Soccer.ru

Ибрагимович: «Легенда всё ещё в игре»

13 июня 2016, 10:10
ИрландияЛоготип футбольный клуб Ирландия1 : 1Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович дал интервью накануне поединка групповой стадии Евро-2016 против сборной Ирландии:

«Я доминировал везде, где играл. С этим у меня нет проблем.

Я очень уверен в себе. Я провел отличный сезон, а чемпионат Европы проходит во Франции, где я жил последние несколько лет.

Чувствую, что становлюсь лучше с каждым годом. Я каждый день играю в футбол. Нужно иметь голод и усердно работать, чтобы стать лучше и научиться новым вещам. Если вы хотите этого, то сможете этого достичь. Я знаю, чего хочу, и уверен, что добьюсь этого. Легенда все еще в игре».

Все комментарии
112910415
13 июня 2016 в 20:40
браво!
Garconss
Garconss ответ nahan (раскрыть)
13 июня 2016 в 20:29
Чем?
Garconss
13 июня 2016 в 20:28
Не удивлюсь если (Легенда) не выйдет из группы!)))
Jeck Denielse
13 июня 2016 в 16:39, ред.
Если парень говорит о себе в третьем лице то дело худо.......
Хороший игрок,писатель,атлет,каратист и всё такое...но язык и самопиар зашкаливает.......

Если человек играет в футбол и считает себя топ-игроком и при этом ни разу не добился ничего со сборной ни разу не выиграл значимых европейских титулов – ни одной победы в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА (Лиге Европы)............то скорей он просто умеет себя преподнести и подороже продать........незаурядная личность но не легенда.....однозначно
Без таких артистов было бы скучно.......
Massachussets
Massachussets ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:01
Он красавец! Знает себе цену! И цена его как футбольного исполнителя просто космос!
nahan
13 июня 2016 в 15:34
Ибра давно заслуживает вручение ЗМ.
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:34
Златан и не мог по-другому сказать! И знаете, кого то его слова раздражают, а кто то относится к этому нормально) Но одно мы знаем точно: Ибрагимович навсегда оставил след в европейском и мировом футболе, и не только благодаря своей удивительной пластике и координации, а также красивым голам, но и благодаря отношению к любимому делу. Желаю Златану всего наилучшего на этом ЕВРО!
Атлетико-3
13 июня 2016 в 15:21
Нескромно, но заслужил. Пожелаем легенде сегодня удачи в игре против ирландцев.
Never say never
13 июня 2016 в 14:26
Вы тут загаварили про раналду так вот какой из ниво лигенда эта просто лашпед на палавом органе у бадра а ибра это риально легенда
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:25
Причем тут бешенные преступные налоги?
Любой не платил бы,если могли бы,или ты свои миллионы евро,если бы были бы у тебя с удовольствием отдал бы?
Налоги там доходят до 45 % от выручки,на каком основании и кто это решает-преступники из чиновников,коррупционеры
FC_HOLLYWOOD
FC_HOLLYWOOD ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:17
дома уже месяц)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:09
Только если за это))))))
RUSTY8
13 июня 2016 в 13:51
давай, Буратинович, покажи недругам, что можешь добиться успеха и сборной...даешь шведов в полуфинале
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ ЛокоМос (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:32
До легенды чего нибудь ему оййй как далеко.
ХУБУЛ
13 июня 2016 в 13:30
Человек который забил свой первый гол в плей офф Л.Ч. совсем не давно, который вечно [Соблюдайте правила]лся на этой же стадии хотя всегда играл в супер клубах и почти всегда отбывал номер в играх за сборную по определению не может быть легендой. Ну.... если конечно сам про себя такое не скажет.
ceret
13 июня 2016 в 13:22, ред.
Как и Роналдо считает себя легендой, Марадона,Пеле и тд. вот легенды
marvel777
13 июня 2016 в 13:09
барсоглоры и тут со своим Мессей влезли,молитесь на него молча- никому это не интересно кроме вас
waxx8791
waxx8791 ответ ЮЗИК (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:00
Имеет право)
ЛокоМос
13 июня 2016 в 12:51
Если бы такое сказал любой другой игрок, то это вызвало бы шквал ехидства, сарказма, оскорблений и обливания помоями этого игрока....
А из уст Ибры это звучит как то как само собой разумеющаеся....
Даже язык не поворачивается его как то принизить...
Ибра есть Ибра....наверное единственный в своем роде...)))
Удачи ему и пусть играет дальше..))
FC_HOLLYWOOD
FC_HOLLYWOOD ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:48
)) долг родине отдавал емае
Dauletbek
13 июня 2016 в 12:35
Брюс Ли заговорил
drug01
13 июня 2016 в 12:31
Ибрагимович_Златан молодец уверен в своих силах!
iln86
13 июня 2016 в 12:15
он уже сделала важное сообщение которое собирался?
ALBA BARCELONA 21
13 июня 2016 в 12:04
Болтуны больше добиваются в популярности свим языком,что скромные таланты.
exelens
13 июня 2016 в 11:46
Небесный
13 июня 2016 в 11:37
Самый скромный футболист - Ибра)
ЮЗИК
13 июня 2016 в 11:22
Ибра как был так и остался хвастуном
ermak6848
13 июня 2016 в 11:13
Как бы там не было, а в Швеции все мальчишки и девчонки хотят быть похожими на своего футбольного кумира. И стараются на тренировках.
йинегве
13 июня 2016 в 11:09
да,аршавин пылит еще в кайрате))
VIPded
13 июня 2016 в 11:06
Ибрагимович_Златан, легенда должна вернуться в легендарный Милан!
Гость