Soccer.ru

Вилмотс: «Даём Наингголану номер с балконом, потому что он курит»

24 июня 2016, 18:05

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вилмотс рассказал, что его подопечный Раджа Наингголан, которым активно интересуется «Челси», является курильщиком.

«Да, Раджа курит. В Италии и во Франции у многих есть эта пагубная привычка. Если он нуждается в курении, то я не собираюсь запрещать. В этом плане я гибкий тренер. Это его здоровье, и пока Раджа качественно делает свою работу, у меня нет претензий.

Всегда стараюсь убедиться, чтобы у Наингголана был номер с балконом, иначе может сработать противопожарная система. Думаю, он единственный в составе Бельгии, кто курит.

Если я запрещу ему выкуривать 5-6 сигарет в день, то он будет это делать тайком. Если Наингголану так хочется завершить карьеру в 30 лет, то это только его проблема».

Все комментарии
KoValery
KoValery ответ FTorres eL NinO (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:16
Не мешало? Да он умер из-за курения
удав
25 июня 2016 в 08:38
остальные нюхают и колются - им балкон не нужен=)
MDos
MDos ответ KoValery (раскрыть)
25 июня 2016 в 05:11
Если бы он у него в клубе играл, тогда бы он по другому действовал.
А так видит на сборах, но тем не менее поступил правильно - сказал, что ждет Наингголана в будущем, но не ему а как бы вообще - отличный педагогический прием
FTorres eL NinO
FTorres eL NinO ответ справедливый коммунист (раскрыть)
25 июня 2016 в 00:22
Лев Яшин, помнится, тоже курил. Не мешало.
справедливый коммунист
24 июня 2016 в 23:36
курение и футбол- несовместимые вещи!
KoValery
24 июня 2016 в 20:22
"так хочется завершить карьеру в 30 лет, то это только его проблема"

Честно сказал. Выжмут, как губку, а потом ты никому не нужен. Нормальный тренер не потакал, а наоборот - побуждал курить меньше и бросить.
Участковый
Участковый ответ Ахад (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:20
Косяки из денежных купюр
Санчо Панса
24 июня 2016 в 19:52, ред.
Честно говоря, редко доводится видеть картину, когда главный тренер сборной знает о пагубной привычке своего подопечного и в какой то мере не запрещает, а поощряет это) Впрочем, Радже это не мешает отлично играть в футбол и забивать победные мячи, как в последнем матче его сборной.
кони-рулят
24 июня 2016 в 19:47
любит парень па[Соблюдайте правила])))
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 19:45
Бельгия рядом с Голландией - у них там анашу продают в магазинах как чай . Кого можно табаком удивить ?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ creep (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:44
А ты откуда знаешь ? Балуешься ?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ creep (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:43
Дык 5-6 это с похмелья только .
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 19:43
Яшин тоже курил . Так что пусть курит .
creep
24 июня 2016 в 19:41
У нормальных курильщиков уходит пачка за день, 5-6 сигарет в день это баловство какое-то.
Фанат футбола .
24 июня 2016 в 19:41
Ты ещё не видел , что делают игроки нашей сборной ))))))))))))
iBragim2102
24 июня 2016 в 19:29
Вилмонтс не уточнил, что он курит)
Islam0500
Islam0500 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:26
Что четкого в том что человек курит? Тем более спортсмен
Belars
24 июня 2016 в 19:20
В 1986 перед ЧМ в Мексике Беарзот запретил итальянским сборникам выкуривать в день более пяти сигарет
Руслан Грозинский
24 июня 2016 в 19:15
Норм. Чёткий. В 60-х 70-х курили многие и остались легендами мирового футбола. Умеешь играть сигарета не проблема. Воротчику можно вообще по ходу дела курнуть.
MS SQL Server MVP
MS SQL Server MVP ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 19:11
Судя по твоему коменту что Месси твой - у гномика явно коллекция таких малолетних мальчиков которые становятся потом не традиционной ориентации. Тебе Смолова и Мамаева не хватает ?))))
CмоловГей , МамаевГей, Вилмотс_Марк, BаrsenоgaЛГПТ
niker_666
24 июня 2016 в 19:03
это ппц, конечно)
starche
24 июня 2016 в 18:48
Тогда он и "гроша ломаного не стоит."
VIPded
24 июня 2016 в 18:39
Наингголан_Раджа должен куревом поделиться с нашими сборниками, раз оно так играть помогает!
Avalanche85
24 июня 2016 в 18:36
И это ведь правильно. Раз дает результат, то пусть делает, то что хочет
Ахад
24 июня 2016 в 18:32
что курит муДко
Barsis
24 июня 2016 в 18:32
Я сначала подумал он так шутит, оказалось - нет.
Erik15
24 июня 2016 в 18:27
Ну уже "колитесь",что конкретно курит.
Амба Нагорск
24 июня 2016 в 18:18
Курить понятие Растяжимое
Gangnam_Style
24 июня 2016 в 18:15
вот это я понимаю чёткий пацан, плевал на всякие лекции минздрава
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:15
коллекционированием колец из Мордора твой гном увлекаецца
Гость