Рикарду Карвалью: «Теперь Португалия должна выигрывать у Венгрии»

19 июня 2016, 11:20

Защитник сборной Португалии Рикарду Карвалью после ничьей с Австрией заявил, что теперь португальцы обязаны переигрывать Венгрию.

«Мы сыграли лучше, чем в первом матче, у нас было много возможностей забить. Знаем, какая теперь ответственность лежит на игроках сборной Португалии. Чтобы продолжать выступление на турнире, нужно выигрывать у Венгрии.

Роналду? Он сильный футболист. Выигрывает и проигрывает вся команда, а не один игрок».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
seregavj955
seregavj955 ответил FENNNNN
19 июня 2016 в 17:26
К чему?
Кьянти
19 июня 2016 в 15:02
По большому счету Венгрии уже ничего не надо. Она особо упираться не будет, ну по крайней мере не должна. Ну а смысл? Она при любом раскладе выходит, с 4-мя очками. Вопрос только с какого места, ну а это уже вторично. То есть если игра пойдет, то почему бы и не покуражиться, если нет, то жилы особо рвать незачем. К чему лишние травмы, жк и прочие головняки. Так что все тузы у португезов. Имхо, конечно
nahan
19 июня 2016 в 14:57
Нелегкая задача предстоит.
DJIIN
19 июня 2016 в 13:29
Просто Рон пенальти не забил судья не помогггггыы
Судья
19 июня 2016 в 13:12
Португалия должна была и с Исландией и с Австрией выигрывать, а итог мы все знаем)
Артуро
19 июня 2016 в 12:47
DJIIN
19 июня 2016 в 12:26
А Победят венгры
ДАША Д
19 июня 2016 в 12:16
Венгрия сильнее командой.
FENNNNN
19 июня 2016 в 12:10
Фоменко: Так не честно, почему Португалия может занять 1 место не выиграв ни разу, а мы нет
Санчо Панса
19 июня 2016 в 12:07
Не просто должна, а она обязана это сделать! Иначе скорее всего Португалия останется без прямой путевки в плей-офф... В случае ничейного исхода, придется смотреть на результат параллельного матча между Исландией и Австрией! Лучше все решить самим) Удачи и успехов европейским бразильцам!
FENNNNN
19 июня 2016 в 11:59
Ничью опять сыграете.
Kurt Bekelman
19 июня 2016 в 11:55
вроде самая простая группа была, а вышла чуть ли не самой интересной)) Венгрия, Исландия и Португалия, надеюсь, выйдут с группы
Erik15
19 июня 2016 в 11:55
Правильно,всех выскочек нужно на место ставить.
Майкл59ru
19 июня 2016 в 11:53
Да ладно,венгры разобьют португальцев и заслуженно выйдут в плей-офф!
DXTK
19 июня 2016 в 11:50
Да выигрывает и проигрывает вся команда а не один игрок, но Ноет обычно больше всех исключительно один игрок - Легенда Морроко.......
Аpбитр
Аpбитр ответил вхсо 111
19 июня 2016 в 11:46
С этим да, не поспоришь :)
вхсо 111
вхсо 111 ответил Аpбитр
19 июня 2016 в 11:42
У Венгров само сабой другое мнение. Думаю если португальцы покажут такую же или ещё лучше игру как с австрийцами, и голы пойдут то мнение венгров уже не важно)).
nahan
19 июня 2016 в 11:41
Теперь никто не удивится победе венгров.
Аpбитр
Аpбитр ответил вхсо 111
19 июня 2016 в 11:33
У Венгрии наверное иное мнение на этот счёт :)
Хотя когда-то должно прорвать Португалия
iamevilghost
19 июня 2016 в 11:31
ясен перец, что надо выиграть, если хотите из группы выползти.
а вы играть-то будете? или как? :)
хотя мне больше по душе сб. Венгрии...
вхсо 111
19 июня 2016 в 11:30
Должны но не обязаны. Если с голами прорвёт, то вполне реально пройти венгров и занять 1 или 2 место в группе.
Удачи Португалии!
FILL31185
19 июня 2016 в 11:23
Весь мир будет болеть за ВЕНГРИЮ!