Soccer.ru

Фонте: «МЮ упустил очень талантливого игрока в лице Ренату Санчеса»

01 июля 2016, 12:45

Защитник сборной Португалии Жозе Фонте уверен, что «Манчестер Юнайтед» должен сожалеть о том, что полузащитник «европейских бразильцев» Ренату Санчес выбрал «Баварию», а не «красных дьяволов»:

«Так как я сам играю в Премьер-Лиге, то могу сказать, что МЮ упустил очень талантливого игрока.

Это отличный парень, он слушает старших и хочет учиться, а это хорошо. Здорово иметь его в команде, он будущее сборной, это точно.

У него нет страха, ему просто все равно. Он просит отдать ему пас каждую секунду.

Ренату силен, у него хватает энергии для того, чтобы бегать весь день. „Баварии“ повезло приобрести его».

Все комментарии
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:52
Балабол кого там азар обыграет?ахахах И какая сказка там закончится?
Ну ответь, ты же четко написал азар обыграет, или только п**деть умеешь? Кстати как там пенальти месси? зассал и карьеру завершил?ахах
Санчо Панса
01 июля 2016 в 20:41
Да уж, руководство Ман.Юнайтед его явно прошляпило! Я теперь уже поздно. В новом сезоне он будет играть в одной из сильнейших команд мира - Баварии Мюнхен)
Andrejka
Andrejka ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 20:39
Что моуриньо что гуардиола, они физкультурники и ничего не могут, ну первый так еще и переводчик некудышный
dzvinka
dzvinka ответ Ant Tambov (раскрыть)
01 июля 2016 в 18:38
португал будет лучше в плане атаки, пускай не "сегодня", но уже "завтра".
Red_team
Red_team ответ Дедуктор (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:32
ЗМ за пару-тройку удачных матчей не дают
Ant Tambov
01 июля 2016 в 17:02
Ему там конкуренцию с Видалем надо выдержать,игроки-то они одноплановые
lobsterdam
lobsterdam ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:45
я не склонен вешать всех собак на ЛВГ, допустим, кто такой Смоллинг мы хорошо увидели на ЧЕ-16 и ЛВГ здесь, понятно, ни при чем, а вот ДДХ, что при ЛВГ, что без него всегда в порядке!
Вячеслав Кулаковский
01 июля 2016 в 15:41
Не, он больше на Боба Марли в молодости похож))
Ахад
01 июля 2016 в 15:40
Парамаунт Пикчерз представляет Воскрешение Эдгара Давидса
Вячеслав Кулаковский
01 июля 2016 в 15:31
Бавария для Санчеса более перспективный вариант, чем МЮ.. МЮ сейчас почти болото, как для своего имени
Дедуктор
01 июля 2016 в 15:26
Интересная история может получиться. Если Португалия выйдет в финал, а Ренату лучшим игроком ЧЕ станет. Золотой круглый сам к Ренато в руки попросится.
Erik15
Erik15 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 15:07
Ди Мария дно? Пора пилюлю принять,от температуры!
Akatsuki72
01 июля 2016 в 14:46
Да уж, Бавария приобрела отличного игрока, если он действительно слушает старших и хочет учиться, то вырастет в очень сильного игрока! Только Папе Карло надо ему по рукам надавать. чтобы меньше распускал, но это я думаю он сделает легко!
Red_team
Red_team ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:29
Ты с собой перепутал
BENFICA
01 июля 2016 в 14:27
Воспитанник Бенфике,как не как.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:27
И по этому мю без лч вангал крут
8-Gattuso-8
01 июля 2016 в 14:27
ФанГалактикоса
01 июля 2016 в 14:26
Игрок правда потрясающий, особенно для своего возраста, чего стоит только вчерашнее пенальти, хладнокровно пробил...а ему всего 18, другой от нервов мог промазать...Ну также забил очень важный гол с игры. Интересно будет понаблюдать за ним в след сезоне
sir_Alex
01 июля 2016 в 14:13
Для МЮ невелика потеря.
Капитан Смоллетт
01 июля 2016 в 13:45, ред.
в мю много талантливых игроков, одним больше одним меньше...
Ruslan3132
01 июля 2016 в 13:15
Хороший игрок, понравилась его игра на Евро
George-CFC
01 июля 2016 в 12:57
Классный игрок, удачи ему с папой Карло.
СR7 REAL СR7
01 июля 2016 в 12:56
шикарный игрок!повезло Баварии!)
Red_team
01 июля 2016 в 12:56, ред.
Упустили так упустили, ничего страшного, не первый раз и не последний. Тем более, еще не известно заиграл ли бы. МЮ в свое время Андерсона брали уже, о том тоже весь мир гудел, может даже талантливее был, а в итоге...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ lobsterdam (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:54
Ди Мария играл при вангале а при нем больше чем пол команда были вторые фалькао
Die Roten
01 июля 2016 в 12:52
зато нам повезло) Бавария
lobsterdam
01 июля 2016 в 12:46
для АПЛ не подходит, второй Фалькао или Ди Мария.
Гость