• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Хамес Родригес стал блондином

29 июня 2016, 19:13

Полузащитник «Реала» и сборной Колумбии Хамес Родригес стал очередным футболистом, который решил стать блондином.

Напомним, что ранее подобные эксперименты над своими шевелюрами провели хавбек «Арсенала» и сборной Уэльса Аарон Рэмзи и полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Маруан Феллаини

Хамес Родригес стал блондином

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
25 июля 2016 в 01:30
Хамесу идет на мой субьективный взгляд эта прическа, выглядит как актер голливудский, да и кстати надо отметить деваха рядом с ним ничего так, хотя кажись грудь слишком правильной формы возможно силикон.
Sadjon
01 июля 2016 в 13:41
ну пацан захотел и сделал.....
ARMENIAN
30 июня 2016 в 13:20
давно в морду не получал?
Jeck Denielse
30 июня 2016 в 10:47
Хорош бруталить....нормально парень выглядит....к Рэмси же не было претензий.....а то что лицо детское это типаж такой.....у него и в 45 будут паспорт спрашивать в магазине......
Jeck Denielse
30 июня 2016 в 10:45
Хорош бруталить....нормально парень выглядит....к Рэмси же не было претензий.....а то что лицо детское это типаж такой.....у него и в 45 будут паспорт спрашивать в магазине......
Frozzen
30 июня 2016 в 10:16
Не всем удается перекраситься в блондина и не стать при этом похожим на п.дика.Смолов в курсе
Ruslan3132
30 июня 2016 в 10:06
Срочно продать )
Red_team
Red_team ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 09:39
"он в МЮ был наравне с САФом" - я конечно знал что ты "не от мира сего", но не до такой же степени =) еще раз говорю, без Роналду МЮ выиграл АПЛ и вышел в финал ЛЧ в следующем же году после его ухода, то есть команда даже не заметила потери бойца, о каком там "это ключ всех побед МЮ" ты говоришь? " и теперь МЮ борется за попадание в еврокубки" - это исключительно из-за ухода САФа, Роналду тут не при чем
lexatver
30 июня 2016 в 07:05
Это все чем напомнило о себе в этом сезоне 80-ти миллионное колумбийское полено
nahan
30 июня 2016 в 06:42
Какое красивое помещение...
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:08
Видимо, сейчас так модно! Надеюсь, что со сменой прически Хамес вернется на свой реальный уровень игры в мадридском Реале. Главное, чтобы играл нормально, а все остальное неважно! Успехов и удачи колумбийцу на будущее)
kupryaev
30 июня 2016 в 04:37
zayrchik
30 июня 2016 в 02:06
конченный ..... нет слов. нужно выгнать вон это чучело из Реала.. всё равно от него толку нету.. игрок нулячий.. помню как на замену вышел с МС, под конец два 100% момента просто даже мяч не смог обработать. один раз засветился на ЧМ и всё...
Duda Gigolaev Osetin
30 июня 2016 в 01:45
Мда.... Продавать срочно теперь его... Мерзко.
Bekelman55
30 июня 2016 в 01:13
это футболисты жизнью своей рискуют....модели, а не спортсмены
el barsa
30 июня 2016 в 00:26
епт он на массе .
iBragim2102
30 июня 2016 в 00:21
Блин, Хамес стал походить на коротко стриженную бабу.
старина
29 июня 2016 в 22:53
Девушка ничо так
венгер45
29 июня 2016 в 22:23
Осталось ботекс в губы и норм.
Хороший Малый
29 июня 2016 в 22:22
[кю]астия одним словом)
ВАЙПЕР
29 июня 2016 в 22:19
при их то профессии и звездном статусе имиджу приходится уделять пристальное внимание, а когда крышу сносит от этого получается вот такое чудо, как на фото
Road to cup
29 июня 2016 в 22:06
девушке песец стыдно...
вхсо 111
29 июня 2016 в 22:01
Куй с ним пусть краситця, причестки делает аля я у мамы дурачок ,его дело. Главное чтоб пользу приносил и показывал красивую игру за Реал!
RUONE
29 июня 2016 в 21:48
жирдяем ему бы пошло))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 июня 2016 в 21:44
как Эменим...
No problem
29 июня 2016 в 21:41
Костя дружище и тебе салам алейкум дорогой!
Великий Князь
29 июня 2016 в 21:32
Здарова, Нурик!
Ты на его никнейм взгляни)), серет, блин)), от того он свои высеры и лепит куда попало)))
Великий Князь
29 июня 2016 в 21:29
Слава Богу, успокоил старика. А то сейчас во времена Кончиты Вюрст всё что хочешь может быть))
spartach091
29 июня 2016 в 21:24
капец мля......
AlexandrMUnited