Soccer.ru

Де Хеа не собирается покидать «Манчестер Юнайтед»

04 июня 2016, 00:54

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа заявил, что он не думает о смене клубной прописки.

«Философия Моуринью и философия „Манчестер Юнайтед“ идеально соответствуют друг другу. Он прирожденный победитель, и думаю, под его руководством мы можем стать отличной командой.

У меня остается три года по действующему контракту, и мое желание приносить „Юнайтед“ трофеи совсем не угасло. Перед этим клубом всегда ставятся самые серьезные задачи, и мне хотелось бы, чтобы Кубок Англии стал лишь отправной точкой для будущих успехов».

Все комментарии
RMUKMU
04 июня 2016 в 23:29
Как бальзам на душу.
sir_Alex
04 июня 2016 в 19:19
Очень хорошо.
просто сашка
04 июня 2016 в 16:01
дай бог)
fenixbet
04 июня 2016 в 15:49
В Реале сейчас Кейлор Навас основной вратарь и менять его не будет. Для Давида больше нет достойных вариантов - все топ-клубы с хорошими вратарями, так что пусть поработает с Моуриньо.
ars14
ars14 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 15:42
Если мечтает выигрывать трофеи,то просто обязан бежать из Юнайтед,с Манчестерским мешком он никогда не увидит трофеев))
hoper
04 июня 2016 в 15:19
эта новость говорит скорее об обратном
red-killer
04 июня 2016 в 14:12
"Erik15"я согласен,но для меня Мю номер 1 я болею за Мю с 1998 года.
Ruslan3132
04 июня 2016 в 13:46
Маур и не отпустит ДДХ по любому.
Mr_Tim
04 июня 2016 в 11:19
Давид - это символ нынешнего МЮ! так что только Юнайтед.
Dude-MU
Dude-MU ответ Brosco (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:19
Вот реально читаю твой коммент и угораю)))Навас чудес не творил в отличии от Де хеа. За состав оброны так я вообще молчу.
Dude-MU
Dude-MU ответ Brosco (раскрыть)
04 июня 2016 в 11:17
Статистика))Де Хеа за всю команду трудился в этом сезоне.Ты считаешь количество сейвов, а про качество их ты видимо забыл)
Germann
04 июня 2016 в 08:25
Ну вот - одному точно Моуринью ко двору... Думаю как минимум половине команды - тоже... Остальных - "причешут"...)))
Erik15
Erik15 ответ red-killer (раскрыть)
04 июня 2016 в 08:06
Официально лучший клуб в Мире-это Барселона,в Европе Реал,МЮ-середняк АПЛ(надеюсь что временно)Так куда ДДХ переходить???
kipelov-1234
04 июня 2016 в 08:03
Ну и правильно, с Мауриньо горы свернут.
Паша 1984
04 июня 2016 в 07:56
Шведский нападающий Златан Ибрагимович перейдет в «Манчестер Юнайтед».

Как сообщает Sky Sports, Ибрагимович подпишет с манкунианцами годичный контракт. Исполнительный директор «Юнайтед» Эд Вудворд завершает согласование договора с форвардом. Сделка будет завершена до начала Евро-2016.
Cules2013
04 июня 2016 в 07:50
По-моему, Де Хеа лучший в мире вратарь на данное время. В Реал переходить нужды нет - там есть Навас, вратарь того же калибра, что и ДДХ.
На мой взгляд, топ:
1. Давид Де Хеа
2. Джанлуиджи Буффон
3. Мануэль Нойер
4. Кейлор Навас
5. Клаудио Браво
Санчо Панса
04 июня 2016 в 07:20
И это правильно! В свое время Давид с Ман.Юнайтед противостоял мадридскому Реалу в ЛЧ, в котором трудился Маур. Теперь Жозе будет работать на благо красных дъяволов) У меня нет сомнений, что лучший испанский вратарь останется этим летом в манкунианском клубе.
Ярос Love
04 июня 2016 в 06:35
ДеХеа_Давид надееться на успешное выступление под крылом Моура.
red-killer
04 июня 2016 в 06:25
Молодец играй в самом лучшем клубе мира,правильный выбор.
Brosco
Brosco ответ Dude-MU (раскрыть)
04 июня 2016 в 04:29
Да, Навас лучше. В этом сезоне, навас несомненно лучше. Статистика и сейвв говорят за себя.
kupryaev
04 июня 2016 в 04:02
Очень хотелось бы ,чтобы ДеХеа_Давид стал легендой только МЮ
kupryaev
04 июня 2016 в 04:03
Очень хотелось бы ,чтобы ДеХеа_Давид стал легендой только МЮ
kupryaev
04 июня 2016 в 04:04
Очень хотелось бы ,чтобы ДеХеа_Давид стал легендой только МЮ
Red_team
04 июня 2016 в 02:21
Лучший кипер мира =) а Реал пусть факс для начала починит =)
Super Dobro ツ
04 июня 2016 в 01:29
Поезд ушёл )))
Bogma1995
04 июня 2016 в 01:11
Де Хеа правильно я считаю,что остается в МЮ,здесь в Англии для Манчестера он стал кумиром болельщиков,не зря он признается третий год кряду лучшим игроком МЮ по окончанию сезона,в Реал не имеет смысла переходить,так как Кейлор Навас свое место в основе никому не отдаст.
Dude-MU
Dude-MU ответ Brosco (раскрыть)
04 июня 2016 в 01:10
Навас лучше Де Хеа???Ты серьезно!!!???))ахахаЧтооо зааа вообщеее
Brosco
04 июня 2016 в 00:58
Пел о любви к Реалу. Сейчас с уверенностью могу сказать что Навас лучше. Тем более у нас растет сын Зидана, отличный вратарь будет. Ну или в край у Милана купим.
Гость