Soccer.ru

РФС связался с Бердыевым по поводу работы в сборной России

28 июня 2016, 14:09

Представители РФС связались с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым по вопросу возможности работы в сборной России. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым. Ситуация на паузе», — уверяет источник. 

С августа 2015 года сборную России возглавлял главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Команда неудачно выступила на чемпионате Европы, не сумев выйти в плей-офф, после чего Слуцкий покинул сборную.

Все комментарии
мaтроскин
28 июня 2016 в 14:19
это лучший вариант для сборной России, Бекиевич придет, порядок наведет, он делом доказал, что он лучший тренер
helenmatilda
28 июня 2016 в 14:22
В стране Россия надо всё менять. а потом и за футбол браться.
Эль2
28 июня 2016 в 16:30
Бердыев взял ни ему, никому неизвестный Рубин и сделал дважды чемпионом. Взял из дна РПЛ Ростов, в короткий срок вывел в лидеры, получили серебро.
В чем разница третьей команды под названием сборная? Тем более где тренер имеет возможность сам подобрать игроков, а не те что в основном достаются с клубом.
У Бердыева нет "любимых футболистов", у него есть умеющие играть и не умеющие, всецело, как он сам, умеющие отдаваться работе и не умеющие. Тем более он прекрасно знает кто, какой и что может каждый футболист в любой команде РПЛ, пердиве.
Но он не примет если ему кто то будет указывать кого включить в состав или тому подобное.
Он Профессионал, и если возьмется, будет положительный результат.
bnm750x
28 июня 2016 в 18:41
Бердыев не Капелло и уж тем более не Слуцкий.Ему по фигу нытьё и причитания.Он футбол воспринимает как математику.Если два плюс два, это четыре,то и в футболе тоже самое.Если все его 11 игроков за матч в сумме пробегают 125 километров,при этом,включают разум, обладая средним мастерством, то его команда в состоянии победить любого.И никакой Месси,вам не помешает победить.
elvira020473
28 июня 2016 в 14:17
бердыев их послал на..... к бышевцу
sir_Alex
28 июня 2016 в 18:05
Оно ему надо??
Остапчук 67
28 июня 2016 в 14:53
Пока Виталий Леонтьевич у футбольной власти, толку не будет.
Бердыев привык решать все сам, ему такие "помощники", как Мутко, не нужны.
А президент РФС любит навязывать свое "профессиональное" мнение.
Я думаю, что ВЛМ и сейчас вмешивался в комплектование сборной.
Иначе. зачем нужен был Слуцкому Роман Нойштедтер и некоторые другие.
Тут чувствуется лапа Корейко, в смысле Мутко.
Иван Котовский
28 июня 2016 в 14:54
Бекиевич еще вас не послал...хотя он не пошлет, а вежливо отклонит предложение. А я вот посылаю всех этих деятелей куда подальше - дайте человеку поработать спокойно в Ростове.
Фиорито
28 июня 2016 в 14:51
Вот так надо было сделать с с самого начала, а Леня Слуцкий должен был ходить с блокнотиком, все записывать, подавать Курбану кофе в постель, чистить обувь и стирать носки.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ gwynb1eidd (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:08
скажем "молодец, он хотя бы попробовал что то новое, дал шанс молодым, а не только старым зажравшимся пешеходам из ЦСКА и Зенита"
veron-prima
28 июня 2016 в 18:45
самый оптимальный вариант. Бердыев_Курбан
BUBA-VALERA
28 июня 2016 в 14:19
Бердыев_Курбан - не волшебник!
veron-prima
28 июня 2016 в 14:26
Бердыев_Курбан - лучший вариант для сборной России
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев ответ magnum3000 (раскрыть)
28 июня 2016 в 14:37
все бы так крутили и вертели, как он
ПинКот
ПинКот ответ fr3nd (раскрыть)
28 июня 2016 в 15:54
У него российское гражданство!
Казанский
28 июня 2016 в 19:10
«Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым. Ситуация на паузе», — уверяет источник.
-------------------------
Это в смысле дозвонились до Бердыева,а в трубе песенка звучит в "режиме ожидания" или пока просто гудки дозвона?)))
Фанат футбола .
28 июня 2016 в 17:23
Было бы супер . Мне лично плевать - пусть будет автобус , но выигрывать будем .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ denmig (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:25
Хозяева и рабы только у вас ... в остальных командах президенты и игроки . Надеюсь ты знаешь кем был Спартак ? Он был рабом и гладиатором . Отсюда и все ваши "успехи" современные . Как корабль назовёшь - так он и поплывёт .
alexcc2009
28 июня 2016 в 14:11
Бердыев послал РФС на
Djamal67
28 июня 2016 в 16:27
это самое разумное решение перед чемпионатов мира))))
helenmatilda
28 июня 2016 в 15:31
Неужели мозги появились у Мутко? Россия
ТОС
ТОС ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:13
спартак-фракиец и этим всё сказано (подлый ,продажный народец)..
его путь: вор,наемник,дезертир,раб,беглый раб,распятый раб..
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ denmig (раскрыть)
28 июня 2016 в 17:36
учиться не поздно в любом возрасте. тебе бы вот историю подтянуть ....а то болеешь за клуб с именем раба и других рабами называешь. детский сад.
mister-TEX
28 июня 2016 в 14:27
наконец то Бердыев_Курбан
varen
varen ответ Caniggia (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:53, ред.
Да упаси господь от этого понтярщика. Как собаку шелушивую отовсюда гонят.
gwynb1eidd
28 июня 2016 в 16:54
Интересно, когда Бердыев провалится, что тогда будете говорить?
veron19
28 июня 2016 в 16:05
Kashaev Kamil
28 июня 2016 в 14:59
Неужели мозги появились у Мутко?
bnm750x
bnm750x ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 20:18
Не тупи.Или это твоё постоянное состояние ?
soccer2014
28 июня 2016 в 21:07
интересно как они будут работать с КББ если они вообще в футболе не понимают по сравнению с ним. мышление полностью противоположное. к примеру КББ сказал в прошлый год, забудьте про это Евро2016 и не пытайтесь туда поехать, возьмите молодых игроков и подготовьте команду к кубку мира. Сейчас мы видим что он был полностью прав.
Гость