• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 79’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 35.00 13.25 1.053
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.30 6.70 9.55
19:30 82’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 7.00 4.00 1.58
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35
21:00 7’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:0 Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.52 3.56 2.66

РФС связался с Бердыевым по поводу работы в сборной России

28 июня 2016, 14:09

Представители РФС связались с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым по вопросу возможности работы в сборной России. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым. Ситуация на паузе», — уверяет источник. 

С августа 2015 года сборную России возглавлял главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Команда неудачно выступила на чемпионате Европы, не сумев выйти в плей-офф, после чего Слуцкий покинул сборную.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сп62
03 июля 2016 в 21:14
Хоть Бердыев, хоть Гвардиола, хоть кто, - результат будет почти такой же. Вопрос в том, как поднять и развить российский футбол, который упал ниже плинтуса. Если власти страны не обратят внимание на развитие детского футбола, перспективы ждать нечего. А нашим властям футбол, по моему, до лампочки.
xiz
xiz ответил karasc1
01 июля 2016 в 04:24
Ты назвал все три команды, в которые только пришли новые главные тренеры...и судя по асему все всерьез и надолго...
karasc1
29 июня 2016 в 00:32
К сожалению нашим игрокам даже Бердыев не поможет, Бердыеву бы в европу. Челси там Мю тренировать или Милан!
Jack Preston
28 июня 2016 в 23:01
И вообще мужики нахрена так за отечественный футбол и за миллионеров игроков переживать, нас радует хоккей и танковый биатлон, мне вполне достаточно, а в футболе так вон можно за Исландию болеть и радоваться, там по крайней мере команда-семья играет один за всех и все за одного и за честь своей державы)
Jack Preston
28 июня 2016 в 22:58
Результат будет через года, даже при Бердыеве, не забывайте что необходимо состав и руководство поменять, одна смена тренера здесь не поможет увы!
gorets004
28 июня 2016 в 21:58
Бердыев однозначно.Но еше нужно обновить состав на 100 пр.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил Absinthe
28 июня 2016 в 21:50
то есть когда Бердыев с Рубином сыпался, ты еще в садик ходил и этого не видел?
soccer2014
28 июня 2016 в 21:07
интересно как они будут работать с КББ если они вообще в футболе не понимают по сравнению с ним. мышление полностью противоположное. к примеру КББ сказал в прошлый год, забудьте про это Евро2016 и не пытайтесь туда поехать, возьмите молодых игроков и подготовьте команду к кубку мира. Сейчас мы видим что он был полностью прав.
nahan
28 июня 2016 в 20:32
Бекиевич откажет...
bnm750x
bnm750x ответил Adler angriff
28 июня 2016 в 20:18
Не тупи.Или это твоё постоянное состояние ?
Argentino78
Argentino78 ответил Absinthe
28 июня 2016 в 20:15
На мою память в 2008 был всплеск патриотизма на всех фронтах: Футбол,Хоккей,Евровидение,Волейбол(женский)и многие другие виды соревнований.Политика предыдущей пятилетки дала плод.Народ воспрянул духом.И тут же накрыл кризис,на мою память вроде скачок бакса в 2раза.Выветрил патриотизм подчистую.Заметь на это ЕВРО-16 поехали уже с кризисным настроением,хотя пробивались лихо еще осенью.
112910415
28 июня 2016 в 20:03
бешеная интрига!
cska1948
cska1948 ответил mars6791
28 июня 2016 в 19:16
При всём желании, результата через два года мы не получим. Тренера сборной вроде ни когда не ограничивали в выборе игроков. Но отдать тренеру сборной на 6 месяцев всех россиян, играющих в ПЛ это бред.
Казанский
28 июня 2016 в 19:10
«Переговоров пока нет, но один из руководителей РФС уже связался с Бердыевым. Ситуация на паузе», — уверяет источник.
-------------------------
Это в смысле дозвонились до Бердыева,а в трубе песенка звучит в "режиме ожидания" или пока просто гудки дозвона?)))
ziborock
ziborock ответил Absinthe
28 июня 2016 в 19:00
Ну вообще то наши и не били и не бегали)))
mars6791
mars6791 ответил cska1948
28 июня 2016 в 18:49
Только так. Хотите получить результат сборной через 2 года, то дайте огромные полномочия тренеру сборной (не обязательно Бердыев), а чемпионат у нас и так "беспонтовый" , чемпионат по спортивной ходьбе.
veron-prima
28 июня 2016 в 18:45
самый оптимальный вариант. Бердыев_Курбан
bnm750x
28 июня 2016 в 18:41
Бердыев не Капелло и уж тем более не Слуцкий.Ему по фигу нытьё и причитания.Он футбол воспринимает как математику.Если два плюс два, это четыре,то и в футболе тоже самое.Если все его 11 игроков за матч в сумме пробегают 125 километров,при этом,включают разум, обладая средним мастерством, то его команда в состоянии победить любого.И никакой Месси,вам не помешает победить.
Argentino78
Argentino78 ответил Absinthe
28 июня 2016 в 18:10
в 2008 был обычный выход из обычной группы и всего один матч из-за которого поднялась шумиха.С Голландцами.Да,согласен,супер-матч,но:на такого рода соревнованиях ОДИН РАЗ любая команда сделает любую.А мотивация на выигрыш шла 90% от Гуса,сделать именно своих
RussianHorse
RussianHorse ответил Absinthe
28 июня 2016 в 18:10
Да у тебя каждый комментарий такой,согласен)
sir_Alex
28 июня 2016 в 18:05
Оно ему надо??
Argentino78
28 июня 2016 в 18:04
Лучше быть великим рабом,каким стал Спартак,таким великим что и забылось,отклеилось вспоминать как о рабе,чем тех же времен знатным вельможей,которого он стер и с земли и с памяти...
cska1948
cska1948 ответил Djamal67
28 июня 2016 в 17:50
Давай займёмся арифметикой. У нас в ПЛ 16 команд. Если взять максимальный вариант, что в каждом клубе в основе выходят семь россиян, то 16х7=112. Иными словами ты предлагаешь отдать на шесть месяцев всех российских игроков ПЛ Бердыеву. А кто и когда будет играть в чемпионате России?
Jeck Denielse
28 июня 2016 в 17:39
Ни Капелло ни Слуцкий ни Бердыев при всём старании ни смогут быстро привить скорость мысли и быстрого ведения игры..........

