Soccer.ru

Натхо: «Если ЦСКА играет хорошо, то непременно берёт титулы»

01 июля 2016, 12:27

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо озвучил цели армейцев на грядущий сезон:

«В ЦСКА задачи не меняются. Нужно стараться победить в чемпионате и Кубке страны, а в Лиге чемпионов – сделать шаг вперед и выйти из группы.

Кто будет главным конкурентом ЦСКА на внутренней арене? Не смотрю на другие команды, меня интересует только ЦСКА. Если мы играем хорошо, то непременно берем титулы. Будем надеяться, предстоящий сезон получится еще более успешным».

Все комментарии
ивановец1
04 июля 2016 в 13:26
если гинер заносит чемоданы то непременно да
Jack Ohio
02 июля 2016 в 12:32
Как тонко подмечено ! Интересно, у коней все такие умные, или один Натхо ?
starche
01 июля 2016 в 20:51
Банальная чушь.
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:43, ред.
Это верно, Бибрас! Но и армейцам надо бы не терять очки там, где их обязательно нужно брать. Молодчик Натхо, что забил победный мяч в последнем товарищеском матче) Вперед ЦСКА к новым вершинам!
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:26
У входа на стадион навалить?
Урия Гип
01 июля 2016 в 20:23
Если Гинеру, так же будет всё сходить с рук, то пожалуй.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:11
Лет через 100!!!!у них сейчас другие задачи-когда поменять эмблему?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:55
Спартаку уже даже "хор свистунов " не помогает. Больше всего судьи ошибаются в пользу Спартака, причем на столько явно, что просто удивительно!!! Если бы не свистуны, вы бы с Мордовией боролись за выживание!!!
Амба Нагорск
01 июля 2016 в 16:24
После Сборной в тренере большие сомнения...
guf ak-47
01 июля 2016 в 15:50
спартачам на ветках о трофеях нужно вообще мимо проходить xDDDDDDDDDDDDDDD
ДАША Д
01 июля 2016 в 13:56
В этом сезоне ЦСКА чемпионом не станет.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:46
Ник у тебя классный.Как у борца с зелёным змеем.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:44
Ну кому, как не "эксперту зенита" быть эксперту по "решению" вопросов с судьями. Град левых пенальти в пользу Зенита в концовке прошлого сезона - лучшее тому подтверждение...???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ magnum3000 (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:39
А если играют уёво - один фиг без медалей не остаются. ???
magnum3000
01 июля 2016 в 13:31
Железная логика у Натхо. А если уево играют, то ничего не выигрывают. Уфффф!:))))
Gogi Gogin
01 июля 2016 в 13:27
Натхо: «Если ЦСКА играет хорошо, то непременно берёт титулы»
А если ЦСКА играет плохо,то не берёт титулы.
ГЕНИАЛЬНО.
Майкл59ru
01 июля 2016 в 13:21
Если судья живёт хорошо,значит и ЦСКА будет играть хорошо. Истина )
Великолепный
Великолепный ответ galem72 (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:16, ред.
Ну как у спартака-середняка 1:18 точно не будет))
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:05
Состав вам обновлять нужно. Это уже два года бросается в глаза.
Ольга13
01 июля 2016 в 13:04
ЦСКА будет играть великолепно!!!
NRG_
01 июля 2016 в 13:04
Удачи Бибрасу и его брату, они гордость всех Адыгов и Кабардинцев
tamerlan71
01 июля 2016 в 13:03
Думаю, если ЦСКА не освежит состав качественными игроками в этом сезоне, в тройке лидеров им не бывать.
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:59
ЦСКА ОПЯТЬ ОСТАВИЛ спартак БЕЗ ТРОФЕЕВ

Красно Синий воин
01 июля 2016 в 12:56
МЫ ЧЕМПИОНЫ И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!
LOpp
LOpp ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:54
судя по количеству просмотров, эти видосы только ты смотришь))
carrick
01 июля 2016 в 12:51
Видать цска думает что если в ЛЧ занимать первое место в группе с конца, то это тоже выход в плей офф.
SanitarForest
SanitarForest ответ Великолепный (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:50
не вижу в видео Безбородова
SanitarForest
SanitarForest ответ LOpp (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:50
На то Гинер в РФС, чтобы Карась не дремал
Великолепный
01 июля 2016 в 12:47, ред.
Правильно Натхо - ЦСКА уже выиграл 20 титулов!



Шуnя771
01 июля 2016 в 12:41
Мы тоже видим как играет ЦСКА, Ростов, Мордовия... Натхо_Бибрас
Гость