Soccer.ru

Месси назвал Ассоциацию футбола Аргентины «катастрофой»

24 июня 2016, 10:29
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси раскритиковал действия Ассоциации футбола Аргентины.

Лидер «альбиселесте» остался недоволен тем фактом, что вылет самолета, который направлялся из Хьюстона в Нью-Джерси, где Аргентина сыграет со сборной Чили в финале Кубка Америки, с игроками сборной на борту был задержан на несколько часов. 

«Снова ждем на борту самолета, чтобы вылететь в пункт назначения.

Какая же катастрофа эта Ассоциация футбола Аргентины. Господи!» - написал Месси на своей странице в сети Instagram.

 

 

Una vez mas esperando en un avion para intentar salir al destino .. Que desastre son los de AFA por dios !!!!

Фото опубликовано Leo Messi (@leomessi)

Все комментарии
Шейх Азиз Мансур
25 июня 2016 в 12:03, ред.
Что это за зеленая хрень в руках у Агуэро???
311
311
24 июня 2016 в 22:14
Дайте ему соску)
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:20
бумаги видимо какие-то вовремя не подготовили.
Давуд
Давуд ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:32
Какой он чеченец ?если и чеченец его роняли много очень много
niker_666
24 июня 2016 в 18:43
не ной. у вас в самолёте покомфортнее, чем у многих дома.
el barsa
24 июня 2016 в 18:05
С Днем рождения легенда. Здоровья тебе и твоей семье. Лучший во всем. Удачи Аргентине в финале.
mphuZ
mphuZ ответ Maksim Konov (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:15
и что ? это даёт ему право наезжать на "вышку" ?
lobsterdam
24 июня 2016 в 16:51
а причем здесь федерация футбола? полетами вроде как авиакомпании заведуют.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ chirkamessi (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:40
Привет! Нужно иметь вип-статус для этого. Об этом спроси у модератора под ником Рефери или Арбитр)
Roman73
24 июня 2016 в 16:36
Разгильдяйство. Финал на носу, лишние часы отдыха много значат.
Футболисты со своей стороны постарались, не подвели.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:07
Это же каким нужно быть отморозком, чтобы не знать такого футболиста... Рукалицо..
Ты сайт случаем не перепутал? Тебе балет смотреть нужно..
Maksim Konov
Maksim Konov ответ mphuZ (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:03
Что ты несешь клоун? Он лучший игрок турнира как по игре, так и по статистике.
AktobeBarca
24 июня 2016 в 15:12
С днём рождения Месси!!!
chirkamessi
chirkamessi ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:05
Как картинки в комментарии кидать?
070maks
070maks ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:49
Да не обращай внимания, таким главное сморозить, ведь не морозить-не позволяет мозг...
070maks
24 июня 2016 в 13:44
Смешно читать коменты Мессизавистников. Месси с Днём Рождения! Успехов ему как в сборной так и клубе. А хейтеры пусть и дальше брызжут слюнёй на монитор, во дворе то их небось головой в мусорку мокают, так хоть тут оторвуться в своих оскарблениях :)))
mphuZ
24 июня 2016 в 13:05
Что он несёт ?
Да он должен благодарить всех и вся, что без особого труда добрались до финала :))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:11
Привет. В том то и дело, что этот статус дают за хорошую репутацию на соккере! И да, ты должен быть не новичком этого сайта и у тебя не должно быть очень много банов и удаленных комментариев. Иначе не дадут вип-статус)
BarcelonaMD
24 июня 2016 в 12:06
Месси_Лионель С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ ! и давай рви перцев в финале КА
Jeck Denielse
24 июня 2016 в 11:48
Кто хоть из них Месси про которого все говорят ???

Парень с надписью Бенжамин на руке ,который питается зелёным шампунем ???

Или тот у окошка,с цветочками на руке и приклеенным рыжим пушком на бороду,который в первый раз увидел направленный на него фотоаппарат ??
Игорь Солнцев
24 июня 2016 в 11:46
Месси_Лионель, вы держитесь!
LOpp
24 июня 2016 в 11:40
какая же гадость эта ваша Ассоциация футбола Аргентины.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:20
Приветствую ) Понял ) думал как видео с ютуба уже и картинки вставляются.
Valerii
Valerii ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:20
класс.. он точно мастер по другим вылетам.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:19
У него этих финалов аж четыре штуки и все победные.Чё ему солить их что-ли?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:14
Привет! Те, кто имеет вип-статус, который предоставляет модератор, могут так делать)
Gogi Gogin
24 июня 2016 в 11:13
Какая же катастрофа эта Ассоциация футбола Аргентины.
А мы всё РФС ругаем.Предлагаю им взять в аренду Мутко,что бы он навёл там порядок.Правда бюджет Аргентины может не потянуть.
311
311
24 июня 2016 в 11:11
Samsung S7 edge тоже на борту)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:06, ред.
тут уже можно вставлять картинки?
ДСА
24 июня 2016 в 11:05
В Барселоне конечно все посолиднее.
Гость