Россия разгромлена Уэльсом и покидает Евро-2016

20 июня 2016, 23:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Сборная России с крупным счетом уступила Уэльсу (0:3) в третьем матче группового турнира Евро-2016 и вылетела с турнира, заняв последнее место в группе. Уэльс финишировал первым в квартете В.

Тулуза, стадион «Мунисипаль»

Россия – Уэльс – 0:3 (0:2)
Голы: Рэмси 11, Тэйлор 20, Бэйл 67.

Россия: Акинфеев, Смольников, Игнашевич, В.Березуцкий (А.Березуцкий 46), Комбаров, Кокорин, Мамаев, Глушаков, Широков (Головин 52), Смолов (Самедов 70), Дзюба.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Уэльс: Хеннесси, Гантер, Дэйвис, Э.Уильямс, Честер, Тэйлор, Ледли (Кинг 76), Аллен (Эдвардс 74), Рэмси, Бэйл (Черч 83), Воукс.
Главный тренер: Крис Коулман.

Предупреждения: Воукс 16, Мамаев 64. 

Судья: Эрикссон (Швеция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить действия игроков команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Irakliy
21 июня 2016 в 22:21
если смотреть объективно, то в матч с анличанами по игре был проигран, а гол был случайностью...и по факту получается проиграны все 3 матча....вот и уровень сб России еще раз подтвердили...
но какая разница - все равно будут миллионами осыпать этих бездарей безхарактерных...
Алвиго
21 июня 2016 в 22:00
ТЬфу...
Это единственное не матерное слово, которым можно оценить игру.
kind pennywise
kind pennywise ответил Efimych
21 июня 2016 в 18:23
По нормальному писать не умеешь? Если нет беха цебеса гIосок
body
body ответил mouzz
21 июня 2016 в 15:08
Я не обижаюсь и почему, если не даун , поймёшь, секи поляну, дружище.....
йинегве
21 июня 2016 в 14:35
Пока эта mpacь под названием мудко будет находится у власти в рфс, не видать нам талантливой молодежи и, соответственно, крепкой и конкурентноспособной сборной!
Эльдиев Турпал
21 июня 2016 в 12:39
Такой бред несешь,ей богу!
кэпп
21 июня 2016 в 12:30
Как казал бы Иван Грозный: на кол их посадить!
Навуходоносор ll
21 июня 2016 в 12:10
Всю жизнь проигрывают после СССР.
dzvinka
dzvinka ответил Scuderia Ferrari
21 июня 2016 в 12:00
каша одна и та же.
справедливый коммунист
21 июня 2016 в 11:46
правильно, не написал бы, потому что наши победили бы!!!
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответил dzvinka
21 июня 2016 в 11:43
Согласен, Уэльс мог забить и больше
france football
21 июня 2016 в 11:20
Eurosport прогнозировал победу Уэльса 2-0
В принципе так и получилось.

