Soccer.ru

Газзаев: «Василий Березуцкий — лучший центральный защитник в России»

23 мая 2016, 20:03

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев отметил вклад защитника ЦСКА Василия Березуцкого в чемпионство команды в завершившемся сезоне РФПЛ:

«Березуцкий на протяжении всего сезона демонстрировал стабильно высокий уровень игры, был настоящим оплотом обороны ЦСКА. Можно сказать, что Василий Березуцкий — это синоним надежности, недаром в течение многих лет он является лучшим центральным защитником в России. К сожалению, Алексей Березуцкий провел не так много матчей в этом сезоне, но в тех играх, когда он появлялся на поле, демонстрировал высочайший уровень».

Все комментарии
sir_Alex
23 мая 2016 в 20:15
Бери выше, усатый, лучший в мире!))
Tostao
23 мая 2016 в 22:14, ред.
Василий Березуцкий - лучший центральный защитник в России
Акинфеев - лучший голкипер
Муса - самый быстрый
Слуцкий - лучший тренер
Гинер - лучший менеджер
Вернблум - лучший нападающий
Головин - лучший дебютант
Широков - лучший запасной
...
Иван Котовский
23 мая 2016 в 20:24
А почему не Игнашевич? Ведь на пару по полю гуляют.
makkie
23 мая 2016 в 20:32
Про лучшего центрального защитника в России - явно перебор.

Кстати, никто не в курсе, когда Газзаев намерен снова спорить на свои усы?
С нетерпением жду как он сдержит свой слово в очередной раз )))
17061976
17061976 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 07:41
Пока с одной. Вторую ещё не купил )
Великолепный
23 мая 2016 в 20:39
Конечно Василий лучший)) И заменить некем!
Gloomy59
23 мая 2016 в 20:07
Уважаемый господин заслуженный тренер России Валерий Газзаев, финальный матч Кубка России это отчетливо показал, а уж про чемпионат России и вовсе надо молчать!
Смотрите внимательно матчи на ЧЕ, кто будет привозить голы в ворота России!!!!!
ОТВЕТ: В. Березуцкий!!!!!
VurdOlak
23 мая 2016 в 20:10
Газзаев_Валерий Вот только что Россией Газзаев_Валерий называет? :) ЦСКА?
Spartak_Rulit
23 мая 2016 в 20:12
Газзаев: Гинер он лучший, он купил судей, и ЦСКА по праву на первом месте.
Dj.Depp
23 мая 2016 в 23:55
Эта так же правильно, как и то, что сам Газзаев был лучшим нападающим СССР!)))) Вот ведь клоун!
spartach n1
spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:31
Пусть Широкова в довесок,тож вроде лучший во вселенной ))
Санчо Панса
23 мая 2016 в 20:20
И это не смотря на то, что он какое то время не играл из за травмы! Пожалуй, что соглашусь с Георгиевичем.
Василий Березуцкий: шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России, шестикратный обладатель Суперкубка страны, победитель Кубка УЕФА-2005, бронзовый призер ЕВРО-2008. Гордость армейского клуба! Он за 13 лет выиграл на 19 трофеев больше, чем весь Спартак)
Andrumas
23 мая 2016 в 20:23
Это в категории 30+?:)
spartach n1
23 мая 2016 в 21:03
Дык игарь же лучший из лучших был ?
Red blu
23 мая 2016 в 22:27
Луческу специалист с большим опытом борьбы в Еврокубках,
но он привык в чемпионате Украины только к конкуренции
только с одной командой Динамо Киев, а в Российском чемпионате
ему придется столкнуться совсем с другими реалиями!
Посмотрим как он приживется в нашем чемпионате!
spartach n1
23 мая 2016 в 21:11
На Уасю в таком случае в Европе спрос ломовой ?
Скоро увидим его в одном из грандов )
KaZёL
KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:14
Хоть не Власова,и на том спасибо...
shtair
23 мая 2016 в 20:06
откуда лай?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Tostao (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:43
Вернблум лучший,но не нападающий!)))
KaZёL
KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:20
Дождь передаёт что уже переговоры в полной фазе идут,Васю желают Бавария и Барса заполучить,Гинер артачится-выжидает,мол мало Руммениге предлагает,всего-то 30 лямов,за лучшего игрока РФПЛ в защите.
ОЛЛС
23 мая 2016 в 21:23
Наш Василий - боец и достойный защитник.Не боится брать на себя инициативу в самые сложные моменты игры,не жалеет ни себя,ни противника.Отличный игрок нашего клуба-чемпиона ЦСКА!
spartach n1
spartach n1 ответ KaZёL (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:24
Чето мало,за такого ценного игрока !
leib-17
23 мая 2016 в 20:11
Газзаев_Валерий своих хвалит)
KaZёL
KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:26
Торги идут ещё!Гинер настаивает что Вася в перспективе лучший цз Мира!Да и возраст предрасполагает к прогрессу!Смело можно заключать контракт на 10 лет.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:28
Всё ясно, заднюю дал значит ))
Valeriy-48
24 мая 2016 в 10:12
Евро не за горами, вот там и увидим надежность.
VadimR
23 мая 2016 в 20:17
Если Вася Березуцкий в свои 33 года и со своими ляпами лучший защитник России, то нам реально нечего делать ни на Евро ни на ЧМ...умеет Газзаев обнадежить!)
Ольга13
23 мая 2016 в 20:21
Березуцкий_Василий лидер команды!
KaZёL
KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:34
Рома не пойдёт в Европу,зарплата в минус,оно ему надо?там же за "такие интервью" и твиттеры,штрафы необъятные!Да и Гинер не отпустит Рому ни за какие коврижки,всё таки претендент на Золотой Мяч сего года!
cska-62
cska-62 ответ cska1948 (раскрыть)
24 мая 2016 в 12:24
Понтус вне обсуждения, а Акинфеев? Какими были бы медали, не отрази он два подряд удара в упор в Казани на 85 минуте? Ответ очевиден: серебряными...
Гость