• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 81’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:1 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес стал блондином

29 июня 2016, 19:13

Полузащитник «Реала» и сборной Колумбии Хамес Родригес стал очередным футболистом, который решил стать блондином.

Напомним, что ранее подобные эксперименты над своими шевелюрами провели хавбек «Арсенала» и сборной Уэльса Аарон Рэмзи и полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Маруан Феллаини

Хамес Родригес стал блондином

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
25 июля 2016 в 01:30
Хамесу идет на мой субьективный взгляд эта прическа, выглядит как актер голливудский, да и кстати надо отметить деваха рядом с ним ничего так, хотя кажись грудь слишком правильной формы возможно силикон.
Sadjon
01 июля 2016 в 13:41
ну пацан захотел и сделал.....
ARMENIAN
30 июня 2016 в 13:20
давно в морду не получал?
Jeck Denielse
30 июня 2016 в 10:47
Хорош бруталить....нормально парень выглядит....к Рэмси же не было претензий.....а то что лицо детское это типаж такой.....у него и в 45 будут паспорт спрашивать в магазине......
Jeck Denielse
30 июня 2016 в 10:45
Хорош бруталить....нормально парень выглядит....к Рэмси же не было претензий.....а то что лицо детское это типаж такой.....у него и в 45 будут паспорт спрашивать в магазине......
Frozzen
30 июня 2016 в 10:16
Не всем удается перекраситься в блондина и не стать при этом похожим на п.дика.Смолов в курсе
Ruslan3132
30 июня 2016 в 10:06
Срочно продать )
Red_team
Red_team ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 09:39
"он в МЮ был наравне с САФом" - я конечно знал что ты "не от мира сего", но не до такой же степени =) еще раз говорю, без Роналду МЮ выиграл АПЛ и вышел в финал ЛЧ в следующем же году после его ухода, то есть команда даже не заметила потери бойца, о каком там "это ключ всех побед МЮ" ты говоришь? " и теперь МЮ борется за попадание в еврокубки" - это исключительно из-за ухода САФа, Роналду тут не при чем
lexatver
30 июня 2016 в 07:05
Это все чем напомнило о себе в этом сезоне 80-ти миллионное колумбийское полено
nahan
30 июня 2016 в 06:42
Какое красивое помещение...
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:08
Видимо, сейчас так модно! Надеюсь, что со сменой прически Хамес вернется на свой реальный уровень игры в мадридском Реале. Главное, чтобы играл нормально, а все остальное неважно! Успехов и удачи колумбийцу на будущее)
kupryaev
30 июня 2016 в 04:37
zayrchik
30 июня 2016 в 02:06
конченный ..... нет слов. нужно выгнать вон это чучело из Реала.. всё равно от него толку нету.. игрок нулячий.. помню как на замену вышел с МС, под конец два 100% момента просто даже мяч не смог обработать. один раз засветился на ЧМ и всё...
Duda Gigolaev Osetin
30 июня 2016 в 01:45
Мда.... Продавать срочно теперь его... Мерзко.
Bekelman55
30 июня 2016 в 01:13
это футболисты жизнью своей рискуют....модели, а не спортсмены
el barsa
30 июня 2016 в 00:26
епт он на массе .
iBragim2102
30 июня 2016 в 00:21
Блин, Хамес стал походить на коротко стриженную бабу.
старина
29 июня 2016 в 22:53
Девушка ничо так
венгер45
29 июня 2016 в 22:23
Осталось ботекс в губы и норм.
Хороший Малый
29 июня 2016 в 22:22
[кю]астия одним словом)
ВАЙПЕР
29 июня 2016 в 22:19
при их то профессии и звездном статусе имиджу приходится уделять пристальное внимание, а когда крышу сносит от этого получается вот такое чудо, как на фото
Road to cup
29 июня 2016 в 22:06
девушке песец стыдно...
вхсо 111
29 июня 2016 в 22:01
Куй с ним пусть краситця, причестки делает аля я у мамы дурачок ,его дело. Главное чтоб пользу приносил и показывал красивую игру за Реал!
RUONE
29 июня 2016 в 21:48
жирдяем ему бы пошло))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 июня 2016 в 21:44
как Эменим...
Великий Князь
29 июня 2016 в 21:32
Здарова, Нурик!
Ты на его никнейм взгляни)), серет, блин)), от того он свои высеры и лепит куда попало)))
Великий Князь
29 июня 2016 в 21:29
Слава Богу, успокоил старика. А то сейчас во времена Кончиты Вюрст всё что хочешь может быть))
spartach091
29 июня 2016 в 21:24
капец мля......
AlexandrMUnited
29 июня 2016 в 21:21
Чё они всё красятся? http://www.soccer.ru/rulesкакие-то
Пако Алькасер
29 июня 2016 в 21:16
да ты с твоим парнем такие)))))