Soccer.ru

Мората: «Италия? Это самый худший соперник из возможных»

22 июня 2016, 08:48

Форвард сборной Испании Альваро Мората прокомментировал тот факт, что в 1/8 финала Евро-2016 «Красная фурия» сыграет с командой Италии.

«Нам не мог достаться соперник хуже. Италия очень подкована тактически, и нам предстоит провести идеальный матч, чтобы претендовать на четвертьфинал».

Все комментарии
Espana-Deutschland
22 июня 2016 в 19:02
Согласен. Но, надеюсь, будет как в 2012, а не как в 2008. Удачи. ¡Arriba, España!
MSN-thebest
MSN-thebest ответ MixaBMK (раскрыть)
22 июня 2016 в 17:52
Ну тогда припомним макаронникам последний финал Евро!
Die Roten
22 июня 2016 в 17:25
скуадра для всех не простой соперник!
sn_spb
22 июня 2016 в 17:00
Вот как раз на Италии и споткнуться Испанцы.
nahan
22 июня 2016 в 15:56
Итальянцы потрепают нервы.
Kurt Bekelman
22 июня 2016 в 14:13
так-то матч достойный финала
Роман Романов
22 июня 2016 в 14:06
Вот так вот. Не играли путью с Хорватами, на ничейку надеялись. Теперь Италия вполне может их выбить.
Фикус07
22 июня 2016 в 13:49
Мората_Альваро Заруба будет знатная. Италия
MixaBMK
MixaBMK ответ MSN-thebest (раскрыть)
22 июня 2016 в 12:12
нет
ALBA BARCELONA 21
22 июня 2016 в 12:08
Ддя этого сайта посредственный Мората тоже стал как гопник Дзюба.
Слова Мораты ничего не обозначает,как и слова Дзюбы
MSN-thebest
22 июня 2016 в 11:30, ред.
А если Италия выйдет на последний матч в группе без вратаря, это поможет ей не попасть на Испанию?
Санчо Панса
22 июня 2016 в 11:23
Тот самый случай, когда Альваро будет играть против фактически обороны Ювентуса! Но теперь он уже не игрок Старой Синьоры. И все таки ему будет приятно снова встретится со своими бывшими одноклубниками)
ALBA BARCELONA 21
22 июня 2016 в 11:10
Испания должна победить,но Моратв на самом деле не уровень сб Испании,он только мешает другим на поле
йинегве
22 июня 2016 в 10:37
Жаль, что эти классные сборные встречаются уже в 1/8 финала, но с другой стороны испанцы сами виноваты-нефиг было хорватам проигрывать!
sacha polikarpow
22 июня 2016 в 09:46, ред.
тренер итальянской обороны в спартаке . бомжи с конями памперсы закупайте ,,,, на трибунах просто неудобно будет кипятком ... злится
ДАША Д
22 июня 2016 в 09:23
Испания - Италия ожидается 0-0
Caniggia
22 июня 2016 в 09:22
Дык, кто ж вам виноват, Мората_Альваро? Сами себе геморрой нажили.
iamevilghost
22 июня 2016 в 09:15
ну, если судья не поможет, об 1/4 можешь забыть
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ kikule (раскрыть)
22 июня 2016 в 09:09
Ну это возможно, что они могут выиграть, ведь после финала и 4-0......но порвать они не смогут......как автобус может порвать....
RUSTY8
22 июня 2016 в 08:57
не ссы, деревяшко, пройдете...главное, не расслабляться с итальянцами и держать высокий темп, чтобы они побыстрее выдохлись
Ismadiyar
22 июня 2016 в 08:53
Сами виноваты надо было выходить поэтому 1 местом, и не транжирить вчерашние моменты!!!
kikule
22 июня 2016 в 08:51
порвут вас макаронники!!!
Гость