Soccer.ru

Нойер — лучший игрок матча Германия — Италия

03 июля 2016, 01:14
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

УЕФА признал лучшим игроком четвертьфинального матча Евро-2016 Германия – Италия Мануэля Нойера. Немецкий вратарь стал героем послематчевой серии пенальти, отразив пару ударов итальянских игроков и принеся победу Германии.

Все комментарии
Алекс Шмель
03 июля 2016 в 01:20
Оба вратаря провели потрясающий матч.
Oleg HAV
03 июля 2016 в 01:21
Нойер и Буффон просто супер.
Он-моя жизнь
03 июля 2016 в 01:35
ещё бы))) самый лучший в мире)))
Die Roten
03 июля 2016 в 01:18
поздравляю! Нойер_Мануэль

буффонище тоже прекрасно сыграл!
а его сейв после удара гомеса в основное
sir_Alex
03 июля 2016 в 08:06
Преемник Буффона, кули!
serjinhо
03 июля 2016 в 01:34
вот с одной стороны деревяшка гомес не забил 100% момент. а с другой стороны сделал голевой пас на гектора. вот и думай теперь... итальянцы молодцы, очень здорово отыграли. жаль, что евро покидают такие команды, в то время как всякие португалии, не выиграв ни одного матча, едут дальше
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:04
Да что ты ..... а ты матч то смотрел ? Видел как немец команду спас и пенальти взял ?
Ахад
Ахад ответ Hardwell (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:13
нойеру пофиг слышали о нём в твоей деревне или нет)
Andrejka
Andrejka ответ Hardwell (раскрыть)
03 июля 2016 в 02:29
возми огнетушитель затуши, и хватит выдавать желаемое за действительное, нойер уже во всем переос буфона и сейвы берет такие что буфону и не снились, поосто надо смотреть иногда игры баварии, буфон тес что играет до пенсии нечем уде не выделяется так что туши быстрей.
Санчо Панса
03 июля 2016 в 07:29, ред.
Все по делу! Очень рад за Ману) Низкий поклон ему за его сейвы. И все таки отмечу, что Хектор тоже провел отличный матч! Спасибо ему, что не промахнулся с точки и принес итоговую победу Бундестим )
andei1972
03 июля 2016 в 01:19
Италия плачет, мы идем дальше. Спасибо Буфону за прекрасную карьеру
mouzz
mouzz ответ serjinhо (раскрыть)
03 июля 2016 в 04:40
Я вот про это писал, что это просто пипец((((((( на первую сетку смотришь и слезы на глазах)))))) ЧТО ЭТО? КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?
Небесный
Небесный ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:21
И памятник поставили)
удар через себя
03 июля 2016 в 01:44
Нойер красавчик! Заслужил!!!
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 01:47
Выделить кого-то из сборных Германии и Италии кроме обоих голкиперов некого, так что вполне заслуженно
Сливки общества
03 июля 2016 в 01:48
Заслужил. Красавец.

P.S. Можете закидать меня тапками, но капитанская повязка должна быть у Нойера. мысли_вслух
ДСА
03 июля 2016 в 07:46
В этой игре оба вратаря лучшие.
Dudikoff
03 июля 2016 в 02:04
Сегодня я посмотрел финал!)) В оставшихся матчах буду болеть, чтобы Исландия и Уэльс прошли как можно дальше.
starche
03 июля 2016 в 08:22
Пожалуй.
ХУБУЛ
03 июля 2016 в 01:26
Однозначно. Лучший в матче лучший на турнире лучший в мире. Тфу тфу тфу.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Дедуктор (раскрыть)
03 июля 2016 в 10:06
Нельзя так рассуждать,это ведь все-таки серия пенальти,что угодно может произойти
Зенит 2015
03 июля 2016 в 01:34
А Буффон то чем хуже?
А претензии нужно к игрокам предъявлять, которые пробить пендали не смогли.
Жаль что последний мяч Буффон не взял. Под рукой пролетел.
Дедуктор
03 июля 2016 в 09:19
Два лучших вратаря этого ЧЕ посоревновались в серии пенальти.
Нойер особенно сильно напряг итальянцев, бьющих пенали. Пара итальянцев ваще тупо по центру пробили. Не от большого мастерства и не от крепких нервов выбор.
Если кто то из следующих соперников немцев хочет победить их по пенальти, то надо тренировать удары по верхним углам. Низы и центр Нойер со своими габаритами перекрывает.
Лучше всех пока серии пеналей били поляки и португальцы. Если германцы попадут в серии пеналей на португезов, то с высокой вероятностью будут биты.
waren61rus
03 июля 2016 в 01:41
По делу!) Если бы Гомес забил был бы он лучшим!)
Бригант 669
Бригант 669 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:42
это ты не тот!! не жаль тебя
Venezuela
03 июля 2016 в 01:45
А я б дал Хектору. Голевая + решающий пенальти. Тоже хороший матч провел.
Иван Котовский
03 июля 2016 в 01:48
Сделал ставку что Германия пройдет по пенальти. Ставка прошла, но делиться надо. Пожалуйста подскажите лицевой счет Нойера. Хоть не мульоны но 30% его...
Selim Yavuz
03 июля 2016 в 09:35
Не сомневался что Нойер выиграет серию пенальти
амурец
амурец ответ Oleg HAV (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:54
супер Нойер
Darkchibienvy
03 июля 2016 в 01:18
Лучший, как и Буффон, но пора уступать дорогу молодым.
Гость