Soccer.ru

Тошич подумывает об уходе из ЦСКА

05 июня 2016, 11:55

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич заявил, что в случае привлекательного предложения он мог бы сменить клуб.

«В России я уже седьмой год. Очень хотел бы попасть на чемпионат мира в России.

У меня есть еще год контракта с ЦСКА, в ходе предсезонки будем общаться с клубом насчет продления. Если поступит привлекательное предложение, я мог бы перейти в другую команду. Если нет, подпишу новый контракт».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 15:24
Плохое воспитание - хамить старшим ,увы,на соккере вы молоды,это вас не обеляет. Прежде чем отправить комментарий собеседнику зайдите на его проффайл.Я всегда так делаю,отсюда и уважение к собеседнику и нормальная переписка.
SHMEL
SHMEL ответ Иван Котовский (раскрыть)
05 июня 2016 в 17:06
А с каким темпом?Кто-то ещё уходит?По моему наоборот,у нас с этим лучше,чем у всех остальных...
SHMEL
05 июня 2016 в 17:05
Странный заголовок.У Зорана год до окончания контракта и вполне естественно,что если его не устроит предложение,то ему придётся искать новый клуб...Это не Промес,который тащит на себе весь сброд и выпрашивает справедливую баснословную зарплату,либо грозится уйти.После семи лет на одном месте можно подумать и о новой команде.
Red blu
05 июня 2016 в 15:17
Все четко и понятно рассказал Тошич,если поступит привлекательное предложение, я мог бы перейти в другую команду. Если нет, подпишу новый контракт.
Значит скорее всего Тошич продлит контракт и еще принесет много пользы ЦСКА!
sir_Alex
05 июня 2016 в 20:16
А он кому-то нужен? Стопудово останется.
лошадка35
05 июня 2016 в 14:54
как-то вяло он подумывает об уходе, судя по этому интервью...
скорее, наоборот: намекает, что пора продлить контракт))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 20:34
"Соска" Гинера? Вот ты реально ляпнул, как в лужу начудил... В ЦСКА максимальная з/п - 3,5 ляма уэро. А теперь посмотри на зарплаты наших брёвен,Тоше в подмётки негодящихся в других топах РПЛ и заройся туда откудаа вылез.
Leha-ha50
05 июня 2016 в 13:37
А совсем недавно :

- В ЦСКА меня все устраивает, - рассказал Тошич. – Мне здесь очень нравится. Всегда трудно загадывать, что будет дальше. Пока у меня есть еще полтора года контракта, и я понимаю, что все будет зависеть от моей игры, а также от планов клуба. Хотел бы ли я играть за ЦСКА до 37 лет, как Элвер Рахимич? Да, я бы этого хотел.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ лошадка35 (раскрыть)
05 июня 2016 в 14:59
Что то и мне так показалось,Аня,Здоровья и удачи по жизни Вам.
Иван Котовский
05 июня 2016 в 15:34
С таким темпом от ЦСКА останутся только Игорек, три Березы и "Лабановский" качающийся на скамейке.
Красно Синий воин
05 июня 2016 в 15:39
100 процентов останется в ЦСКА, к гадалке ходи.
Судья
05 июня 2016 в 13:18, ред.
Жаль, хороший игрок, будет прискорбно, если он покинет наш чемпионат!
Ironyfan
05 июня 2016 в 12:44
Тошич хорош, ЦСКА с ним попал в десятку , но как бы не было коням грустно , а парню надо попробовать себя в Европе. Думаю , в Италии заиграл бы.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 15:55
Ты Зин на грубость нарываешся(В.С.Высоцкиий) и на игнор всё нараовиш ?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Судья (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:06
Извините уважаемый Судья,но чертовски приятно Ваше появление на соккере. Как я понимаю, Вы из одной команды с Модератором,Уважение(моё излюбленное обращение к адекватным соккерчанам) и отличного судейства!. Всех благ Вам (только ради Бога не примите мой комментарий за подхалимаж,судите как всех).
guf ak-47
05 июня 2016 в 11:59
если это значит подумывает об уходе, то у нас почти каждый в рпл подумывает xDDD
Тошич отбил деньги потраченные на трансфер, было бы не плохо продать его в китай, возраст уже всё таки
Дед за ЦСКА
05 июня 2016 в 14:55
При любом раскладе желаю Зорану здоровья и удачи. Игрок классный,что и говорить,ему бы и правую ногу на удар поставить,цены не было бы.
exelens
05 июня 2016 в 12:42
будет жаль если он покинет ЦСКА. Тошич_Зоран
морозз
05 июня 2016 в 16:50
Стал чаще травмироваться, отсюда не попадание в основу...после Европы думаю останется в ЦСКА с новым контрактом! Футболист конечно хороший!
Zimka
Zimka ответ Ironyfan (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:47
Он поиграл уже в Европе неплохо за Кёльн и числился в МЮ.
Ironyfan
Ironyfan ответ Zimka (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:50
Так он молодым совсем был.
Полюбому он сейчас думает , что достаточно созрел.
Zimka
Zimka ответ Ironyfan (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:52
Мне кажется что ему надо было уходить пару лет назад, сейчас немного сдал Зоран, хотя может мотивации не хватает, но не хотелось бы что бы получилось как с Думбия.
Ironyfan
Ironyfan ответ Zimka (раскрыть)
05 июня 2016 в 12:56
мне кажется , у нас половине игроков со временем становится просто грустно играть.
Очень важно вовремя принять решение.
Фата лист
05 июня 2016 в 13:06
Продлевать контракт точно нужно, а продавать если только поступит очень хорошее предложение! Красича за 15 млн евро Ювентусу продали, за Тошича можно 8 млн евро просить, все таки он не настолько ярок, как Милош, плюс уже постарше, чем был другой наш серб:)
Ironyfan
Ironyfan ответ nahan (раскрыть)
05 июня 2016 в 13:16, ред.
Головина же нашли , а он в конце чемпионата никому из созидателей ЦСКА не уступал.
Судья
Судья ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июня 2016 в 16:09
Спасибо, приятно читать, все мы люди, у всех эмоции, но нужно уважительно относится друг к другу, не смотря на командные предпочтения. Поэтому стараюсь бытьобъективным и справедливым)
Leha-ha50
05 июня 2016 в 13:27
Тошич - классный игрок, но в последнее время очень нестабилен, много потерь на своей половине поля, да и забивать стал реже. Но если останется - будет неплохо, уйдет ...ну значит тому и быть.
А вообще похоже на пробный заброс по поводу повышения з/п!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:08
А у кого 3,5 ляма стипендия???
Прелестный Зенит
05 июня 2016 в 12:20
Зоран хорошо заменил Милоша Красича в ЦСКА и даже во многом его превзошел. будет жаль если он покинет ЦСКА. за 6 лет стал уже своим.
Zimka
05 июня 2016 в 12:22
Зоран всегда говорил что ему нравиться в России и в ЦСКА, но видимо последние 1.5 сезона не очень удачные для него+ меньше времени на поле стал проводить.
Гость