Soccer.ru

«Рома» отказалась продавать Санабрию «Рубину»

23 июня 2016, 11:38

«Рома» отказалась продавать парагвайского нападающего Антонио Санабрию. «Рубин», который обрел нового главного тренера, предлагал за форварда 15 млн евро плюс 1 млн в качестве бонуса для игрока. Однако «Рома» посчитала предложение недостаточно большим. Интерес к Санабрии также проявляет «Тоттенхэм». Прошлый сезон игрок провел на правах аренды в хихонском «Спортинге».

Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:04
Лиги прогнозов: Оффтоп футбольного меломана - 2.
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:22
Посмотрел, там ничего нет.
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
25 июня 2016 в 02:58
Так мы сразу же открыли второй! Посмотри в свой профиль))
Juventus21
Juventus21 ответ Aлиса (раскрыть)
24 июня 2016 в 23:56
На оффтопе тишина. Написано, превышен лимит комментариев. Заходил пару раз на разведку, всё также. Вот и в печальке сидел и читал Михаила Рассолова.
elmi.eyubov
24 июня 2016 в 15:01
Налеюсь Спал задействует его на летней предсезонке и в участии товарищеских матчах. Спалу нужен форвард участвующей в комбинационной игре и поддерживающих вингеров на скорости. Мне кажется что Санабрия как-раз и является таковым.
Aлиса
Aлиса ответ Juventus21 (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:22
Ты где бродишь? Почему на оффтоп не заходишь?
Рубин или Зенит
23 июня 2016 в 18:16
Кто нибудь поменяет главного тренера Чалого на Грасию , модераторы не спим !
Рубин или Зенит
23 июня 2016 в 16:12
ЛЧ мы идем к вам !
Рубин или Зенит
23 июня 2016 в 16:11
Нормально , найдем другого , в этом году Рубин усилится очень , Лига Чемпионов ждет нас !
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 14:29
...Ха-ха! ...Мы никого не заставляем нас любить.))
Просто сразимся с Питером в новом сезоне, и посмотрим чья возьмёт. )
Вы готовы?...))
FC Rubin Russia
23 июня 2016 в 14:18
Если Рома не хочет, мы её силом заставлять не будем...))) Есть много других неплохих игроков!

Защитник сборной Перу Самбрано стал игроком «Рубина»
Как стало известно, центральный защитник сборной Перу и немецкого «Айнтрахта» Карлос Самбрано подписал контракт с «Рубином».

В ближайшее время 26-летний игрок присоединится к команде Хави Грасии для подготовки к новому сезону.

В минувшем сезоне Бундеслиги в составе «Айнтрахта» Самбрано провёл 24 матча. Ранее перуанец также выступал за «Шальке 04» и «Санкт-Паули».

Добавим, что интерес к Самбрано также проявлял «Ростов», но клуб Курбана Бердыева не смог договориться с футболистом.
Эль2
23 июня 2016 в 13:57
А зенитовские сявки уже заерзали, начали как черви после дождя на свет вылезать. Былые 3.14здюли от Рубина крепко в генетическую память въелась. Чуют, скоро всё возобновится.
Эль2
23 июня 2016 в 13:31
Слухи не слухи, перейдет не перейдет, не он так другой, это дело наживное. Главное, похоже, есть понимание необходимости качественного обновления состава и это хорошо. А дорогу осилит идущий!
Эль2
Эль2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 13:16
Аватарки ты можешь менять, а нутро нет, оно с тобой навсегда, терпи.
Juventus21
23 июня 2016 в 13:16
Санабрия вполне готов для основы Ромы.
за
за ответ Jurij_Mar (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:44
дык, он топит за армию, облизываясь на трансферы аристократов! )))
Хамес10Джеймс
23 июня 2016 в 12:15
дорогой какой стал Санабрия_Антонио
месут10
23 июня 2016 в 12:12
и где теперь Санабрия_Антонио
Дибала
23 июня 2016 в 12:11
правильно Рома
PS95-096
23 июня 2016 в 12:09
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2016 в 12:09
Опять пришел поплакаться:?
Mamrik
23 июня 2016 в 12:07
ну правильно Санабрия_Антонио
rubinovyi2
23 июня 2016 в 12:03
Вот и ладненько.
Санчо Панса
23 июня 2016 в 11:49
Понятно, что руководство джалоросси хочет за него больше! Потенциал у этого парагвайца большой. Скорее всего он не останется в Роме и уйдет туда, кто даст больше)
Jurij_Mar
23 июня 2016 в 11:48
Стопроцентная утка.Рубин ,под санкциями,и такие деньги просто реально не мог предложить.
Sadjon
23 июня 2016 в 11:43
неплохие деньги.....
Гость