Soccer.ru

Голы Ананидзе и Промеса принесли «Спартаку» победу над «Рударом»

03 июля 2016, 20:15

В товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки «Спартак» на сборе обыграл «Рудар» (2:1). Голами в составе москвичей отметились Ананидзе и Промес.

Состав «Спартака»: Песьяков (Максименко 62), Ещенко (Пуцко 62), Боккетти (Макеев 62), Кутепов, Комбаров (Кутин 62), Попов (Зуев 46), Глушаков (Тимофеев 62), Ананидзе (Мелкадзе 62), Ромуло (Зобнин 62), Промес (Савичев 46), Зе Луиш (Леонтьев 62).

Все комментарии
Пастух
03 июля 2016 в 21:25
Да и ещё для некоторых педальных.
1. Спартак (Москва)

Чемпион СССР – 12 раз

Чемпион России – 9 раз

Обладатель Кубка СССР – 10 раз

Обладатель Кубка России – 3 раз

2. ЦСКА (Москва)

Чемпион СССР – 7 раз

Чемпион России – 6 раз

Обладатель Кубка СССР – 5 раз

Обладатель Кубка России – 7 раз

Обладатель Суперкубка России – 6 раз

Обладатель Кубка УЕФА (Лига Европы) – 1 раз

34-32

Ой))Кто тут самый титулованный

Добавляем 6 Кубков Содружества-турнир проводящийся под эгидой РФС и ФИФА(считаются же "трофеями" суперкубки из одного матча)
и Конный клуб видит далеко спину СПАРТАКА!!
никита001
03 июля 2016 в 21:40
Последние полчаса играла молодежь, которую резвые "подстрочники", "комментируя" по клаве, обозвали дном. А того не понимают, что в официальных матчах 3 замены, и те, кого будут выпускать, окажутся не в компании таких же молодых и запасных, а среди игроков основного состава.
Молодежь сыграла неплохо. Да, Рудар пошел вперед, почувствовал состояние смены состава. Но обратим внимание: молодая защита не играла на отбой, а старалась выйти из защиты с перспективой начать атаку. Естественно, это получалось с разной долей успеха, но сам факт!
А в целом - товарка, она товарка и есть.
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:39
где липовые? посчитай сколько раз был спартак чемпионом,1 звезда 5 раз,итог 4
papic337
papic337 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 июля 2016 в 00:17, ред.
«Рудар» — словенский футбольный клуб из города Веленье.

В высшем дивизионе независимой Словении выступал в сезонах 1991/92 — 2002/03, 2005/06, 2008/09 — наст. вр. Лучший результат в высшем национальном дивизионе — 3-е место (1998/99, 1999/2000, 2008/09, 2013/14). В сезоне 2013/14 нападающий клуба Мате Этерович стал лучшим бомбардиром чемпионата Словении (19 голов).

Крупнейшим успехом клуба стала победа в национальном кубке в 1998 году; в финале по сумме двух матчей «Рудар» переиграл команду «Приморье» из Айдовшчины (1:2; 3:0). В ответном матче дублем отметился форвард «Рудара» Живойин Видоевич.

«Рудар» неоднократно принимал участие в еврокубках (Кубок Интертото, Кубок обладателей кубков УЕФА, Лига Европы УЕФА).
sir_Alex
sir_Alex ответ Аркадий Северный (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:13
Да.
никита001
никита001 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 00:33
Когда завоюют, тогда и дадут. А у вас за уезд Халка кубок не отобрали?
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:44
Короче,иди спи
никита001
никита001 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 июля 2016 в 00:38
А в чем понт? И почему на сборах команда должна быть равной другой? На сборах разные решаются задачи.
Какая, к примеру, разница между воронежским Факелом и ЦСКА? Разница огромная. В пользу армейцев, естественно, однако в товарняках воронежцы обыгрывают ЦСКА. Так в чем понт?
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:16
Ты и не учитывай - никто не возражает. Можно и Олимпиаду не учитывать, там ведь молодежь играет. Только скажи это Бышовцу, братьям Савичевым, Лосеву и так далее. И еще бразильцам - так, на всякий случай, Ромарио и компании.
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:42
Бромонтан был позже, не свисти в худую варежку.
симеон
симеон ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:45
на большее и не годишься....так давай отрабатывай.....
Сергей Саныч
03 июля 2016 в 21:09
Так будет с каждым.
Скоро все юмористы Ананидзе будут ему руки целовать.
В очередь,Sукины дети,в очередь.
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:34
Вот и занимайтесь, в чем проблема-то?
SpArTaKMoSKwa
03 июля 2016 в 21:45, ред.
Спартак Москва, моя любовь
С тобой я, пока есть венах кровь.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Великолепный ЦСКА (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:35
Абы не настоящее Игарь
spartach n1
spartach n1 ответ Пастух (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:29
Да кому ты Дима доказываешь ?
И зачем ?)
ermak6848
03 июля 2016 в 20:43
Ананидзе- первый гол из 10 забил, как обещал
Zivs
04 июля 2016 в 07:57
Джано играл отлично, Зе Луиш имел несколько возможностей забить, но ограничился голевой передачей, Промес в форме. Да и на молодежь я бы не катил блчку. Они за отведенное им время на поле сохранили ворота сухими, что неплохо для начала.
Удачи Спартаку!
симеон
симеон ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:42
он "простосашка" и это его удел
Рубин или Зенит
04 июля 2016 в 08:20
Это вам не договорняк сгонять с Енисеем !
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ ignorant (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:57
как Игарь?
симеон
симеон ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:49
и вывозить удел педальных.....
spartak kursk
03 июля 2016 в 21:25
С победой,красно-белые.
Пусть товарняк,пусть соперник не айс,но пора формировать уже дух победителя.
REDWHITE_
04 июля 2016 в 09:52
"Рудар" посильней коней и зенита, но Спартак на классе, спокойно без эмоций обыграл.
Spartak_Rulit
03 июля 2016 в 20:37
Показалось что Промесу не интересно было играть, игра особо не поменялась, новичков нет, нет и игры!! попов как всегда был медленный, Ананидзе смотрелся неплохо но в РФПЛ его намного не хватит.. обычно феерит один матч, потом его не видно..
Дед за ЦСКА
03 июля 2016 в 23:56
Пользователю Пастух.
Когда то все мы были молодыми и чушь несметную несли. А как на сей день? В какой вы за...
? Остаётся вспоминать,ах какая у мамы была прекрасная и вкусная грудь.(Пищепром).
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ Пастух (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:43
да они,просто любят О.у.к.б
симеон
симеон ответ никита001 (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:43
проблема в голове, хотя могу ошибаться......там ничего нет
симеон
симеон ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:49
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ wwrre (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:52
Ты под спайсом?
Гость