Soccer.ru

Россия разгромлена Уэльсом и покидает Евро-2016

20 июня 2016, 23:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Сборная России с крупным счетом уступила Уэльсу (0:3) в третьем матче группового турнира Евро-2016 и вылетела с турнира, заняв последнее место в группе. Уэльс финишировал первым в квартете В.

Тулуза, стадион «Мунисипаль»

Россия – Уэльс – 0:3 (0:2)
Голы: Рэмси 11, Тэйлор 20, Бэйл 67.

Россия: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, В.Березуцкий (А.Березуцкий 46), Комбаров, Кокорин, Мамаев, Глушаков, Широков (Головин 52), Смолов (Самедов 70), Дзюба.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Дэйвис, Э.Уильямс, Честер, Тэйлор, Ледли (Кинг 76), Аллен (Эдвардс 74), Рэмси, Бэйл (Черч 83), Воукс.
Главный тренер: Крис Коулман.

Предупреждения: Воукс 16, Мамаев 64. 

Судья: Эрикссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить действия игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Irakliy
21 июня 2016 в 22:21
если смотреть объективно, то в матч с анличанами по игре был проигран, а гол был случайностью...и по факту получается проиграны все 3 матча....вот и уровень сб России еще раз подтвердили...
но какая разница - все равно будут миллионами осыпать этих бездарей безхарактерных...
Алвиго
21 июня 2016 в 22:00
ТЬфу...
Это единственное не матерное слово, которым можно оценить игру.
body
body ответ mouzz (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:08
Я не обижаюсь и почему, если не даун , поймёшь, секи поляну, дружище.....
йинегве
21 июня 2016 в 14:35
Пока эта mpacь под названием мудко будет находится у власти в рфс, не видать нам талантливой молодежи и, соответственно, крепкой и конкурентноспособной сборной!
кэпп
21 июня 2016 в 12:30
Как казал бы Иван Грозный: на кол их посадить!
dzvinka
dzvinka ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 12:00
каша одна и та же.
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 11:46
правильно, не написал бы, потому что наши победили бы!!!
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ dzvinka (раскрыть)
21 июня 2016 в 11:43
Согласен, Уэльс мог забить и больше
france football
21 июня 2016 в 11:20
Eurosport прогнозировал победу Уэльса 2-0
В принципе так и получилось.

Претензий нет только к Акинфееву
Вся остальная команда сыграла просто ужасно.
Скептик-23
21 июня 2016 в 11:04
Интересно, за что получают миллионы дебилы, неспособные пнуть мяч в нужном направлении?
cvbn1
21 июня 2016 в 10:37
тысячи городов и 11 муд-ков.
Игрочишки с лохом тренеришкой (который всегда быстро вылетал из Евро кубках и потом вел подковёрные интрижки, задотёр!
dzvinka
dzvinka ответ Selim Yavuz (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:34
да... казалось что если бы не рекордсмен, то было бы и 5 или 6 плюх даже.
mouzz
mouzz ответ sir_Alex (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:34
Хахахаха))))))))
dzvinka
dzvinka ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:34
призеры игр в сочи, пережрали "кукурузной каши" чтобы наполучать свои медали... и теперь хрен кто поедет на олимпиаду в Бразилию))). А футболерам "каши" не дали.
Это_же_Энфилд
21 июня 2016 в 10:27, ред.
Не удивительно что наши днища всасали от валийцев, хорошо что валийцы еще не кричали в камеру на ломанном русском- х*й вам. Всякие эхсперты с матч тв говорили что у валийцев мало опыта и все такое, что у наших есть шансы). Какие накуй шансы если у Уэльса игроки выше классом- в полузащите, в защите , в нападении, а у нашей сб России в защите старперы, днище в полузащите, нападение распиаренные бревна - Биберы. Полузащиту валийцы спокойно сожрали, защиту унизили а над нашим нападением громко смеялись. Это говорит о том что уже давно надо развивать детско юношеский футбол, взять пример с Германии которая в 1998 потерпела разгром от Хорватии, а в 2000 терпела унижение и заняла последнее место в своей группе, после этого немчура сразу зашевелилась и сделала трамплин для будущих побед. Надо давать шанс молодым и голодным до побед, чтобы они получали больше игрового времени, не надо от них требовать сразу результат, просто нужно чтобы было больше индивидуально сильных игроков и все, зато у сборной будет будущее, а так хз кто теперь будет позорится на домашнем ЧМ 2018. РФС из года в год ни чего не делает, каждый год только говорят и ни хрена не делают, там же сидят вороватые чиновники которые только на пустые слова многословные.
Владимир Супрунов
Владимир Супрунов ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 июня 2016 в 10:20
типа до Комбарова в составе мы тут кого-то побеждали
Супервайзер
21 июня 2016 в 10:13
"Вы там держитесь, хорошего вам настроения!"
Selim Yavuz
21 июня 2016 в 10:09, ред.
Ожидал,что Уэльс выиграет,но не ожидал,что разгромом
Jeck Denielse
21 июня 2016 в 09:56
Нойштедтера жалко....опять в немца переобуться не получится.....
Удачное посвящение в "российские футболисты"......
Теперь у него одна дорога - просто богатеть,полуиграя за один из наших клубов.....

Ждём-с обьявления Васи,Брата,Широкова,Игнашевича о завершении карьеры в сборной.....
И господина Мутко - о завершении какой либо деятельности на территоррии РФ.Ещё ни при одном министре так не позорились ни легкоатлеты ни хоккеисты ни футболисты.....
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:53
Один спартаковец Глушаков больше сделал, чем бомжи и кони вместе взятые!
sir_Alex
sir_Alex ответ Павел Амурский (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:51
цска и зенит в сборной - жди разгрома.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:42
Два раза надрав Спартак....этого хватило!!!
Павел Амурский
21 июня 2016 в 09:41
спартак в сборной России - жди поражения.
справедливый коммунист
21 июня 2016 в 09:34
позорники!!! да при Сталине их бы всех отправили лес валить и ж/д Салехард-Игарка строить!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:33
а с Карасевым??
spartach n1
spartach n1 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:29
Теперь бегемота даже на КВН не позовут ))
Ариф Максимович
21 июня 2016 в 09:29
Россия разгромлена но не сломлена !Мы встаем с колен ! Вы тут держитесь !
Vadik
21 июня 2016 в 09:28
Это просто позор!!!
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:27
просто лёня ваш кроме негров не скем работать не может
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 июня 2016 в 09:24
На индивидуальном мастерстве игроков и везении можно временами выигрывать. За счёт везения первый матч с "Ростовом" тоже выиграли. Но показательны позоры в ЛЧ год от года, поражения от "Зенита", ничьи с "Локо", чистый провал во второй игре с "Ростовом". И виноват в этом Слуцкий!
Гость