправляемости и т.д.
Soccer_live
Soccer_live ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:20
Ну не знаю, как-то это не правильно все же
рус фан
23 мая 2016 в 19:23, ред.
Покупка Хумельса Баварией это правильное решение, позиция второго центрального защитника была проблемной у мюнхена, Матс был вообще ранее игроком Баварии и получается что это возвращение в родные пенаты. Конечно для многих болел покупка мюнхенцами кого бы то ни было у прямого конкурента из Боруссии вызывает волну критики, но такова жизнь и не стоит удивляться, согласно поговорке "рыба ищет где глубже, а человек где лучше".
Барабуля
Барабуля ответ ALTERMAN (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:12
кто умер то?
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:52
Потенциально любая команда Бундесянки является претендентом на титул. Ну Вердер тех лет был успешной командой. Шальке всегда в первой пятерке. Ну про БД Клоппа я даже говорить не хочу, а то мозоль уже на языке.
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:31
Первый тайм был полон потрясающей игры, это тебе не передачки поперек поля. А второй, ну что провалили. А что Бавария показала против Атлетико? Кстати, я не помню, они вообще на поле то выходили? Просто от тебя столько кудахтанья было, а на деле потом слился...
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:59
Я тебе говорю, ты ведь мои адекватные доводы в упор не видишь. Можешь оспорить, прошу. А пока я вижу только пустые "бекания".
ALTERMAN
23 мая 2016 в 19:05
Home sweet home!
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:38
Ливерпуль пока не в лучшей форме, пока объективно слабее Севильи, но я не кричу во всю свою глотку: "МЫ ЛУЧШИЕ ВО ВСЕЙ ВСЯЛЕННАЙ!!! У НАС НЕТ КАНКУРЯНТОВ!" Нет, я так не делаю, я адекватно смотрю футбол, адекватно оцениваю положение команд, да иногда позволяю себе на сайте вести себя неадекватно, но только из-за чрезмерного не понимания других людей, например, таких как ты или Барса-ф.
Летчик66
Летчик66 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:46
Ну я тебе говорю про другое же. Ну давай вспоминать. Писарро из Вердера, Клозе, Нойер из Шальке, Гетце, Левандовски, Роде, Ульрайх. Полным полно примеров ослабления конкурентов. Понятно, что нельзя обвинять в этом Баварию и только одну её. Но уж очень мало принципов в этой самой Бундес Лиге. Таких, как Джеррард или Терри, там нет!

Хотя нет. Был один примерчик. Датчанин какой-то из Гамбурга. Гамбург не предложили ему контракт и он закончил карьеру, вот это красота!
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:06
Эмм... Ну ка удиви меня. Кто там из Ливерпуля в Челси перешел.? Удиви меня.
ALTERMAN
ALTERMAN ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:08
Ван Перси, Насри, Сеск, Эшли Коул. Это только Арсенал
BDA81
BDA81 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:09
Видимо АПЛ хреново знаешь.......
Летчик66
Летчик66 ответ ALTERMAN (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:11
Вы слепой? Кто из них перешел по тем путям, которые описал я.
краевой
краевой ответ sir_Alex (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:30
С того что он критиковал мягко говоря Гетце за переход в Баварию, а сейчас сам туда перешел. Этот переход не вызвал бы такой критики и шума, если бы Хуммельс не балоболил бы до перехода своего!
Летчик66
Летчик66 ответ BDA81 (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:13
Ну давай, знаток АПЛ. Завали меня примерами!
sir_Alex
sir_Alex ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:36
С чего вдруг?
stroki
stroki ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:16
если ты не знал то хумельс воспитаник баварии
Гость