• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес стал блондином

29 июня 2016, 19:13

Полузащитник «Реала» и сборной Колумбии Хамес Родригес стал очередным футболистом, который решил стать блондином.

Напомним, что ранее подобные эксперименты над своими шевелюрами провели хавбек «Арсенала» и сборной Уэльса Аарон Рэмзи и полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Маруан Феллаини

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
25 июля 2016 в 01:30
Хамесу идет на мой субьективный взгляд эта прическа, выглядит как актер голливудский, да и кстати надо отметить деваха рядом с ним ничего так, хотя кажись грудь слишком правильной формы возможно силикон.
01 июля 2016 в 13:41
ну пацан захотел и сделал.....
30 июня 2016 в 13:20
давно в морду не получал?
30 июня 2016 в 10:47
Хорош бруталить....нормально парень выглядит....к Рэмси же не было претензий.....а то что лицо детское это типаж такой.....у него и в 45 будут паспорт спрашивать в магазине......
30 июня 2016 в 10:45
Хорош бруталить....нормально парень выглядит....к Рэмси же не было претензий.....а то что лицо детское это типаж такой.....у него и в 45 будут паспорт спрашивать в магазине......
30 июня 2016 в 10:16
Не всем удается перекраситься в блондина и не стать при этом похожим на п.дика.Смолов в курсе
30 июня 2016 в 10:06
Срочно продать )
Red_team ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 09:39
"он в МЮ был наравне с САФом" - я конечно знал что ты "не от мира сего", но не до такой же степени =) еще раз говорю, без Роналду МЮ выиграл АПЛ и вышел в финал ЛЧ в следующем же году после его ухода, то есть команда даже не заметила потери бойца, о каком там "это ключ всех побед МЮ" ты говоришь? " и теперь МЮ борется за попадание в еврокубки" - это исключительно из-за ухода САФа, Роналду тут не при чем
30 июня 2016 в 07:05
Это все чем напомнило о себе в этом сезоне 80-ти миллионное колумбийское полено
30 июня 2016 в 06:42
Какое красивое помещение...
30 июня 2016 в 05:08
Видимо, сейчас так модно! Надеюсь, что со сменой прически Хамес вернется на свой реальный уровень игры в мадридском Реале. Главное, чтобы играл нормально, а все остальное неважно! Успехов и удачи колумбийцу на будущее)
30 июня 2016 в 04:37
кто тут Родригес_Хамес ?
30 июня 2016 в 02:06
конченный ..... нет слов. нужно выгнать вон это чучело из Реала.. всё равно от него толку нету.. игрок нулячий.. помню как на замену вышел с МС, под конец два 100% момента просто даже мяч не смог обработать. один раз засветился на ЧМ и всё...
30 июня 2016 в 01:45
Мда.... Продавать срочно теперь его... Мерзко.
30 июня 2016 в 01:13
это футболисты жизнью своей рискуют....модели, а не спортсмены
30 июня 2016 в 00:26
епт он на массе .
30 июня 2016 в 00:21
Блин, Хамес стал походить на коротко стриженную бабу.
29 июня 2016 в 22:53
Девушка ничо так
29 июня 2016 в 22:23
Осталось ботекс в губы и норм.
29 июня 2016 в 22:22
[кю]астия одним словом)
29 июня 2016 в 22:19
при их то профессии и звездном статусе имиджу приходится уделять пристальное внимание, а когда крышу сносит от этого получается вот такое чудо, как на фото
29 июня 2016 в 22:06
девушке песец стыдно...
29 июня 2016 в 22:01
Куй с ним пусть краситця, причестки делает аля я у мамы дурачок ,его дело. Главное чтоб пользу приносил и показывал красивую игру за Реал!
29 июня 2016 в 21:48
жирдяем ему бы пошло))
29 июня 2016 в 21:44
как Эменим...
29 июня 2016 в 21:32
Здарова, Нурик!
Ты на его никнейм взгляни)), серет, блин)), от того он свои высеры и лепит куда попало)))
29 июня 2016 в 21:29
Слава Богу, успокоил старика. А то сейчас во времена Кончиты Вюрст всё что хочешь может быть))
29 июня 2016 в 21:24
капец мля......
29 июня 2016 в 21:21
Чё они всё красятся? http://www.soccer.ru/rulesкакие-то
29 июня 2016 в 21:16
да ты с твоим парнем такие)))))