Претензий нет только к Акинфееву
Вся остальная команда сыграла просто ужасно.
Скептик-23
21 июня 2016 в 11:04
Интересно, за что получают миллионы дебилы, неспособные пнуть мяч в нужном направлении?
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил dzvinka
21 июня 2016 в 10:41
Вообще-то в Сочи и в Бразилии несколько разные виды спорта )))
cvbn1
21 июня 2016 в 10:37
тысячи городов и 11 муд-ков.
Игрочишки с лохом тренеришкой (который всегда быстро вылетал из Евро кубках и потом вел подковёрные интрижки, задотёр!
dzvinka
dzvinka ответил Selim Yavuz
21 июня 2016 в 10:34
да... казалось что если бы не рекордсмен, то было бы и 5 или 6 плюх даже.
mouzz
mouzz ответил sir_Alex
21 июня 2016 в 10:34
Хахахаха))))))))
dzvinka
dzvinka ответил Scuderia Ferrari
21 июня 2016 в 10:34
призеры игр в сочи, пережрали "кукурузной каши" чтобы наполучать свои медали... и теперь хрен кто поедет на олимпиаду в Бразилию))). А футболерам "каши" не дали.
Это_же_Энфилд
21 июня 2016 в 10:27
Не удивительно что наши днища всасали от валийцев, хорошо что валийцы еще не кричали в камеру на ломанном русском- х*й вам. Всякие эхсперты с матч тв говорили что у валийцев мало опыта и все такое, что у наших есть шансы). Какие накуй шансы если у Уэльса игроки выше классом- в полузащите, в защите , в нападении, а у нашей сб России в защите старперы, днище в полузащите, нападение распиаренные бревна - Биберы. Полузащиту валийцы спокойно сожрали, защиту унизили а над нашим нападением громко смеялись. Это говорит о том что уже давно надо развивать детско юношеский футбол, взять пример с Германии которая в 1998 потерпела разгром от Хорватии, а в 2000 терпела унижение и заняла последнее место в своей группе, после этого немчура сразу зашевелилась и сделала трамплин для будущих побед. Надо давать шанс молодым и голодным до побед, чтобы они получали больше игрового времени, не надо от них требовать сразу результат, просто нужно чтобы было больше индивидуально сильных игроков и все, зато у сборной будет будущее, а так хз кто теперь будет позорится на домашнем ЧМ 2018. РФС из года в год ни чего не делает, каждый год только говорят и ни хрена не делают, там же сидят вороватые чиновники которые только на пустые слова многословные.
kind pennywise
21 июня 2016 в 10:22
я об этом и говорю - играют только те кто в Зените, ЦСКА. Остальные [ Соблюдайте правила]петушка на лавке должны чтоли...
Пора сказать всего хорошего таким как: Игнашевич, Березуцкие, Комбаров, Широков, Самедов, Торбинский, Денисов. И сказать таким как Смольников, Дзюба, Кокорин: "Пока в еврокубках сильную игру не покажите о сборной не мечтать." Я не верю что нет больше защитников в России. И что еще 5 лет чтоли березы и игнашевич должны играть чтоли. как они за**** уже
Scuderia Ferrari
21 июня 2016 в 10:21
Мда. Огромное спасибо сборной России, вероятно, должны говорить мастера плясать на костях. Такие, как наши свидомые на форуме; ну и всякое эхомосквы типа Гонопольского-Быкова-Шендеровича.

А всем остальным... Я даже не буду говорить, что нас обманули, нам в душу наплевали и тд. Уже неинтересно. Обычное дело, к сожалению.
Во всех остальных видах спорта люди борются, сражаются, развивают свой потенциал. Ну не верю я, чтобы призёры, скажем, Игр в Сочи получали так много, как условный Кокорин. Такого не может быть.
А здесь - "что хочу, то и ворочу". Когда разборки и показуха преобладают над спортом - верный знак: спорта нет. Некто с отчеством Леонтьевич должен "гордиться" результатами своей работы не покладая рук.
Владимир Супрунов
21 июня 2016 в 10:20
типа до Комбарова в составе мы тут кого-то побеждали
kind pennywise
kind pennywise ответил ufoTofu
21 июня 2016 в 10:16
Да, сначала ребятки батрачат в Краснодаре и Ростове, чтобы их заметили Зенит или ЦСКА. Но как только их замечают эти клубы и берут - дело сделано! Сытая жизнь с крутыми тачками и прочими плюшками. А это уже дело менталитета. Годами закрепилось, что Зенит и ЦСКА - это предел мечтаний. Тут игрок будет получать больше ничего не делая, чем повышая свой уровень, но за меньшие деньги в тех же клубах-аутсайдерах АПЛ. ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ.
Про менталитет ты в точку сказал. Другое дело будет, когда из Краснодара и Ростова игроков в Ниццу и Аякс будут покупать, а не Зенит и Спартак. Мне понравилось как на футбол смотрит Панюков. Думаю ты в курсе кто это
Супервайзер
21 июня 2016 в 10:13
"Вы там держитесь, хорошего вам настроения!"
Selim Yavuz
21 июня 2016 в 10:09
Ожидал,что Уэльс выиграет,но не ожидал,что разгромом
Jeck Denielse
21 июня 2016 в 09:56
Нойштедтера жалко....опять в немца переобуться не получится.....
Удачное посвящение в "российские футболисты"......
Теперь у него одна дорога - просто богатеть,полуиграя за один из наших клубов.....

Ждём-с обьявления Васи,Брата,Широкова,Игнашевича о завершении карьеры в сборной.....
И господина Мутко - о завершении какой либо деятельности на территоррии РФ.Ещё ни при одном министре так не позорились ни легкоатлеты ни хоккеисты ни футболисты.....
Эльдиев Турпал
21 июня 2016 в 09:53
Один спартаковец Глушаков больше сделал, чем бомжи и кони вместе взятые!
sir_Alex
21 июня 2016 в 09:51
цска и зенит в сборной - жди разгрома.
Leha-ha50
21 июня 2016 в 09:42
Два раза надрав Спартак....этого хватило!!!
Павел Амурский
21 июня 2016 в 09:41
спартак в сборной России - жди поражения.