Португалия - Австрия: стартовые составы

18 июня 2016, 21:11
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч второго тура Евро-2016 Португалия - Австрия.

Португалия: Руй Патрисиу, Виейринья, Р. Карвалью, Пепе, Геррейру, Моутиньо, Андре Гомеш, В. Карвалью, Нани, Роналду, Куарежма.

Австрия: Альмер, Кляйн, Предль, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Ильзанкер, Алаба, Харник, Арнаутович, Забитцер.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
19 июня 2016 в 10:20
Реально вся основа вышла у сборной Португалии! А вот состав австрийцев претерпел изменения. Сразу три новых фамилии в основе у сборной Австрии по сравнению с первым их матчем на ЕВРО)
ROLENTO
18 июня 2016 в 22:04
Удачи Австрии!! Надеюсь увидеть слёзы лгбтшника кристины!!
Roman73
18 июня 2016 в 21:41
Кто болеет за Фукса ?
С прошлого декабря болею за Лестер.
Фукс один из его бойцов. Неплохо отыграл сезон, на уровне
позднего Эшли Коула.
Как то Бенитес попросил Рональду возобновить тренировки
со штрафными ударами. Бенитеса уволили, толковых штрафных от Рональду я с тех пор не видел.
Итак, что опаснее ауты Кристиана Фукса или страшные штрафные Криштиану ?
Сергей Данцеров
18 июня 2016 в 21:35
Австрия в отборочном хорошо играла , надеюсь со второго тура разыграется .
Он-моя жизнь
18 июня 2016 в 21:32
Э, где Виммер? (((((
удар через себя
18 июня 2016 в 21:28
Как хорошо что Куарежма, Роналду и Нани в основе! Вперёд!
Заратустра
18 июня 2016 в 21:27
Ты за Австрию или персофан португальского бисексуала?
iamevilghost
18 июня 2016 в 21:23
парень, успокойся
Заратустра
18 июня 2016 в 21:20
Кристины не должно быть на Евро! Все за Австрию!
iamevilghost
18 июня 2016 в 21:16
ага. Матч между... сб. Португалии и... а, да, сб. Австрии, которую я постоянно путаю со сб. Бельгии из-за их... эээ... похожести в плане способа набора игроков, манеры игры. только матч 1986-го напоминает об отличиях этих сборных.
Давайте же посмотрим, как К. Роналду и Ко сыграют в этот раз.
Будет ли интересный настоящий футбол - почти главная интрига этого матча... ух, поглядим.
t0s1k
18 июня 2016 в 21:13
ну Рон... покажи себя)