Soccer.ru

Месси назвал Ассоциацию футбола Аргентины «катастрофой»

24 июня 2016, 10:29
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси раскритиковал действия Ассоциации футбола Аргентины.

Лидер «альбиселесте» остался недоволен тем фактом, что вылет самолета, который направлялся из Хьюстона в Нью-Джерси, где Аргентина сыграет со сборной Чили в финале Кубка Америки, с игроками сборной на борту был задержан на несколько часов. 

«Снова ждем на борту самолета, чтобы вылететь в пункт назначения.

Какая же катастрофа эта Ассоциация футбола Аргентины. Господи!» - написал Месси на своей странице в сети Instagram.

 

 

Una vez mas esperando en un avion para intentar salir al destino .. Que desastre son los de AFA por dios !!!!

Фото опубликовано Leo Messi (@leomessi)

Все комментарии
Jeck Denielse
24 июня 2016 в 11:48
Кто хоть из них Месси про которого все говорят ???

Парень с надписью Бенжамин на руке ,который питается зелёным шампунем ???

Или тот у окошка,с цветочками на руке и приклеенным рыжим пушком на бороду,который в первый раз увидел направленный на него фотоаппарат ??
Санчо Панса
24 июня 2016 в 10:53
Поздравляю лидера Барселоны и сборной Аргентины Лео Месси с Днем Рожденья! Сегодня ему исполнилось 29 лет) Не один уж рекорд переписал этот футболист. Дай Бог ему здоровья и удачи! И конечно желаю в его День Рожденье ему не только счастья, успехов и всего самого наилучшего, но и наконец то выиграть свой первый Кубок Америки)
Gogi Gogin
24 июня 2016 в 11:13
Какая же катастрофа эта Ассоциация футбола Аргентины.
А мы всё РФС ругаем.Предлагаю им взять в аренду Мутко,что бы он навёл там порядок.Правда бюджет Аргентины может не потянуть.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ruslan3132 (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:14
Привет! Те, кто имеет вип-статус, который предоставляет модератор, могут так делать)
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:19
У него этих финалов аж четыре штуки и все победные.Чё ему солить их что-ли?
chirkamessi
chirkamessi ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 14:05
Как картинки в комментарии кидать?
Maksim Konov
Maksim Konov ответ mphuZ (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:03
Что ты несешь клоун? Он лучший игрок турнира как по игре, так и по статистике.
mphuZ
24 июня 2016 в 13:05
Что он несёт ?
Да он должен благодарить всех и вся, что без особого труда добрались до финала :))
Аpбитр
Аpбитр ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:35
Вот шутканул так шутканул :))
ДСА
24 июня 2016 в 11:05
В Барселоне конечно все посолиднее.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:06, ред.
тут уже можно вставлять картинки?
070maks
070maks ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 13:49
Да не обращай внимания, таким главное сморозить, ведь не морозить-не позволяет мозг...
311
311
24 июня 2016 в 11:11
Samsung S7 edge тоже на борту)
Шейх Азиз Мансур
25 июня 2016 в 12:03, ред.
Что это за зеленая хрень в руках у Агуэро???
Valerii
Valerii ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:20
класс.. он точно мастер по другим вылетам.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 июня 2016 в 11:20
Приветствую ) Понял ) думал как видео с ютуба уже и картинки вставляются.
mphuZ
mphuZ ответ Maksim Konov (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:15
и что ? это даёт ему право наезжать на "вышку" ?
311
311
24 июня 2016 в 22:14
Дайте ему соску)
LOpp
24 июня 2016 в 11:40
какая же гадость эта ваша Ассоциация футбола Аргентины.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:07
Это же каким нужно быть отморозком, чтобы не знать такого футболиста... Рукалицо..
Ты сайт случаем не перепутал? Тебе балет смотреть нужно..
Игорь Солнцев
24 июня 2016 в 11:46
Месси_Лионель, вы держитесь!
niker_666
24 июня 2016 в 18:43
не ной. у вас в самолёте покомфортнее, чем у многих дома.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:20
бумаги видимо какие-то вовремя не подготовили.
BarcelonaMD
24 июня 2016 в 12:06
Месси_Лионель С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ ! и давай рви перцев в финале КА
A-RAGOrN
24 июня 2016 в 10:38
А если у самолета просто были тех.проблемы
Трезвый повар
24 июня 2016 в 10:38
"Господи" это он так подписался в конце?))
Аpбитр
Аpбитр ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 10:39
Главное что бы Месси_Лионель об этом не узнал :) А то раскритикует soccer и тебя:))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 12:11
Привет. В том то и дело, что этот статус дают за хорошую репутацию на соккере! И да, ты должен быть не новичком этого сайта и у тебя не должно быть очень много банов и удаленных комментариев. Иначе не дадут вип-статус)
Roman73
24 июня 2016 в 16:36
Разгильдяйство. Финал на носу, лишние часы отдыха много значат.
Футболисты со своей стороны постарались, не подвели.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ chirkamessi (раскрыть)
24 июня 2016 в 16:40
Привет! Нужно иметь вип-статус для этого. Об этом спроси у модератора под ником Рефери или Арбитр)
Гость