Soccer.ru

Карасёв — первый арбитр на Евро-2016, назначивший 2 пенальти по ходу турнира

18 июня 2016, 20:05
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия1 : 1Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Российский футбольный судья Сергей Карасев стал первым арбитром на Евро-2016, назначившим 2 пенальти по ходу турнира. В конце первого тайма поединка Исландия — Венгрия Карасев назначил 11-метровый в ворота венгров, который реализовал Гилфи Сигурдссон

Напомним, что в первом туре Карасев также назначил пенальти в матче Румыния — Швейцария. Таким образом, на счету арбитра уже 2 одиннадцатиметровых на Евро-2016. 

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 июня 2016 в 13:42
талант не пропьёшь
Doping87
19 июня 2016 в 12:55
Ненавижу этого судью. А пенальти он любитель ставить. Мол вы тут играете нихрена забить не можете, а я вот могу. Подумал карась и дунул в свисток!
Зенит лучший клуб
19 июня 2016 в 12:47
Ничего удивительного-откат нормальный!!!Лысый карась, спец по назначенiю пендалей!!!Две игры-два пендаля!!!Прямо как в известном фильме: учитесь товарищи, две ракеты-две цели!!!
Betty Fork
19 июня 2016 в 11:25
Бог Троицу любит)
Великолепный
Великолепный ответ Cvetkov (раскрыть)
19 июня 2016 в 10:55, ред.
Еще раз для непонятливых и не умеющих читать))
Пришлось выложить факты свидетельствующие, что Карасев очень часто подсуживает зениту, после того как тут многие болельщики зенита начали писать, что Карасев судейка ЦСКА, Гинера - хотя как ты говоришь "Речь идет о чемпионате Европы!"
Санчо Панса
19 июня 2016 в 09:58
Ну что же, хоть где то Карась первый! Тем более пенальти он очень любит ставить и мы это прекрасно знаем)
Фата лист
19 июня 2016 в 08:35
Надеюсь, его назначат на третий тур!
sir_Alex
19 июня 2016 в 08:06
Великолепный превзошёл сам себя. Король копипаста!
КЭТиК
19 июня 2016 в 07:53
Теперь Карасев_Сергей будет судить в плей-офф.
Владимир Кугенев
19 июня 2016 в 07:37
Так как все спорят в каком эпизоде был пенальти от Карасева, думаю ему надо было назначать сразу два пенальти поряд-вот было бы круто!
Jeck Denielse
19 июня 2016 в 07:03, ред.
Карасёв отсудил хорошо.........
уж лучше чем наши игроки сыграли .......
и лучше чем болельщики отболели..........
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ Burtaze (раскрыть)
19 июня 2016 в 01:14
Пеналь чистый ,не п...и. Бычье это ты ,сам не позорься своими тупыми комментами.
Cvetkov
Cvetkov ответ Великолепный (раскрыть)
19 июня 2016 в 00:33
Речь идет о чемпионате Европы,а ты не можешь без грязи- в чемпионате России,как и в других, можно на любого,любого судью накопать вагон и маленькую тележку,так что лучше бы ты помолчал,а отсудил эти два матча Карасев очень даже не плохо и достойно представляет российский судейский корпус.
Тажутин Артур
18 июня 2016 в 23:51
Да нормально он отсудил. Вот если бы не назначил эти пенальти, шуму было бы больше.
ufos73
18 июня 2016 в 23:11
Карась в своем фирменом стиле, откуда то там высосал пеньку. Гинер наверно последние деньги на Исландию поставил, что б долг отдать )))
mat73
18 июня 2016 в 22:56
Это как в России, подумал он!
Великолепный
Великолепный ответ Ростислав Лайтер (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:13, ред.
Пришлось выложить факты свидетельствующие, что Карасев очень часто подсуживает зениту, после того как тут многие болельщики зенита начали писать, что Карасев судейка ЦСКА, Гинера))
Правда смотрю их уже поудаляли или стыдно стало после моих фактов и сами слились))
Хотя нет еще один остался -
Egorium

