Soccer.ru

Слуцкий: «Повреждение Денисова достаточно серьёзное, потребуется замена в составе сборной»

05 июня 2016, 21:50
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий был неутешителен в прогнозах относительно повреждения полузащитника Игоря Денисова, которое футболист получил в товарищеском матче с командой Сербии (1:1):

«По Денисову мы пока не делали обследования, но, судя по клинике, думаю, что ничего хорошего. Повреждение достаточно серьезное. Скорее всего, потребуется замена в составе сборной. Но по замене не можем решить в такой короткий срок. Сейчас будем связываться с игроком, который может заменить его в стартовом составе.

Большой ли проблемой будет травма Денисова? Если футболист играл все матчи в стартовом составе, а теперь у нас вылетают оба опорных полузащитника, думаю, что это большая проблема».

Все комментарии
enigma111
06 июня 2016 в 09:30
Слуцкого надо отправить в отставку Россия
Hypnoz
06 июня 2016 в 00:04
Леонид "сошёл с ума" ! Игрок из пердива, является основным игроком сборной. Наворотят они с Леонтьевичем дел... . После провала на ЧЕ, Слуцкого надо срочно менять. Время начинать переговоры с Бердыевым. Он поставит к ЧМ автобус, будут шансы на выход из группы !
Glavnee
Glavnee ответ AK73 (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:16, ред.
Если сборная проиграет Уэльсу, фаны сожгут вашу недостроенную арену в знак всенародной любви!
Рубин или Зенит
06 июня 2016 в 08:49
Слуцкого надо отправить в отставку пока не поздно !
лошадка35
05 июня 2016 в 22:31
чем ближе Евро, тем радужнее становятся перспективы сборной России...
Hardwell
Hardwell ответ trimetil (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:22
Ты прикалываешься?Это опорники.Да,иногда они как и многие опорники смещаются в центр по ходу матча,но это опорники и это обычное дело.Бускетс сзади играет,Канте также,Погба опорник в Ювентусе,Кроос возвращается назад также,хотя не спорю-именно он ЦПЗ из списка этого.Пирло играл опорником в основном,раздавал пасы и пробивал удары издали и со штрафных.Кстати,забыл про Видаля.Скорость опять таки + поставленный удар,отчётливо видно его сзади.
Roger Young
Roger Young ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:39, ред.
мда. А другие пз?? Комбарыч например? Глушак не может сместится? Торбинский или Иванов? Самедов?
Roger Young
Roger Young ответ Hardwell (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:43
задаюсь тем же вопросом. Все верно говоришь. В сборную вызвано около 8-ми полузащитников. Неужели ни один не заменит стареющего Игоря, который явно не в форме.
Buhoi tarakan
05 июня 2016 в 22:11
Да что ж из Денисова незаменимого какого-то делают. Аж тошнит.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ enigma111 (раскрыть)
06 июня 2016 в 09:44
Если бы не Слуцкий, то нашей сборной не было бы на Евро
ignorant
05 июня 2016 в 22:17
Что тут панику устроили.
Набираем в поисковике топ опорников рфпл.Выходит:За 15-ый год(неважно)
1. Одил Ахмедов («Краснодар») – 4,31
2. Хави Гарсия («Зенит») – 4,27
3. Понтус Вернблум (ЦСКА) – 4,14
4. Благо Георгиев («Рубин») – 4,09
5. Юрий Газинский («Краснодар») – 4,08
Во Газинский,его можно.Ахмедову паспорт у во Францию.
Что там вообще не умеют работать в сборной)
Klаsse
Klаsse ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:18
дзага возможно, но жирков и денисов - это два днища, время которых ушло года 4 назад
AK73
AK73 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:32
На ЧМ-18 будет, другой состав,наверника другой тренер.Сам же понимаешь, но не факт что лучше.
guf ak-47
guf ak-47 ответ clop (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:23
ты сам знаешь как таких людей называют xDDDDDDDDD
исси62
06 июня 2016 в 08:15
Слуцкий_Леонид - это не уровень сборной!
Ilyas Alikhanov
06 июня 2016 в 11:34
опорников есть кем заменить тот же торбинский глушаков ноштейдер и шишкин тоже ей богу( так нахрена нам еще один опорнить их солить что ли так . лучше созидателя вызовут . широкова на весь матч не хватает ) вот миранчука можно было взять . чем он хуже головина? потомужто не играет в фк кабинете? нам нужно по больше игроков молодых . когда если не щас? на носу чм . кем мы будет играть ? березами) за.ебали эти страрички .
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ AK73 (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:35
А если на Евро наиграть молодежь ?
trimetil
trimetil ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:23
Издеваешься?
DENgi
DENgi ответ Hypnoz (раскрыть)
06 июня 2016 в 01:32
Димка бузов больше подходит под категорию основного игрока сборной?!
trimetil
trimetil ответ Hardwell (раскрыть)
05 июня 2016 в 23:09
Все тобой перечисленные полузащитники (кроме Бускетса) кто? Опорники? Это центральные полузащитники. А ЦП как раз да, нужны такие качества. А опорники это выдвинутые защитники.
trimetil
trimetil ответ ROBERTUSA (раскрыть)
06 июня 2016 в 01:37
Не справится...
orech
06 июня 2016 в 08:17
Говорят Юсупова вызовут в сборную.
alfranza
05 июня 2016 в 22:25
Сейчас начнутся отмазы, что состав ослаблен.
alexcc2009
alexcc2009 ответ Sueverny (раскрыть)
06 июня 2016 в 11:40
Конечно бесплатно, как и Мудко)
Neo5
06 июня 2016 в 01:53
Не нравится мне эта новость, как будто специально ...
Glavnee
Glavnee ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:11
Откуда ты знаешь что было бы? Капелло сняли как только закончились сложные игры
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ trimetil (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:28
импровизирую)) Глушаков ненадежный. ему такую позицию отдавать риск. Газинский может из Краснодара теперь приедет? Коломейцев в Локомотиве есть еще. ХЗ в целом выходит
guf ak-47
guf ak-47 ответ alfranza (раскрыть)
05 июня 2016 в 22:29
почему отмазы? разве не так?
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Glavnee (раскрыть)
06 июня 2016 в 10:17
У нашей сборной все игры сложные!
161регион
05 июня 2016 в 22:30
сегодня в игггооорряя не попали и спасительный сейв откладывается....
Гость