Soccer.ru

Рикарду Карвалью: «Моуриньо приведёт МЮ к победе в Премьер-Лиге»

05 июня 2016, 09:26

Защитник «Монако» и сборной Португалии Рикарду Карвалью уверен, что Жозе Моуриньо приведет «Манчестер Юнайтед» к чемпионству в Премьер-Лиге:

«Я знаю, что Жозе добьется успехов в „Манчестер Юнайтед“.

Не сомневаюсь, что МЮ снова начнет выигрывать трофеи, что Моуриньо приведет их к чемпионству.

Не знаю, случится ли это в его первый сезон у руля клуба, во второй или третий, но он выиграет Премьер-Лигу снова. Предположу, что это случится на второй год его работы в МЮ.

Жозе заслуживает того, что работать в самых больших клубах, потому что он один из лучших тренеров.

У него есть те качества, которые помогут „Юнайтед“ начать побеждать снова».

Все комментарии
RMUKMU
05 июня 2016 в 22:29
Да, да, да. МЮ чемпион и Гвардиоле, Конте, Венгеру и Почеттино рано или поздно придётся с этим смириться.
Die Roten
05 июня 2016 в 17:39
слепая вера в Моуриньо_Жозе
Caniggia
05 июня 2016 в 15:48
Не факт, судя по последнему сезону в Челси. Так у многих тренеров бывает - пойдёт карьера на убыль, как поезд под откос и уже не остановить, так и у Моуриньо_Жозе может случиться.
tombatombaLR
05 июня 2016 в 14:58
Хуже точно не будет)
MSN-thebest
05 июня 2016 в 12:57
Приведет. Но потом, и косвенно - своим уходом
alexov222
05 июня 2016 в 12:52
цыган цыгана нахваливает)
исси62
05 июня 2016 в 12:42
сектанты))) Карвалью_Рикарду
nahan
05 июня 2016 в 12:40
Маура звали именно [кю] побед.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Vl777 (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:36
Ты наивный????Вот лучше прочти мой комент который чуть выше твоего!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
05 июня 2016 в 12:34
Чего все МУ МУшники так сходят с ума по этому Мауриньо????Наверное слишком верят в чудеса???Они что думают что Маур чудотворец???По моему прошлый сезон в Челси показал его возможности.....да и еще пару слов -Сейчас в АПЛ как минимум 5 тренеров не менее талантливее чем он....и денег у ихних клубов достаточно что бы купить хороших и нужных игроков.А что касается стилей и направлений в игре то Маур точно уж никого не удивит в АПЛ и самое паршивое для него что многие клубы по сути за прошлый сезон сбалансировали и сыграли свои составы...А мауру еще предстоит очистить МУ МУшные конюшни от всего и от баласта и от дорогих никому не нужных дорогих понтов (на подобии Руни)...Так что МУ МУшники радоваться вам пока рановато!!!!!!!
Vl777
05 июня 2016 в 12:29
НЕ НАДО РУГАТЬСЯ - ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ ДОЖДЕМСЯ НАЧАЛО СЕЗОНА, ПОСМОТРИМ КТО КАК НАСТРОИЛСЯ НА БОРЬБУ ...- ЛОНДОН, МАНЧЕСТЕР, НАКОНЕЦ ЧЕМПИОН-ЛЕСТЕР!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:25
Не смеши....Я мог бы тебе назвать десять как минимум причин почему МУ МУ этого не сделают.В своих фантазиях вы конечно герои...а жизнь на много банальнее....
Фиорито
05 июня 2016 в 12:04
В АПЛ и на следующий сезон в ЛЧ.
serjinhо
serjinhо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 11:50
речь идет о реале. а юве сейчас хорош. думаю, топ-3 по игре
serjinhо
serjinhо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 11:41
очень забавно, что лучшая команда в мире по мнению многих с командами пепа играла постоянно в грязный убогий антифутбол. всем ясно, что тотальный футбол в наши тяжелые времена могут построить два-три тренера, и моур не из их числа
serjinhо
05 июня 2016 в 11:39
возьмет кубок англии и уйдет в отставку. благо, у него уже есть опыт занятия 10-х мест с командой, поэтому юнайтед может спокойно рассчитывать на непопадание в лигу европы
belka1987
05 июня 2016 в 10:58, ред.
В каком году?
хоть в ЛЧ попадет или опять грезит чемпионшипом
Денег срубит , как с Аркадича
lobsterdam
05 июня 2016 в 10:51
в МЮ хочет точно...
red-killer
05 июня 2016 в 10:24
Время покажет,надеюсь ты прав.
Dauletbek
05 июня 2016 в 10:12
А после 3 сезона покинет команду. ..
barsa_leo_fan
05 июня 2016 в 10:02
Достали уже с этим Моуриньо носиться. Значит он достоин тренировать лучшие клубы, а на Гвардиолу все кому не лень гонят
barsa_leo_fan
05 июня 2016 в 09:59
Ага, а следующий сезон провалит и выгонят
sparxx
sparxx ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 июня 2016 в 09:40
Тульского ?
вхсо 111
05 июня 2016 в 09:30
Только после Арсенала)).
Гость