Сегодня 20:10
Карасев_Сергей такой, личный судья цска.
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ Великолепный (раскрыть)
18 июня 2016 в 22:01
Конкретно по его судейству в матче что то можешь сказать ,или только старые копипасты хватило ума выложить. Тут вообще то Евро идет а не ЧР. Вы русские реально[кю]ы : человек представляет страну ,а они его [Соблюдайте правила]ют. Может поделом ,что вас [Соблюдайте правила]ят все ,раз вы сами своих же [Соблюдайте правила]ите???
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:55, ред.
Георгий,доброго здравия и как писал Овидий Назон Публий(светлая память древнему римлянину):" Всё изменяется, ничего не исчезает".
Карасёвы приходят и уходят,футбол остаётся. Кстати,отсудил Карасёв нормально,у меня претензий нет.
evgeny86
evgeny86 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:54
я думаю иначе бы на 2й матч его не назначили
mondm
mondm ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:44
твое мнение против фактов ничего не стоит)
Великолепный
18 июня 2016 в 21:36, ред.
Некоторые болельщики зенита опять выдают свои бредовые мысли, что Карасев судья ЦСКА,а факты свидетельствуют об обратном))

Многие зададутся вопросом, почему я считаю Карасева болельщиком «Зенита»?

Однозначный ответ может дать Сергей Карасев. Я смотрю только на факты. А они таковы. Анализируем недавние матчи, которые судил Карасев с участием питерского клуба в российской премьер-лиге.

«Зенит» - «Кубань» (1:0)

Спорный пенальти в ворота «Кубани» за якобы попадание мяча в руку Деальберта после прострела Широкова.

«Спартак» - «Зенит» (2:4)

Карасев показывает вторую желтую карточку Парехе и удаляет его с поля, хотя Пареха, выполняя подкат, играл в мяч, а не в ногу соперника.

«Терек» - «Зенит» (0:3)

Карасев в первом тайме удаляет футболиста «Терека» Федора Кудряшова, хотя фол тянул только на желтую карточку.

«Зенит» - «Амкар»

Карасев не назначает явный пенальти в ворота питерского клуба. Вот что говорил об этом обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев: «Гости могут точно так же говорить о несправедливости результата. Вообще-то они должны были бить пенальти в ворота «Зенита», но судья где-то увидел офсайд».

Болеет ли Карасев за «Зенит» или здесь есть другие причины его доброго отношения к питерскому клубу - скоро все тайное станет явью))
brooks
18 июня 2016 в 21:36
Ау, Карасёв, очнись! ты на Евро, а не в России, тут цска и зенита нет)
lobsterdam
18 июня 2016 в 21:29
привычка....
Великолепный
18 июня 2016 в 21:26, ред.
Опять любимец газпроекта отличился))
Кто вообще Карасева отправил от нашей страны, если он и в чемпионате России косячит в одну сторону?
Судья ошибся в пользу "Зенита"

Грубейшую ошибку на 63-й минуте матча "Зенит" - "Амкар" допустил первый судья-помощник Илья Барышников. Вместо того чтобы удалить Лодыгина и назначить 11-метровый удар в ворота зенитовцев, главному арбитру Сергею Карасеву пришлось выбрать иное решение. Так как ассистент определил офсайд у Якубко, Карасев назначил свободный удар в пользу хозяев. На 18-й минуте рефери не применил никаких дисциплинарных санкций к игроку "Зенита", в центре поля ударившему прямой ногой Георгиева. В самом конце матча у Карасева были основания наказать вторым предупреждением Витселя за неспортивное поведение. (Александр БОБРОВ)
Опять Карасев судит в пользу Зенита
Месяц назад после поражения от "Терека" в Санкт-Петербурге зенитовцы сетовали на ошибки судьи Эдуарда Малого. В субботу они забили победный гол в ворота "Кубани" в матче 12-го тура премьер-лиги (1:0) благодаря неверному решению главного арбитра Сергея Карасева, и впору жаловаться на рефери уже кубанцам. На 44-й минуте в штрафной гостей произошел обычный эпизод, когда мяч попал, подчеркиваю, попал в руку Деальберту, находившуюся в естественном положении. Нет ни одного критерия, дававшего бы Карасеву повод назначить 11-метровый удар. И, тем не менее, он это сделал. (Александр БОБРОВ)
Burtaze
18 июня 2016 в 21:23
Карасев_Сергей опять отличился...опять поставил придуманный пенальти...зачем такое бычьё посылать на чемпионат...страну и так есть кому позорить..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ evgeny86 (раскрыть)
18 июня 2016 в 21:22
Что ты ему чурбану объясняешь? Оба пенальти чистые. О чем речь? Нарушение правил в штрафной - пенальти. Молодец! Смотришь как другие судьи и рук не замечают , и удары по ногам. В центре поля все видят, как в штрафной - руки в стороны. Считаю пока к Карасеву претензий нет. Правила есть правила.
donbeter
18 июня 2016 в 21:22
причем два левых пенальти!)))
Амба Нагорск
18 июня 2016 в 21:22
Не велика Заслуга
nulll