Soccer.ru

Гуннарссон похвастался футболкой Роналду

21 июня 2016, 13:07

Игрок сборной Исландии Арон Гуннарссон в своем Instagram похвастался подарком его партнера по команде Альфреда Финнбогасона. Арону досталась футболка форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, который играл против исландцев в первом туре Евро-2016 (1:1).

«Отличный подарок для меня от Альфреда Финнбогасона. Наконец, я заполучил футболку Роналду».

 

Great gift from @alfredfinnbogason for @arongunnarsson..he finally got a Ronaldo shirt ?? #shirtsforaron #fakeshirt

Фото опубликовано Gylfi Sigurdsson (@gylfisig23)

Все комментарии
ferstepan
21 июня 2016 в 23:53
Нашел чем хвастаться!Все равно что лифчик бы надел и похвастался этим.
CL2014
21 июня 2016 в 22:11, ред.
В хештеге написано fakeshirt - это шутка. Это в переводе значит "фальшивая майка" майка на самом деле не Роналду Гуннарссон_Арон НашелОшибку
йинегве
21 июня 2016 в 16:34
Нашел, чем хвалиться!Роналду, конечно, классный игрок, но гордиться тем, что ты взял у него потную после матча футболку не надо! Надо гордиться тем, что нарожал много детей, сумел дать им достойное образование и воспитание!
Санчо Панса
21 июня 2016 в 15:28
Я был бы просто счастлив, если бы заполучил эту футболку! Да что уж там говорить, я бы реально офигел от счастья) Рад за Арона, что ему досталась классная форма звезды мирового футбола.
jet_set
21 июня 2016 в 15:15
Роналду лучший игрок мира. И этим все сказано.
Tamagavka
Tamagavka ответ вхсо 111 (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:15
Не нужно понимать все буквально.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Tamagavka (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:02
А при чём здесь Испания?
Tamagavka
21 июня 2016 в 14:51
Так вот она какая, испанская коррида.
лолос
лолос ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:29
Теперь его даже пенальтистом не назвать. Если только штангист. А вообще лучше всего ему дал обозначение Арнасон: неудачник и вечно второй после Месси.
Schade21
21 июня 2016 в 14:26
Мне было бы стыдно такое людям показывать:)
вхсо 111
21 июня 2016 в 14:26
Ага спят и видят).
Geralt of Rivia
21 июня 2016 в 14:22
Нашел чем хвастаться,иди бомжам отдай. Футболка Дзюбы-вот это да)
вхсо 111
21 июня 2016 в 14:15
Гуннарссон рад, счастье привалило футболка самого Роналду)).
❀❀❀SLAWA❀❀❀
21 июня 2016 в 13:50
big lazy robot
big lazy robot ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:42
Да ладно форварда, хоть "лидером" его перестали называть и то ладно.
А то раньше как напишут что он лидер сборной Португалии и все в осадок от смеха уходили.
После очередного позорища на Евро он стал просто форвардом.
KoValery
21 июня 2016 в 13:36
Почему с футболкой Дзюбы никто не снимается?
reikjavik
21 июня 2016 в 13:33
Футболку худшего игрока текущего чемпионата Европы надо держать двумя пальцами, на вытянутой руке и сморщив лицо при этом.
A-RAGOrN
21 июня 2016 в 13:24, ред.
Мужик хвастается женскими вещами.
Тьфу....
Европа.
Mihailv89
21 июня 2016 в 13:09
Футболка Бэйла ценнее!
Гость