• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Томь» арендовала у «Динамо» Дьякова

27 июня 2016, 17:30

Как и ожидалось, защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков покинул команду. Столичный клуб официально подтвердил, что Дьяков переходит в «Томь». Сибирский клуб арендовал защитника до конца предстоящего сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил Caniggia
28 июня 2016 в 17:23
Динамо полностью укомплектовано грамотными и талантливыми игроками,и планирует вернуться в вышку. А от хлама таких,как Дьяк,Погреб и т. д. освобождается.
Gotlib
Gotlib ответил Зенит 2015
28 июня 2016 в 17:19
Дьяк далеко не ведущий игрок в Динамо,и правильно сделали,что сплавили,много привозил голов.
eugen-han
28 июня 2016 в 00:07
ну про дьякова понятно,а вот томь,которая не стала продлевать контракт с башкировым,заменив деклассированным игроком(пока аренда), может попросту прогадат в клубной селекции,но хотя там больше экономия средств в этом конкретном случае.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 22:48
началось гумномешание в ступе. теперь весь футбольный шлак по клубам завертелся как круговорот воды в природе.. только сколько их не крути как были бревнами так и останутся навека. кому паспорт, кому паспорт, в очередь!!!
berda2003
berda2003 ответил Зенит 2015
27 июня 2016 в 21:31
с языка снял...
Зенит 2015
27 июня 2016 в 20:34
Интересно, как Динамо собирается возвращаться в РФПЛ, если почти от всех ведущих игроков избавились?
Павел Амурский
27 июня 2016 в 19:46
Дьяков_Виталий какой стал известный.
месут10
27 июня 2016 в 19:12
drug01
27 июня 2016 в 18:42
Дьяков_Виталий теперь пора играть и в сборную!
Казанский
27 июня 2016 в 18:36
Вместо того,чтобы играть в ЛЧ с Ростовом Дьяков попал в ФНЛ с Динамо.Теперь мечется грешная душа)))
zumbagan
27 июня 2016 в 18:19
Лучше бы продали Дьяков_Виталий
Bezymniy Ispanec
27 июня 2016 в 18:14
Давай Виталичка!!!Докатился!Поехал в динамо на повышение!!!
Санчо Панса
27 июня 2016 в 18:01
Не захотел Виталий пылить в ФНЛ, ровно как и Кирилл Комбаров с Асланом Дудиевым! Удачи в томском клубе некогда кандидату в сборную России) Жаль, что он так и не вырос в игрока национальной сборной(
Caniggia
27 июня 2016 в 17:50
От Динамо похоже ничего не останется, все уйдут. Это вечный пердив. Грустно.
starche
27 июня 2016 в 17:42
Хоть что-то.
makkie
27 июня 2016 в 17:39
Следующий Денисов наверное.
DENgi
27 июня 2016 в 17:33
Лучше бы продали Дьякова_Виталия , чем в аренду отдавать...
Александр Северный
27 июня 2016 в 17:32
Дьяков_Виталий - ТЕМА ДНЯ СЕГОДНЯ.