• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сигурдссон и Сигторссон принесли Исландии победу над Англией

27 июня 2016, 23:52
АнглияАнглия1 : 2ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла Англию со счетом 2:1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)
Голы: Руни 4 (пен)Р. Сигурдссон 6, Сигторссон 18.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир 46), Алли, Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Исландия: Халльдурссон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтурссон (Т. Бьяднасон 77), Бедварссон (Траустасон, 88).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Г. Сигурдссон 37, Старридж 47. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
xucyc ответил 10 seconds to stars
04 июля 2016 в 09:25
Так турки по любому поводу сходят с ума, как животные. Плохое сравнение. Я понимаю, к чему ты клонишь, но такое празднование - одно из самых красивых, что я видел вообще. Да и поддержке исландских болельщиков многие позавидуют.
28 июня 2016 в 23:42
кто еще не смотрел
28 июня 2016 в 13:42
Исландия победила за счёт слаженной командой игры и невероятной самотдачи.Мегасенсация что и говорить!
28 июня 2016 в 13:25
Мог ведь набрать игроков из ростова, хотя-бы нескольких.
28 июня 2016 в 13:15
Сборная США по футболу( не путать с американским) никогда не была грандом мирового футбола,это смешно, ,таким же середняком осталась по сей день.
28 июня 2016 в 13:10
Речь не о том,что исландские футболисты играют в АПЛ или в других странах,я акцентирую внимание на том,что в самой стране в силу разных причин (прежде всего климатических)нет именно профессиональных футбольных клубов, хотя развивается очень хорошо детско-юношеский футбол ,просто Исландия (и это не секрет для кого-нибудь)- чересчур мал по численности,но тем не менее посмотрите как они борются за честь своей страны,какая самоотдача,а ведь это далеко не футбольная страна,стоит многим сборным брать пример с них в этом отношении.
28 июня 2016 в 12:45
все по делу англия неудачники
28 июня 2016 в 12:14
Исландия не плохо играют!
28 июня 2016 в 12:13
Вот что значит непредсказуемая игра ФУТБОЛ!
У Англии просто бешеный состав со звёздами, с классными игроками...
Стерлинг, Старридж, Кейн, Руни, Варди, Алли...
И ничего не смогли они сделать против Исландии!
У Англичан состав сильный-но снова очередной провал...Снова!
28 июня 2016 в 11:53
Копирую свой коммент. про Слуцкого---Ему в уши орали за 2 месяцаСмолов на острие, Мамаев сзади, нет упёрся, аки баран, Дзюба и всё, Смолов год играл с боку,ни о чём, пока из-за с тухлых бразильцев, случайно(моё мнение), Кононов поставил его на острие атаки, и понеслось. А Слуцккий опять все три матча держал его с боку.
28 июня 2016 в 10:33
Наши неплохо играют! (в смысле из чемпионата России).
28 июня 2016 в 10:25
Исландия - "Лестер" образца сборных!!!
28 июня 2016 в 10:20
Исландия... Я восхищен! Такого трудолюбия, самоотдачи, духа, желания победить, целеустремленности я не видел уже очень давно, если вообще видел)
28 июня 2016 в 10:19
Сигурдссон за нас уже давно не играет
28 июня 2016 в 10:18
Поздравляю Исландию с шикарной победой, порадовали не только своих болельщиков, но и многих болельщиков других стран, кто болел против англичан.
28 июня 2016 в 10:16
Скажи спасибо нашим нападающим Дзюбе, Кокорину и Смолову, что не смогли выиграть.
28 июня 2016 в 10:13
Потому, что у них нет чудотворца вратаря Акинфеева!

28 июня 2016 в 10:11
Красавцы, труд и желание всегда награждается, счастлив за Исландцев, удачи мужикам, воины!
28 июня 2016 в 09:44
Краснодар рулит))) Исландия
28 июня 2016 в 09:42
Я в шоке от такой сборной Англии, такого позора у них по моему никогда не было ещё. А с другой стороны, кто предвидел, что Исландия будет играть так агрессивно и заслуженно выиграет. Ведь по делу, у Англии и моментов то толком не было, кроме ударов Кейна в створ.
28 июня 2016 в 09:27
пля ребят я за сборную России так не болел как за исландцев
28 июня 2016 в 09:20
Какое счастье, что не мы попали на Исландию..
28 июня 2016 в 09:17
Исландцы молодцы! Чувствую они и французов обыграют))
richi ответил Efimych
28 июня 2016 в 09:11
Как это уже случалось.
28 июня 2016 в 09:04
зато хоть 140 косарей фунтиков болела потратил не зря :-З
28 июня 2016 в 08:54
погоди, серебро возьмут
Cules2013 ответил AlexanderP622
28 июня 2016 в 08:51
Тут надо расставить все точки над и. В понимании многих автобус - это любая защитная модель игры, это не так. Вот Ирландия с Францией играла как раз таки в эту игру - забили быстрый шальной гол с пенальти и всё, минимум моментов, и выпрашивания штрафных и пенальти - при всём уважении к бойцовским качествам ирландцев, тактика примитивнее чем кувалда. Исландцы же строят игру от обороны, но на контратаках, и идут отыгрываться когда пропускают, а не ещё больше закрываются, что бы не проиграть с разгромным счётом. Легко спутать, но тактика другая, исландцы не боятся соперника, просто реализуют своё преимуществу в физике и оборонительных действиях. Это итальянское катеначчо, пусть подбор игроков и не такой как у Италии, но в итоге КПД вровень с ними.
Да, Харт ошибся, но если бы исландцы тогда не забили, то была бы чуток другая игра, он были играли более активно, на победу, при счёте 2-1 они не закрылись наглухо в обороне, а искали шансы в контратаках и только усталость и брак мастерства не позволили сделать счёт 3-1.
28 июня 2016 в 08:50
незаметно для себя стал поклонником Исландии)))..... жаль что на лягушатников попали в 1/4,судьи будут тащить их