• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Нули на табло в матче Португалия - Австрия

18 июня 2016, 23:49
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

В поединке второго тура Евро-2016 Португалия и Австрия голов не забили.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

Португалия - Австрия - 0:0

Португалия: Руй Патрисиу, Карвалью, Пепе, Геррейру, Виейринья, Моутиньо, Вильям Карвалью, Нани (Рафа Сильва 89) , Куарежма (Жоау Мариу, 71), Андре Гомеш (Эдер, 83), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Австрия: Альмер, Хинтереггер, Предль, Фукс, Алаба (Шопф 65), Забитцер (Хинтерзеер 85), Баумгартлингер, Харник, Ильзанкер (Виммер 87), Арнаутович, Кляйн.
Главный тренер: Марсель Коллер.

Предупреждения: Каурежма 31, Пепе 40, Харник 47, Фукс 60, Хинтереггер 78, Шопф 86.

На 79-й минуте Роналду не реализовал пенальти (штанга).

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответил audioman
20 июня 2016 в 07:06
истину глаголишь...как будто боятся играть в открытую
y-ago
20 июня 2016 в 02:02
Это видимо говорит его фантастических сын или фантастическая дочь...
112910415
19 июня 2016 в 20:07
не затащил, выходит
Атлетико-3
Атлетико-3 ответил audioman
19 июня 2016 в 14:59
Поддерживаю, сам такого мнения.
Die Roten
19 июня 2016 в 12:52
веселый был матч для просмотра)искал я на поле лучшего футболиста за последние 20 лет.а лучшего там не было))
Cektor
19 июня 2016 в 12:06
роналду баласт сборной
бoсх
бoсх ответил KaZёL
19 июня 2016 в 11:46
коби +
бoсх
бoсх ответил jet_set
19 июня 2016 в 11:43
а что это ты такой скромный сегодня,где хвалебные мантры в адрес распиаренного португальца?на великих мадьяров припас весь свой репертуар?
Betman
19 июня 2016 в 11:38
знатно австрийцы отскочили, a португальцев будто проклял кто-то! Hе идёт мяч в ворота и всё тут.
drug01
19 июня 2016 в 11:38
Португалия...пока просто не везет!!!!!!
капустко
19 июня 2016 в 11:28
Кристинка неудачником оказался...
Carcasss
19 июня 2016 в 11:19
тащер опять лучший---сам нырнул, сам заработал, сам пробил--красава..
в штангу аккуратненько зафигачить, это вам не в створ со всей дури лупить, здесь класс нужен и практика
arzamas
19 июня 2016 в 11:16
Удача отвернулась от Кристинко.
Hatewind
19 июня 2016 в 11:09
Нули на табло, нули на поле...

Всё закономерно.
lobsterdam
lobsterdam ответил audioman
19 июня 2016 в 11:08
по делу!
lobsterdam
lobsterdam ответил nahan
19 июня 2016 в 11:06
зато его мишень на месте....
lobsterdam
19 июня 2016 в 11:05
,был когда-то игроком, а теперь карикатура опереточная....
nahan
19 июня 2016 в 11:01
У Роналду сбился прицел...
Tommy Lee
19 июня 2016 в 10:55
Кто то проклял Португалия и Роналду в частности.
вхсо 111
19 июня 2016 в 10:32
Привет! Это точно, исландцы тоже не мальчики для битья. Плюс на кану выход в ПО, будет битва как и в матче Португалии с Венгрией.
Фикус07
19 июня 2016 в 10:30
что то не заладилось Португалия
Санчо Панса
19 июня 2016 в 10:23
Привет! А вот этого не стоит исключать) Исландия упрется в матче с Австрией, однозначно.
вхсо 111
19 июня 2016 в 10:18
Не думаю что это заслуга австрийцев, тупо футбольный фарт! Они вообще ничего не показали, надеюсь вылетят.
Zimmer
19 июня 2016 в 10:09
У Португалии что то не заладилось. У Криштиану Роналду непруха.
рус фан
рус фан ответил CL2014
19 июня 2016 в 10:03
Он уже говорил такое в Реале.
audioman
19 июня 2016 в 09:56
Слежу за ЧМ и ЧЕ с ЧМ 98. Блин, это самый скучный и унылый турнир на моей памяти. По уровню мастерства и накала, такое ощущение, это соревнование работяг между цехами на заводе. Такого убожества я еще не видел. Ждешь 4 года эти шмундиали, а в итоги получается, что среднестатистический матч ЛЧ по накалу страстей и уровню мастерства в сто крат лучше будет. Отчасти, спасибо Платини. Глядишь он будет развивать свою философию, и мы увидим в деле сборные Люксембурга и Лихтенштейна. Будем наслаждаться в прямом эфире игрой дантистов и почтальонов
Санчо Панса
19 июня 2016 в 09:48
Очень жаль, что Криштиану не забил в этом матче( Блин, у него пока ни одного гола на ЕВРО, ровно как и у Ибрагимовича, Левандовски и Мюллера! Понятно, что если Португалия выиграет у Венгрии, то она может занять первое место в группе, но побеждать надо было австрийцев... С другой стороны и футболисты сборной Австрии молодцы, что после неожиданного поражения от венгров не опустили рук и сумели таки не проиграть!
Амба Нагорск
19 июня 2016 в 09:38
Криштанга Роналду
Атлетико-3
19 июня 2016 в 09:34
Припомню- в 2004 были финалистами Евро, в 2006 заняли 4-е место на ЧМ, в 2012 был полуфинал Евро.
KoValery
19 июня 2016 в 09:33
Роналду - ноль в матче