Soccer.ru

Голы Ананидзе и Промеса принесли «Спартаку» победу над «Рударом»

03 июля 2016, 20:15

В товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки «Спартак» на сборе обыграл «Рудар» (2:1). Голами в составе москвичей отметились Ананидзе и Промес.

Состав «Спартака»: Песьяков (Максименко 62), Ещенко (Пуцко 62), Боккетти (Макеев 62), Кутепов, Комбаров (Кутин 62), Попов (Зуев 46), Глушаков (Тимофеев 62), Ананидзе (Мелкадзе 62), Ромуло (Зобнин 62), Промес (Савичев 46), Зе Луиш (Леонтьев 62).

Все комментарии
Пастух
03 июля 2016 в 21:25
Да и ещё для некоторых педальных.
1. Спартак (Москва)

Чемпион СССР – 12 раз

Чемпион России – 9 раз

Обладатель Кубка СССР – 10 раз

Обладатель Кубка России – 3 раз

2. ЦСКА (Москва)

Чемпион СССР – 7 раз

Чемпион России – 6 раз

Обладатель Кубка СССР – 5 раз

Обладатель Кубка России – 7 раз

Обладатель Суперкубка России – 6 раз

Обладатель Кубка УЕФА (Лига Европы) – 1 раз

34-32

Ой))Кто тут самый титулованный

Добавляем 6 Кубков Содружества-турнир проводящийся под эгидой РФС и ФИФА(считаются же "трофеями" суперкубки из одного матча)
и Конный клуб видит далеко спину СПАРТАКА!!
Дед за ЦСКА
03 июля 2016 в 23:39
Объясните не сведущему,что это за клуб Рударом?В каких лигиях он равен четырёх звёздночному Спартаку? Или это просто понт?
просто сашка
03 июля 2016 в 21:31
нужно в срочном порядке пришивать еще одну звезду...
просто сашка
просто сашка ответ никита001 (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:36
проблема в том, что липовые звезды пришивать удел спартака...
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:39
где липовые? посчитай сколько раз был спартак чемпионом,1 звезда 5 раз,итог 4
просто сашка
просто сашка ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:41
одна звезда бромонтановая!
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:42
Но это ваша инициатива, снова: так в чем проблема?
просто сашка
просто сашка ответ симеон (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:43
мой удел поднимать давление сектантам вроде тебя.
ignorant
03 июля 2016 в 20:53
Песьяков такую пенку пустил.В лучших традициях Джанаева.
просто сашка
просто сашка ответ никита001 (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:45
аленю на лоб нужно пришить звезду имени спартаковского духа с подписью старкова.
lotsman
04 июля 2016 в 09:30
Пастух
Вчера 21:25
Да и ещё для некоторых педальных.
1. Спартак (Москва)
Чемпион СССР – 12 раз
Чемпион России – 9 раз
Обладатель Кубка СССР – 10 раз
Обладатель Кубка России – 3 раз

2. ЦСКА (Москва)
Чемпион СССР – 7 раз
Чемпион России – 6 раз
Обладатель Кубка СССР – 5 раз
Кубка России – 7 раз
Обладатель Суперкубка России – 6 раз
Обладатель Кубка УЕФА (Лига Европы) – 1 раз

34-32

Ой))Кто тут самый титулованный

Добавляем 6 Кубков Содружества-турнир проводящийся под эгидой РФС и ФИФА(считаются же "трофеями" суперкубки из одного матча)
и Конный клуб видит далеко спину СПАРТАКА!
-----------------------------------------------------------------------------------
Былые заслуги и трофеи, вздохнув и смахнув слезу, считают тогда, когда в настоящем показать нечего.
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 22:12
Рассмешил ты меня бомж не по детски! Уси пуси!
spartach n1
spartach n1 ответ Пастух (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:29
Да кому ты Дима доказываешь ?
И зачем ?)
Red blu
Red blu ответ lotsman (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:57, ред.
А им показать действительно нечего,
помним, помним как Федун водил гостей
по пустому музею на "открывашке"
никита001
никита001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 23:16
Ты и не учитывай - никто не возражает. Можно и Олимпиаду не учитывать, там ведь молодежь играет. Только скажи это Бышовцу, братьям Савичевым, Лосеву и так далее. И еще бразильцам - так, на всякий случай, Ромарио и компании.
ermak6848
03 июля 2016 в 20:43
Ананидзе- первый гол из 10 забил, как обещал
никита001
никита001 ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:34
Вот и занимайтесь, в чем проблема-то?
Kwinto555
Kwinto555 ответ lotsman (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:03
Это ты зря сказал. Спартаку есть чем гордиться, а если тебе мало того что написали, то сам прочти историю спартака.
Пастух
Пастух ответ spartach n1 (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:36
А, Серый делать не фиг))
Пусть молодая конская поросль хоть узнает,что до чемпионатов России их клуб играл ещё и в чемпионатах СССР))
Ольга13
03 июля 2016 в 20:47
За Спартак в ЛЕ можно не переживать? (в других турнирах его судьба как-то и не интересует...)))
Дед за ЦСКА
03 июля 2016 в 23:56
Пользователю Пастух.
Когда то все мы были молодыми и чушь несметную несли. А как на сей день? В какой вы за...
? Остаётся вспоминать,ах какая у мамы была прекрасная и вкусная грудь.(Пищепром).
симеон
симеон ответ SpArTaKMoSKwa (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:42
он "простосашка" и это его удел
Дедуктор
04 июля 2016 в 10:16
Сколько местечковых титулов взял Олимпиакос - поинтересуйтесь. Выпадете в осадок.
Но найдется ли де Билл, который посчитает Олимпиакос великим клубом?
симеон
симеон ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:45
на большее и не годишься....так давай отрабатывай.....
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:45
Ты такой смешной и милый бомж!
lotsman
lotsman ответ Kwinto555 (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:27
Опять - "прочти ИСТОРИЮ". Да знаю я историю отечественного футбола. С юношеских лет увлекаюсь футболом. И знаю, что современный футбол учитывает рейтинг за последние ПЯТЬ лет. Всё, что дальше, присыпается нафталином и вспоминается только тогда, когда больше показать нечего. У вас есть что показать за последние 5 лет?
просто сашка
просто сашка ответ симеон (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:47
больше как правило такие как ты не вывозят морально.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ ignorant (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:57
как Игарь?
SpArTaKMoSKwa
SpArTaKMoSKwa ответ просто сашка (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:49
на улице сказать не кому не можешь что то против Спартака,вот и сидишь тут,бесишься
Дедуктор
04 июля 2016 в 10:35
Фанам Спартака не стоило бы считать местечковые титулы за успех, Больше критики и объективности больше! Требовательнее надо быть к команде.
Очевидно ведь что успех в еврокубках превосходит все местечковые титулы вместе взятые. Динамо (К), Динамо (Тб), Шахтер, Зенит, ЦСКА брали еврокубки, и от Спартака евротитул надо требовать самым жестким образом. Не возьмет титул Аленичев - увольнение по профнепригодности.
Гость