Soccer.ru

Компани: «Бельгия имеет шансы пройти в турнире гораздо дальше»

01 июля 2016, 10:04
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс3 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник «Манчестер Сити» Венсан Компани, который не смог поехать на Евро-2016 в составе сборной Бельгии из-за травмы, считает «Красных Дьяволов» фаворитами в предстоящем поединке стадии 1/4 финала против команды Уэльса:

«Игроки сборной Бельгии имеют полное право положительно оценивать наши шансы пройти в турнире гораздо дальше.

Сборной Уэльса не нужно смотреть много видеоматериалов с нашим участием, ведь они очень хорошо нас знают, как и мы их.

Наши игры в отборе на Евро-2016 получились очень равными. И хотя последними ошибку допустили мы, на ошибках учатся. Поэтому я надеюсь, что на этот раз преимущество будет на нашей стороне».

Все комментарии
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:08
Я имею ввиду сборную.
Bad Spenser
01 июля 2016 в 22:35
если не исландия в финале . то хочется чтобы выиграла команда из этой сетки
Bad Spenser
Bad Spenser ответ _Kamil_17_ Shabanow (раскрыть)
01 июля 2016 в 22:31
де брюйне по моему круче азара
Die Roten
01 июля 2016 в 20:38
шансы есть Компани_Венсан
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:14
Италия всегда с немцами хорошо играет.
Атлетико-3
Атлетико-3 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 19:10
Хорватия тоже все свои матчи выигрывала. И проиграла Португалии. А Бельгия проиграла Италии, и кстати, тому же Уэльсу в отборе.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:19
Ну Германия это все-таки немецкая машина, в решающих, ответственных матчах она демонстрирует свою полную силу, в отборе думаю сыграли так себе.
Знатог
01 июля 2016 в 16:37
отмстить неразумным хазардам.
_Kamil_17_ Shabanow
01 июля 2016 в 16:30
как вы болейте за комаду изза одного человека ! какой у бельгии азар ! кто он без них???один что ли играет
_Kamil_17_ Shabanow
01 июля 2016 в 16:28
португалия сила
_Kamil_17_ Shabanow
01 июля 2016 в 16:27
интересно будет посмотреть на их матч с португалией ! и после этого даже если португальцы не пройдут не капли не разочарует ! полуфинал это уже многое
_Kamil_17_ Shabanow
01 июля 2016 в 16:26
бейл растащит бельгию
sn_spb
01 июля 2016 в 14:34
1 : 3 в пользу Бельгии.
Санчо Панса
01 июля 2016 в 14:18, ред.
Очень не хватает обороне сборной Бельгии такого человека как Компани...Вот именно, что на ошибках учатся и надеюсь, что бельгийцы извлекли урок с прошлой встречи с Уэльсом! Я верю в то, что бельгийские красные дъяволы дойдут минимум до финала ЕВРО-2016) И это уже будет для этой сборной отличным достижением.
PortugalForever
01 июля 2016 в 14:09
У Бельгии есть только теоретические шансы на финал,не более.
Организованность,сплоченность,страсть,командный дух,изо всех сил, все эти факторы имеются в наличии у Уэльса в отличие от Бельгии и они могут быть ключевыми нежели псевдо класс исполнителей в этом матче.
Если Бельгия пройдет Уэльс,Португалия размажет их подобно игре до евро,центр полузащиты Бельгии слишком слабый в сравнении с Португалией ,оборона трещит по швам,взаимодействует ужасно ,постоянно открытые зоны для голевой контратаки,кроме хороших исполнителей на фланге полузащиты у них нет ничего выдающегося.
xiz
xiz ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:05
У Бельгийцев в обороне АТАС Вертонген лучший защитник и экс капитан сломался... причем он универсальный и ЦЗ и левого бека закрыть может... Вермален на карточке, перед чемпионатом вылетели Компани, Бойята, Ломбертс в общем проблем куча, придется ставить двух молодых в защиту, а это может быть чревато поскольку левый защитникЛукаку моадший оголяет зоны это капец...
lobsterdam
01 июля 2016 в 12:45
был бы компани, то у валлийцев шансов не было бы совсем
ermak6848
01 июля 2016 в 12:31
Уэльс упрётся и Победит!
sir_Alex
01 июля 2016 в 12:31
С Уэльсом точно просто не будет.
George-CFC
George-CFC ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
01 июля 2016 в 12:12
с итальянцами)
Alex21FCSM
01 июля 2016 в 12:00
Ставлю на победу Уэльса. Индивидуально бельгийцы мастеровитей, но британцы постараются взять командной работой и упорством - "терпение и труд всё перетрут".
Вячеслав Кулаковский
01 июля 2016 в 11:42
Что значит "имеет шансы"? При такой благоприятной сетке бельгийцы просто обязаны дойти до финала и там устроить страшное рубилово с немцами
Galaxy real way
01 июля 2016 в 11:29
Против Уэльса думаю не так то просто будет подопечным Вилмотса. Они и в отборе к Евро играли в одной группе, так вот Уэльс там не проиграл Бельгий.
Kwinto555
01 июля 2016 в 11:00
Согласен с Компани, бельгийцы показывают очень хорошую игру и могут побраться до финала.
ДСА
01 июля 2016 в 10:27
Бельгия стратегически вовремя проиграла Италии.
Майкл59ru
01 июля 2016 в 10:21
Ну до полуфинала сборной Бенглии вполне по силам дойти. А там и до финала рукой подать. Германия-Бельгия,грандиозный финал получится!
katalonez
01 июля 2016 в 10:13
Учитывая какие мертвые у них соперники, то вполне могут пройти в финал
Аpбитр
01 июля 2016 в 10:05
Шансы есть всегда, но как сложится игра, посмотрим.
Гость