Soccer.ru

«Ювентус» получил предложение от «Зенита» по Стураро

04 июля 2016, 10:43

«Зенит» сделал предложение «Ювентусу» по центрхаву «бьянконери» Стефано Стураро, информирует итальянская пресса. Решение по игроку будет принимать наставник туринского клуба Массимилиано Аллегри.

В минувшем сезоне 23-летний игрок провел 19 матчей в Серии А и забил 1 гол. Контракт Стураро с «Юве» рассчитан до 2019 года.

Ранее сообщалось, что «Зенит» также интересуется хавбеком «Челси» Оскаром.

Все комментарии
САДЫЧОК
04 июля 2016 в 18:21
нет!!! зачем средние игроки ?
nahan
04 июля 2016 в 16:03
Оскара постараются переманить.
Ювентиец
04 июля 2016 в 14:58
3-4 хороших матча за 2 года у нас - маловато... Понятно, при живых Пирло и Видале с Маркизом, а теперь при Поле, Хедире и Пьяниче, времени на игровую практику у него будет немного, но даже то, что он имел, не говорит о нем, как о хорошем потенциале...
ивановец1
04 июля 2016 в 13:36
скоро в нашем футболе наступит эпоха частного футбола, политпроекты канут в лету
ивановец1
ивановец1 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:36
в тосно чтоль ых
Ко Чегара
04 июля 2016 в 13:33
Стураро: "Зенит? Не,не слышал..."
Судья
04 июля 2016 в 13:14
Juventus21
04 июля 2016 в 13:04
Лучше бы Перейру купили.
sir_Alex
04 июля 2016 в 12:52
Стураро ещё не выжил из ума.
Sharpmax
04 июля 2016 в 12:32
Бонуччи кстати тоже был таким же косячником и привозником, как Стураро, когда им Зенит интересовался. Просто вспомнилось вдруг...
EAGinLE
04 июля 2016 в 12:06
Не нужно это ему .
Lucius Vorenus
04 июля 2016 в 12:00
наврят ли
Санчо Панса
04 июля 2016 в 11:49
Практически не верится в то, что Стефано переберется в Россию! К тому же у него перед глазами есть пример Розины и того же Кришито. Хотя Доменико вполне может поспособствовать переезду Стураро на берега Невы) Поглядим.
ПФК ЦСКА Моscow
04 июля 2016 в 11:48
не пойдет
Kaiser ---
04 июля 2016 в 11:06
Ппц новость просто.Вчера "Зенит сделал предложение Ювентусу по Стураро".Сегодня "Ювентус получил предложение от Зенита по Стураро",ребята вы чего там?следующая новость"Зенит знает что Стураро знает что Ювентус в курсе предложения от Зенита,потому что Стураро знает что Зенит сделал предложение"
Трезвый повар
04 июля 2016 в 11:03
Если получится хорошая будет замена Витселю.
Rino99
04 июля 2016 в 10:56
пока это только слухи! Зенит
LOpp
04 июля 2016 в 10:55
лямов за 40 Ювентус может его продать.
Red blu
04 июля 2016 в 10:51, ред.
Стураро будет решать переходить ему на понижение в зенит
или не переходить и от Аллегри тут ничего не зависит.
Рома то же хотела продать Думбия в Китай за большие деньги,
но Думбия не пошел на эту авантюру и отказался на отрез!
Так что последнее слово будет по любому за Стураро!
magnum3000
04 июля 2016 в 10:47
Сборник Италии! Это не плохая была бы покупка! Но пока это только слухи!
Гость