Soccer.ru

Лодыгин: «Не думаю, что Чехия заслужила победу»

01 июня 2016, 22:05
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Вратарь сборной России Юрий Лодыгин полагает, что Чехия не заслужила победу в сегодняшнем товарищеском поединке.

«Не считаю, что чехи были лучше нас. Не думаю, что они заслужили победу. Более закономерным итогом была бы ничья. Все решил момент в концовке. Что-то получалось у нас, что-то нет – но это нормально, это первый товарищеский матч, команда действовала под серьезными нагрузками».

Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ Kokurrr (раскрыть)
02 июня 2016 в 20:18
Стройте дальше свою питерскую воруй-арену а тут помалкивайте!
yrasikos22
02 июня 2016 в 16:36
Если бы играл Акинфей,пропуустили бы все 4ре...
145532
02 июня 2016 в 10:21
Помню в первом тайме момент ,когда они до ворот дошли и не забили в пустые ,а потом должны были пенальти ставить ,когда толкнули чеха .
Zivs
02 июня 2016 в 09:51
вас весь второй тайм возили, а он не думает:-)
Kokurrr
Kokurrr ответ Cleaner (раскрыть)
02 июня 2016 в 09:40
Хорошо что Слуцкий при выборе игроков не прислушивается к мнению уборщиц.
Aris
02 июня 2016 в 09:33
Он думает!

Играть нужно.....
RUSTY8
RUSTY8 ответ SanitarForest (раскрыть)
02 июня 2016 в 07:29
этих лодырей надо гонять с 6 утра...а они в полдень еле-еле доползают до поля)))
Санчо Панса
02 июня 2016 в 05:01, ред.
Так ведь очень часто бывает в футболе! Когда матч явно ничейный, но соперник забивает в конце встречи и побеждает, мда. Жаль,что это оказалась не сборная России.. Чехия в очередной раз доказала, что именно во втором тайме она заметно прибавляет практически во всех компонентах игры.
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ bursenola (раскрыть)
02 июня 2016 в 00:13
Не сранивайте профессионалов с колхозниками, которые ничего из себя в футболе не представляют
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ SanitarForest (раскрыть)
02 июня 2016 в 00:12
Да это курорт, мне бы так.
Liverpoolfc94
02 июня 2016 в 00:09
А я думаю, что не надо говорить я думаю
Cleaner
01 июня 2016 в 23:39
А я не думаю, что Лодыгин заслужил вызова в сборную.
Vito16
01 июня 2016 в 23:07
Лодыгин_Юрий Чехия порвала вас!
rubinovyi2
01 июня 2016 в 22:40
Да ты что?
Чехи вообще заслуживали разгрома...но почему-то выиграли.
SanitarForest
01 июня 2016 в 22:29
Голкипер Гилерме по просьбе «Чемпионата» описал распорядок дня игроков сборной России во время подготовки к Евро-2016.

Сборная России уже больше недели тренируется в Бад-Рагаце. Условия тут великолепные: шикарный отель, деревенский воздух и восхитительные пейзажи. При этом футболисты жалуются. «Еле до кровати доходим», – охает, например, Дзюба. Мы попросили одного из игроков национальной команды описать распорядок дня, чтобы понять, так ли уж велики нагрузки у футболистов. Голкипер «Локомотива» Гилерме впустил нас в свою жизнь и рассказал, чем живет сборная 24 часа.

8:30. Каждый день мой будильник срабатывает в одно и то же время. Я живу один в номере на втором этаже в отеле Grand Hotel Quellenhof & Spa Suites.

8:40. Иду есть в столовую. Предпочитаю гранолу с молоком, яйцо, натуральный апельсиновый сок и немного фруктов.

9.50. Отправляюсь в тренажерный зал. Использую велотренажер, чтобы разогреть мышцы. Мне никто не говорит этим заниматься, просто я к этому привык в «Локомотиве». Стараюсь поддерживать ритм. Другие игроки тоже заходят в зал: Шишкин, Глушаков, Головин, Шатов.

10.50. Все игроки должны быть в автобусе, который за пять минут довозит нас до поля.

11:00. Начинается первая тренировка. Длится около 80 минут. На утреннем занятии футболисты больше работают с мячом.
12:20. Принимаем душ, переодеваемся и садимся в автобус. Иногда ждем футболистов, которые дают интервью. Затем возвращаемся в отель.

13:00. С этого времени начинается обед. Как возвращаемся – сразу всей командой идем в столовую.

13:30. После обеда я обычно сплю. Иногда смотрю немного телевизор. У меня есть устройство, которое подключается к ТВ через hdmi, и я по Интернету могу включать любой бразильский канал.

17:00. Если на первой тренировке больше работы с мячом, то вечернее занятие посвящено физике. Само собой, полевые игроки бегают больше. У вратарей тренировки абсолютно другие. Сейчас заканчивается сезон. Нам не требуются такие нагрузки, какие бывают на предсезонке. Тогда у нас настолько же тяжелые занятия. А сейчас в конце сезона нам действительно проще, чем полевым игрокам. Они даже шутят, мол, вратари недорабатывают по сравнению с ними. Вторая тренировка более интенсивная, зато короче – около 40 минут. Максимум час.
18:00. Возвращаемся в отель. У футболистов свободное время. Хотя сил уже нет что-то делать. Мы не собираемся всей командой. Все-таки конец сезона, все устали, поэтому после двух тренировок мы просто отдыхаем.

20:00. В это время начинается ужин. Все должны прийти к этому часу. Как и в случае с обедом – едим все вместе.

20:30. После ужина мы снова отдыхаем. Недавно смотрели финал Лиги чемпионов. Иногда даем интервью, как это сейчас происходит. Я люблю бразильские сериалы и фильмы. Смотрю их, валяясь в кровати. На днях включил кино «Reza a lenda». Посмотрел пять минут — и вырубился. Проснулся уже на следующий день.

22:30 — 23:00 – в это время обычно отправляюсь спать, если не засыпаю раньше. У меня получается около девяти с половиной часов сна, что неплохо. На самом деле, я практически никогда не встаю по будильнику. В Москве я привык вставать в 8:00, чтобы отводить дочку в школу. В Швейцарии я на автомате просыпаюсь примерно в это же время еще до того, как звонит будильник.


серьезные нагрузки базару нету
bursenola
01 июня 2016 в 22:25
а немцы вообще словакам 1-3 проиграли. все теперь? даже из группы не выйдут? на товарищеские игры даже смотреть не нужно.
XimeRajke
01 июня 2016 в 22:17
По-моему забылись сколько голов должны были забивать чехи.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
01 июня 2016 в 22:15
savik1995