Soccer.ru

Вилмотс: «Даём Наингголану номер с балконом, потому что он курит»

24 июня 2016, 18:05

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вилмотс рассказал, что его подопечный Раджа Наингголан, которым активно интересуется «Челси», является курильщиком.

«Да, Раджа курит. В Италии и во Франции у многих есть эта пагубная привычка. Если он нуждается в курении, то я не собираюсь запрещать. В этом плане я гибкий тренер. Это его здоровье, и пока Раджа качественно делает свою работу, у меня нет претензий.

Всегда стараюсь убедиться, чтобы у Наингголана был номер с балконом, иначе может сработать противопожарная система. Думаю, он единственный в составе Бельгии, кто курит.

Если я запрещу ему выкуривать 5-6 сигарет в день, то он будет это делать тайком. Если Наингголану так хочется завершить карьеру в 30 лет, то это только его проблема».

Все комментарии
creep
24 июня 2016 в 19:41
У нормальных курильщиков уходит пачка за день, 5-6 сигарет в день это баловство какое-то.
Venezuela
24 июня 2016 в 18:13
"Если Наингголану так хочется завершить карьеру в 30 лет, то это только его проблема" - а вот эта фраза понравилась. Не маленький, пусть сам думает. Наингголан_Раджа
справедливый коммунист
24 июня 2016 в 23:36
курение и футбол- несовместимые вещи!
Gangnam_Style
24 июня 2016 в 18:15
вот это я понимаю чёткий пацан, плевал на всякие лекции минздрава
Ахад
24 июня 2016 в 18:32
что курит муДко
FTorres eL NinO
FTorres eL NinO ответ справедливый коммунист (раскрыть)
25 июня 2016 в 00:22
Лев Яшин, помнится, тоже курил. Не мешало.
KoValery
24 июня 2016 в 20:22
"так хочется завершить карьеру в 30 лет, то это только его проблема"

Честно сказал. Выжмут, как губку, а потом ты никому не нужен. Нормальный тренер не потакал, а наоборот - побуждал курить меньше и бросить.
Belars
24 июня 2016 в 19:20
В 1986 перед ЧМ в Мексике Беарзот запретил итальянским сборникам выкуривать в день более пяти сигарет
mentos-live
24 июня 2016 в 18:12
Аршавин знает это, как никто другой.
удав
25 июня 2016 в 08:38
остальные нюхают и колются - им балкон не нужен=)
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:15
коллекционированием колец из Мордора твой гном увлекаецца
Islam0500
Islam0500 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:26
Что четкого в том что человек курит? Тем более спортсмен
iBragim2102
24 июня 2016 в 19:29
Вилмонтс не уточнил, что он курит)
Амба Нагорск
24 июня 2016 в 18:18
Курить понятие Растяжимое
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 19:41
Ты ещё не видел , что делают игроки нашей сборной ))))))))))))
KoValery
KoValery ответ FTorres eL NinO (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:16
Не мешало? Да он умер из-за курения
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 19:43
Яшин тоже курил . Так что пусть курит .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ creep (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:43
Дык 5-6 это с похмелья только .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ creep (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:44
А ты откуда знаешь ? Балуешься ?
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 19:45
Бельгия рядом с Голландией - у них там анашу продают в магазинах как чай . Кого можно табаком удивить ?
Erik15
24 июня 2016 в 18:27
Ну уже "колитесь",что конкретно курит.
кони-рулят
24 июня 2016 в 19:47
любит парень па[Соблюдайте правила])))
MDos
MDos ответ KoValery (раскрыть)
25 июня 2016 в 05:11
Если бы он у него в клубе играл, тогда бы он по другому действовал.
А так видит на сборах, но тем не менее поступил правильно - сказал, что ждет Наингголана в будущем, но не ему а как бы вообще - отличный педагогический прием
Barsis
24 июня 2016 в 18:32
Я сначала подумал он так шутит, оказалось - нет.
Санчо Панса
24 июня 2016 в 19:52, ред.
Честно говоря, редко доводится видеть картину, когда главный тренер сборной знает о пагубной привычке своего подопечного и в какой то мере не запрещает, а поощряет это) Впрочем, Радже это не мешает отлично играть в футбол и забивать победные мячи, как в последнем матче его сборной.
Avalanche85
24 июня 2016 в 18:36
И это ведь правильно. Раз дает результат, то пусть делает, то что хочет
VIPded
24 июня 2016 в 18:39
Наингголан_Раджа должен куревом поделиться с нашими сборниками, раз оно так играть помогает!
starche
24 июня 2016 в 18:48
Тогда он и "гроша ломаного не стоит."
niker_666
24 июня 2016 в 19:03
это ппц, конечно)
Участковый
Участковый ответ Ахад (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:20
Косяки из денежных купюр
Гость