Soccer.ru

Польские фанаты атаковали украинских болельщиков

21 июня 2016, 15:21
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

В Марселе группа польских фанатов атаковала украинских болельщиков. Драка продолжалась не слишком долго, после чего местные полицейские восстановили порядок. Полиция применила в отношении нападавших спецсредства, в частности, слезоточивый газ. Один из нападавших был задержан.

Напомним, что сегодня состоится матч третьего тура Евро-2016 Украина — Польша. Начало в 19:00 по Москве.

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
Alexashka
21 июня 2016 в 19:23
Это же наверное было избиение младенцев. Пшеки на данный момент серьёзные бойцы.
Санчо Панса
21 июня 2016 в 19:09
Как обычно, споры о политике переросли в потасовку и драки.. Скорее всего так все и было! Ну не о футболе же они разговаривали. Сборная Украины уже никаких задач не решает на этом ЕВРО) С последнего места они точно не уйдут.
Роман Романов
21 июня 2016 в 18:58
В одном Марселе постоянно драки.
ЛокоМос
21 июня 2016 в 18:47
Бедные хохлы.....только ленивый их не пинает......
sir-5
21 июня 2016 в 18:30
Так братаны же!!! Что деется на свете...
hiv85
21 июня 2016 в 18:25
это не атака, это долгожданный транш от ЕС, парашенка не уточнил в какой валюте, вот и выдали пиzдюлями.
Vector
21 июня 2016 в 18:01
Украине срочно перечислить 1 млрд. евро в качестве извинений
prophetic
prophetic ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:32
в миссионерской позе обработали)))
exelens
21 июня 2016 в 17:07
Украина Террористы Польша
311
311
21 июня 2016 в 17:04
Террористы?
Akatsuki72
21 июня 2016 в 17:00
Оооо, жандарметки быстро погасили конфликдт? Наверное спецназ был высшего уровня, судя по общему уровню французской полиции!
vik1974
vik1974 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
21 июня 2016 в 16:48, ред.
Да, игра збродной Украины на этом Евро УБОГАЯ, не ожидал- вроде индивидуально (кроме форвардов) игроки в порядке, а КОМАНДЫ НЕТ.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ йинегве (раскрыть)
21 июня 2016 в 16:45
ОНИ ЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ, ДАЙ ХОТЬ ТУТ УБОГИМ ПОТРЫНДЕТЬ)
Vladimir Shtuka
21 июня 2016 в 16:45
блять утырки, идиоты кто бы спорил, русские-украинцы, что те , что и другие фанера над марселем, а похвастаться в тупом мордобое это так уже достало, футбола нет один пи....здёж
vik1974
vik1974 ответ guf ak-47 (раскрыть)
21 июня 2016 в 16:45
По одевали овечьи шкуры.
ИГРОЧИШКА
21 июня 2016 в 16:44
ВЕЗДЕ УБОГИХ ОБИЖАЮТ И НА ПОЛЕ И ВНЕ)АХАХАХАХАХА
Ярос Love
21 июня 2016 в 16:40
йинегве
21 июня 2016 в 16:38
makerdream, шел бы ты куда подальше! На украинские сайты и там сколь угодно можешь желчью брызгать на Россию, да еще на своей великой мове!
vik1974
21 июня 2016 в 16:35, ред.
Или ляхи такие глупые, или проплачивает кто то, Политика, Евроинтеграцыя- это хорошо, НО если реально достанут украинских болельщиков, то костей не соберут идиоты. Потом будут ныть мол украинцы неадекваты. Мля, каой все таки тупой пшеки народ.
guf ak-47
21 июня 2016 в 16:31
где же украинские мОлодцы?
Ольга13
21 июня 2016 в 16:23
Украина слезоточивый газ от Польши не приемлет. Только реверсный!!!
Зенит 2015
21 июня 2016 в 16:21
Чё? Волынь вспомнили?
Игорь Солнцев
21 июня 2016 в 16:15
Польша опять ни при чем, как и нашкодившая Украина.
Павел Амурский
21 июня 2016 в 16:09
Украину депортировать с чемпионата немедленно.
sacha polikarpow
21 июня 2016 в 15:58
а давайте переименуем киев в х..ев , зачем ? а пусть у москалей история с х...ой руси начинается
bfd
bfd
21 июня 2016 в 15:55
рука кремля
Трезвый повар
21 июня 2016 в 15:53
Поляки нападают только когда видят численное превосходство.Так было и 4 года назад когда они напали на колонну Российских болельщиков среди которых были женщины и дети.
Сергей Данцеров
21 июня 2016 в 15:52
Польша выиграет в сухую.
Zimka
21 июня 2016 в 15:48
УЕФА разведёт сборные России и Украины... по разным терминалам аэропорта во время вылета =D
удав
удав ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:44
задержанный говорил с сильным русским акцентом и все время кричал про 39-ыйгод и зеленых человечков=)
Гость