• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 12’ Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 0:0 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

ЦСКА получил новое предложение по Мусе

20 июня 2016, 21:33

ЦСКА получил заманчивое предложение по нападающему Ахмеду Мусе. Армейцы вели переговоры с «Лестером» о продаже нигерийца, однако с конкретным предложением к российскому клубу обратился другой топ-клуб из Англии. Однако деталей предложения пока не сообщается.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgen44
23 июня 2016 в 11:50
Через год в аренду коням опять скинут и как два предыдущих обязьяна будут скитаться по миру))...
Зенит 2015
22 июня 2016 в 22:28
Вообще то его на родине львы заждались. Ведь только бегая от них он так быстро бегать научился.
Зенит 2015
22 июня 2016 в 22:28
Вообще то его на родине львы заждались. Ведь только бегая от них он так быстро бегать научился.
sacha polikarpow
22 июня 2016 в 18:52
а нападающих то нет у слуцкера больше, даже российских ато быон вместо бомжей своего поставил он же не на евро ездил на сборы коней возил щас 100 процентов нойштайдер перейдет к коням зря его слуцкер наигрывал что-ли с головиным
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил sir-5
22 июня 2016 в 17:55
Спартак вам еще и приплатить должен будет если заберете Комбарова
Забирайте Кокорина в довесок)

Ну а остальной шлак из сборной и так у вас)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил sergan113
22 июня 2016 в 17:51
После ЕВРО? Да как и натурал, не нужны они никому
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил VIPded
22 июня 2016 в 08:47
На секундочку, ЦСКА в плане трансферных движений один из самых "закрытых" клубов РПЛ. Один из "армейских" соккерчан весьма удачно пошутил, что об армейских "покупках" даже ЦРУ с Моссадом узнают только после Яровинского... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Jurij_Mar
22 июня 2016 в 08:43
Типа "подлюбил"?)))))
Не хило так попасть в компаху к Шмейхелю, Чеху и ван дер Сару...;)
Nikola45
22 июня 2016 в 00:18
Динамо Таллинн ))
SHMEL
21 июня 2016 в 21:41
Интересненько...Кто на этот раз?
Jack Ohio
21 июня 2016 в 15:17
Уважаемый. а что-то Вы вчерашнюю игру не обсуждаете. да Ленину отставку ? Многие хотели бы Вас услышать.
месут10
21 июня 2016 в 10:37
в топ клуб Муса_Ахмед
PS95-096
21 июня 2016 в 10:34
отлично Муса_Ахмед
Jack Ohio
21 июня 2016 в 09:05
За последнее время в " топ-клубы" АПЛ перешли Ндойе,Думбия. Ньясс, которые ну никак не хуже Мусы ! Вопрос - и где они есть ?
sergan113
21 июня 2016 в 08:16
А Слуцкого ни кто не хочет приобрести ?
КЭТиК
21 июня 2016 в 08:08
Уйдет Муса_Ахмед, а равноценной замены нет.
Санчо Панса
21 июня 2016 в 05:17
А вот это интересно! Кому же кроме Лестера понадобился Ахмед) Быть может это Арсенал? Поживем и увидим.
05 dag
05 dag ответил Jurij_Mar
21 июня 2016 в 01:02
Не хилая такая компания )) для любого вратаря честь быть рядом с этими именами . А если ещё учитывать силу сборных .... Со Шмейхелем ещё понятно , сборные примерно равны , то у Чеха посильнее , а про Ван дер сара вообще лучше промолчать .
Redbluemaunt
21 июня 2016 в 00:48
Пока Лестер сиськи мял...)))
predator3000
21 июня 2016 в 00:26
Неужели Арсенал!?
ILOVEMU
ILOVEMU ответил RussianHorse
20 июня 2016 в 23:50
Написано же топ-клуб, при чем тут тотен?)
EAGuar As
20 июня 2016 в 23:43
ЦСКА & Гинер на заработки пошли .
Shagrath82
Shagrath82 ответил parallels
20 июня 2016 в 23:42
футболками что ли?
Jurij_Mar
20 июня 2016 в 23:28
А вот новость которая заинтересует болел ЦСКА.Новый рекорд Игорька

.Вратарь сборной России Игорь Акинфеев вошел в пятерку голкиперов, которые пропустили больше всех голов на чемпионатах Европы. Пропустив трижды в матче Евро-2016 с Уэльсом Акинфеев в сумме на европейских первенствах пропустил 14 мячей, попав в компанию к Петеру Шмейхелю, Петру Чеху, Андреасу Исакссону и Эдвину ван дер Сару.
Vl777
20 июня 2016 в 23:17
Продавайте ... как еще выжить...
Шуnя771
Шуnя771 ответил Argentino78
20 июня 2016 в 22:55
Согласен.
VIPded
20 июня 2016 в 22:54
Муса_Ахмед повышения заслужил, но ЦСКА без него не представляю... Трансферов толковых что-то нет даже на уровне слухов...
sir-5
sir-5 ответил Ольга13
20 июня 2016 в 22:54
Комбарова,Смольникова,Смолова купим...Всё равно они теперь никому в Европе не нужны будут.
Argentino78
Argentino78 ответил Шуnя771
20 июня 2016 в 22:53
"Другой"-значит Лестер Топ-Клуб
sir-5
sir-5 ответил Зенит 2015
20 июня 2016 в 22:53
Вам легче:Миллер во всех лицах!!!