• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 25’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.07 3.62 3.76
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Идет первый тайм, 25’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.31 6.51 9.36
19:30 25’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.60 4.00 1.60
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35

Рагнар Сигурдссон - лучший игрок матча Англия - Исландия

28 июня 2016, 00:19
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон признан УЕФА лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 между Исландией и Англией (2:1). На счету исландца – забитый гол в этом поединке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ezkaton
Ezkaton ответил mat73
28 июня 2016 в 13:00
В родном чемпионате, потому что тут не надо париться и при этом можно получать огромные деньги. Вот и сборная паршивая.
enot7000
28 июня 2016 в 11:51
valeri62
28 июня 2016 в 11:37
Сигурдссон_РагнарСеликционеры КРАСНОДАРА-Супер-чудо. + Андреас Гранквист +Енджейчик.. Хотел добавить - (минус)(Смолов, Мамаев), но несправедливо, скорее - Слуцкий,поскольку не по назначению их ставил. Ему в уши орали за 2 месяцаСмолов на острие, Мамаев сзади, нет упёрся, аки баран, Дзюба и всё, Смолов год играл с боку,ни о чём, пока из-за с тухлых бразильцев, случайно(моё мнение), Кононов поставил его на острие атаки, и понеслось. А Слуцккий опять все три матча держал его с боку.
mat73
28 июня 2016 в 11:29
Посмотрите для примера, в каких клубах из Европы играют исландцы - шведские лидеры АИК, Гетеборг, Мальме, английский Суонси, немецкие Кайзерслаутерн и Аугсбург, французский Нант, итальянский Удинезе, швейцаский Базель.
Или взять те же сб. Бельгии, Хорватии, Польши, и даже Албании! лидеры и крепкие середняки серьезных чемпионатов. Где
И где играют наши российские?
mat73
28 июня 2016 в 11:16
Хоть один из России поиграет в 1/4 Евро. Вообщето еще есть зенитовец Витсель, но тот по ходу слиняет из клуба
Jack Preston
28 июня 2016 в 11:07
Вообще если дай Боже викинги Евро возьмут, то полюбасу отращу такую же бороду как у капитана Арона Гуннарссона))
Jack Preston
28 июня 2016 в 11:04
Давай те же друзья поболеем за то чтобы Рагнар кубок Евро привез в Краснодар на зависть всем нашим футболистам)
изумруд
28 июня 2016 в 10:49
dreamer192
28 июня 2016 в 10:45
Население Исландии 321 тыс.чел.и они в 1/4 евро. Украина и Росия с многомилионным населением в пролете. что-то мы делаем не так...
ЦСКА Самый титулованный
28 июня 2016 в 10:22
Молодец, был просто лучшим, пора переходить в другой более сильный чемпионат.
Котэ в тельняжке
28 июня 2016 в 10:13
А наши после провала на Евро, сразу заговорили, что надо ехать в Европу))) Вот пример Сигурдссон, играет у нас...)) Главное, чтобы было желание боротся за свою страну не на словах, а на деле!!!
iamevilghost
28 июня 2016 в 09:48
им пофиг
как интерну Лобанову :)
Лондонизблу
28 июня 2016 в 09:41
За сколько теперь он с Краснодара уйдёт, интересный вопрос!!!?
Sadjon
28 июня 2016 в 09:28
Молодец, настоящий боец.....
Михаил Славнов
28 июня 2016 в 09:21
Сигурдссон_Рагнар, без сомения лучший.
Ministri Krasnodar
28 июня 2016 в 09:18
На Евро все нормальные игроки пытаются проявить себя,чтобы перейти в более сильный клуб. Вот только наши миллионеры никуда не стремятся,так как лимит Мудко обеспечил им безбедное будущее.
Cules2013
28 июня 2016 в 09:12
Дословный перевод:
"Рагнар Сигурдссон - лучший игрок матча Англия-Исландия. Был близок к тому, чтобы сделать счёт 3-1 в концовке матча".
Прикольно, в УЕФА учитывают то, что у нас называют "чуть-чуть не считается")))
Действительно лучший игрок матча, хотя вся команда отыграла на ура и вряд ли Севарссон или Гуннарсон сыграли как-то хуже. Триумф команды, а не отдельной личности.
Die Roten
28 июня 2016 в 08:39
Александр Северный
28 июня 2016 в 07:46
Сигурдссон_Рагнар -супер чудо.
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил Ezkaton
28 июня 2016 в 07:16
Месть Рагнара Логброка франкам)) маленькое но: Логброк был датским конунгом, а не исландским, и он проиграл франкам)) А тут все по другому может быть))
RUSTY8
RUSTY8 ответил cska-62
28 июня 2016 в 07:02
хозяева тоже пока неплохо разбегаются
Фикус07
28 июня 2016 в 06:35
Исландия , вперёд!
cska-62
cska-62 ответил ProTest_85
28 июня 2016 в 06:05
Такова статистика... Уже подсчитали... Хотя лично мне по игре кроме Исландии нравится и Польша. Не говоря уже о фаворитах типа Германии, Италии и Бельгии. И совсем не нравится Португалия.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 05:42
Молодчик, Рагнар! Единственный футболист ФК Краснодар на ЕВРО, за которого не стыдно. Мамаев и Смолов - учитесь)
Mark Luik
28 июня 2016 в 02:32
Исландия это прекрасная страна , где смертность на 1,8 убийства на 100 000 населения. , Викинги вот они здоровые пацаны не отдавали борьбу вообще англичанам , смело не боясь поткаты катали , вот это дух команды , я рад что они сыграют против Франций , против моей команды на который я болею с 5 и лет , но если вдруг франция не сумеет пройти дальше я похлопаю Исландцам вот оно характер , вот так надо играть первый раз ЧЕ и отдают себя красавчики , а Англискии футбол всем уступает это еще раз доказано .
ProTest_85
ProTest_85 ответил cska-62
28 июня 2016 в 02:02
А почему именно Исландия, а не Польша? Они кагбэ ближе.
Selim Yavuz
28 июня 2016 в 01:49
cska-62
28 июня 2016 в 01:38
Исландия, вперёд! За тебя болеет почти вся многомиллионная Россия! С её армией болельщиков! А что делать, коли своей сборной не обзавелись... Да и спортом у нас руководит Лимит Мельдоньевич...
Nebo
Nebo ответил owl_fake
28 июня 2016 в 00:59
Смолов забивал в Краснодаре с центра где играл Дзюба , а Мамаев делал передачи на него , но зачем то в сборной решили сломать связку и выпускали Мамаева вместо Смолова .....
ProTest_85
ProTest_85 ответил Ezkaton
28 июня 2016 в 00:45
Бугага, пересмотревшая Викингов школота ликует.