Soccer.ru

Глушаков: «Прогноз на Англию? 1:0 в нашу пользу»

03 июня 2016, 21:36
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился рецептом победы в предстоящем поединке Евро-2016 с Англией.

«Как обыграть англичан? За счет командных действий. Если наша команда будет единой — это станет большим плюсом для нас. А также за счет объединения костяка сборной. Индивидуально такого соперника, как англичане, тяжело обыграть.

Прогноз? Как я могу его дать? Не знаю. Тяжело сказать. 1:0 в нашу пользу».

Все комментарии
KR AR
07 июня 2016 в 09:36
А почему только один-то? штуки четыре легко!
alfranza
alfranza ответ 145532 (раскрыть)
04 июня 2016 в 17:34
Один забить и выпрашивать пенальти ...на контратаках.
alfranza
04 июня 2016 в 17:34
Оп-па! Пошли прогнозы. Еще даже турнир не начался, а наши уже готовы всех обыграть. Прям здесь и сейчас. Как бы не вышло в десять раз больше, в пользу англичан.
145532
04 июня 2016 в 15:47
Тактика Слуцкого ? Один забить и в оборону ?
lobsterdam
lobsterdam ответ cergei77777 (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:51
2:0 или накрайняк, 3:0. Наши не смогут забить, кажется мне. Некому. Если только какого шального загонят, а потом сядут в автобус. Тогда ничья, но это будет чудо.
lobsterdam
04 июня 2016 в 13:48
"объединить костяк" - и англичане поплыли. Таков рецепт. И всего делов-то, оказывается!
cergei77777
04 июня 2016 в 10:00
Рассмешил!Англия Россия 5-1
yrasikos22
04 июня 2016 в 09:48
4-1 будет в пользу Англии, и нечего тут говорить...
КЭТиК
04 июня 2016 в 08:13
Глушаков_Денис считает что Акинфеев сотворит подвиг.
амурец
04 июня 2016 в 08:00
ну ну провидец
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:42
При этом если сборная России сыграет на 200 % своего потенциала в матче с англичанами! Да, и чтобы при этом Глушаков так и не появился на поле) Вот тогда наши могут рассчитывать на положительный результат. Но, конечно, будет очень сложно...
Айрат Ганиев
04 июня 2016 в 07:06
Болеть буду за наших, хочется увидеть красивый футбол с результатом 2:2 или 3:2!!!! Болейте за сборную России, потому что все вместе мы сила!!!
Марклар
04 июня 2016 в 06:46
Акинфеев скорее всего пропустит. Сборной России минимум 2 гола надо забивать для победы.
weinmar
04 июня 2016 в 05:35
Совершенно непонятно, на чем основан такой оптимизм... Похоже на русском авось..
Иван Котовский
04 июня 2016 в 03:37
Такой вариант возможен если ты будешь играть также как и против чехов...на скамейке...
Leha-ha50
04 июня 2016 в 00:57
Очень трудно не поверить этому "ВЕЛИКОМУ" игроку!!!
Пепс
04 июня 2016 в 00:56
Не получилось бы как у сломанного глушака - пердежу много толку мало ...Ну удачи те Денис йопт. А что , а вдруг ....))))))
Игорь Солнцев
03 июня 2016 в 23:56
Глушаков_Денис - прогнозист, играть лучше бы попробовал.
10 seconds to stars
03 июня 2016 в 23:48
Скромность - то что всегда отличало сборную России от всех остальных.
Chivas1
03 июня 2016 в 23:42
Что вы курите, пацаны???
ЮЗИК
03 июня 2016 в 23:40
Глушаков_Денис все в ваших силах
AleksCap
03 июня 2016 в 23:27
Денис попал в ту ситуацию, где промолчать или сказать правду - это сделать сенсацию! Пришлось выкручиваться))
varen
03 июня 2016 в 23:18
Диня, окуела твоя голова....
Игорь Солнцев
03 июня 2016 в 23:15
Глушаков_Денис, на чем гадал?
Урия Гип
03 июня 2016 в 23:11
1:4, англичане автогол забьют.
ТТ
ТТ ответ danc1ng (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:06
С группы она выйдет, тут меня сомнения не терзают ! Но дальше пройти на вряд ли, состав слабенький ! С португалами они товарняк слабо скатали, оттуда и моё "мертвая"!
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 23:01
Школа Хорошая была )))
Марсианин ツ
03 июня 2016 в 23:00
С Луны шо ля упал - 5:3 будет как минимум )))))
astur
03 июня 2016 в 22:55
Ха-ха 1-0 только не в нашу пользу
ОстапБендер