Согласен с теми кто утверждает что мы играем в "футбол прошлого".....все команды уже играют быстро,в одно касание,с постоянными пасами в разрез....

У нас же в чемпе "стоячка" и из 10 пасов 8 назад.......даже стрёмно смотреть и сравнивать игры ,если идут одновременно в РФПЛ и АПЛ.......и наши молодые игроки перенимают именно эту "тормозную" модель ведения игры.......
Поэтому всю молодёжь на запад,в движуху.... это надо было сделать ещё года 4 назад.....если хотят в 2018 не опозориться......
denmig
28 июня 2016 в 17:28
Иди уроки учи - у тебя плохо с оценками
denmig
28 июня 2016 в 17:20
Одни слухи поперли на соккерке! Берданка будет служить только одному хозяину!
ziborock
ziborock ответил gwynb1eidd
28 июня 2016 в 17:09
Скажем так же как и Сигурдссон: — Можете дать совет нам и сборной России, как биться на поле так же как Исландия?
— Нужно гордиться своей страной, своим народом — играть и побеждать для них. Ну и, конечно, быть друзьями внутри команды, понимая, что если ты ошибешься, недоработаешь, то разочаруешь близких людей, сделаешь им хуже.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответил gwynb1eidd
28 июня 2016 в 17:08
скажем "молодец, он хотя бы попробовал что то новое, дал шанс молодым, а не только старым зажравшимся пешеходам из ЦСКА и Зенита"
cska plus
cska plus ответил gwynb1eidd
28 июня 2016 в 17:00
Я этот вопрос задавал полгода назад по отношению к Слуцкому, когда все в один голос восхваляли ЛВС и чуть героя не сделали, а теперь на человека срач льётся.
gwynb1eidd
28 июня 2016 в 16:54
Интересно, когда Бердыев провалится, что тогда будете говорить?